Гость
Статьи
Нужен переводчик с …

Нужен переводчик с женского на человеческий

Одногруппница шутит, что я её муж, переведите с женского на человеческий, типа я ей нравлюсь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да,скоро на аркане в ЗАГС отведут)))

Гость
#2

Перевод с мужского на человеческий.

Итак...
> мне 38 лет
Перевод:
Старый, уже начинаются возрастные болячки.

> Внешне вроде нормальный ,судить не могу,да и для мужчины это не важно
Перевод:
Страшный как смертный грех, за собой них...я не слежу - для мущины это не важно же.

> рост 182 вес 95(мышцы)качаюсь
Перевод:
Жирный. Мышцей называю пивное пузо.

> Зарплата нормальная, не богач ,но и не бедный
Перевод:
Нищеброд, буду еб...ть мозг за каждую копейку.

> Молодую не ищу ,согласен и на 23_28 летнюю
Перевод:
Ищу наивную дурочку, на которую можно надавить авторитетом возраста и жизненного опыта, с повышенным уровнем ЖГС и "часики тикают", чтоб ухватилась за меня как за последний шанс.

> Моя жена должна быть женщиной ,понимать меня, любить, быть хозяйкой, иметь работу (чтобы вместе добиваться целей)
Перевод:
Мне нужна халявная обслуга без собственного мнения.

> Девушек было очень много, связей очень много, опытный, как любят женщины
Перевод:
Бл...довал напропалую.

> Но надоело , хочется уже хорошую жену, уют в доме, детей
Перевод:
Вышел в тираж уже лет пять как.

> а вот где найти достойную жену, счас все девушки думают только о себе, если работают то прям не подходи за ужином и тд. Многое себе позволяют, связи до брака, гульки с подругами, не слушают. Просто не хочется быть одному, где найти достойную, подскажите.
Перевод:
В доме срач, в холодильнике истлел труп мыши, тараканы и клопы собрали вещи и ушли к другим хозяевам, чистых и целых носков не осталось, *** устал - приди, рабыня, разгреби вот это всё.

Гость
#3

Ана хочит у тибя атсасат. Как увидишь её, суй ей сразу *** в лицо. Она тока рада будит

Гость
#4
Гость

Перевод с мужского на человеческий.

Итак...
> мне 38 лет
Перевод:
Старый, уже начинаются возрастные болячки.

> Внешне вроде нормальный ,судить не могу,да и для мужчины это не важно
Перевод:
Страшный как смертный грех, за собой них...я не слежу - для мущины это не важно же.

> рост 182 вес 95(мышцы)качаюсь
Перевод:
Жирный. Мышцей называю пивное пузо.

> Зарплата нормальная, не богач ,но и не бедный
Перевод:
Нищеброд, буду еб...ть мозг за каждую копейку.

> Молодую не ищу ,согласен и на 23_28 летнюю
Перевод:
Ищу наивную дурочку, на которую можно надавить авторитетом возраста и жизненного опыта, с повышенным уровнем ЖГС и "часики тикают", чтоб ухватилась за меня как за последний шанс.

> Моя жена должна быть женщиной ,понимать меня, любить, быть хозяйкой, иметь работу (чтобы вместе добиваться целей)
Перевод:
Мне нужна халявная обслуга без собственного мнения.

> Девушек было очень много, связей очень много, опытный, как любят женщины
Перевод:
Бл...довал напропалую.

> Но надоело , хочется уже хорошую жену, уют в доме, детей
Перевод:
Вышел в тираж уже лет пять как.

> а вот где найти достойную жену, счас все девушки думают только о себе, если работают то прям не подходи за ужином и тд. Многое себе позволяют, связи до брака, гульки с подругами, не слушают. Просто не хочется быть одному, где найти достойную, подскажите.
Перевод:
В доме срач, в холодильнике истлел труп мыши, тараканы и клопы собрали вещи и ушли к другим хозяевам, чистых и целых носков не осталось, *** устал - приди, рабыня, разгреби вот это всё.

Такое впечатление, что Вам уже за 30.

Гость
#5

Может она может видеть будущее?

Гость
#6

Видимо она тебе нравится, раз ты задумываешься об этом. Может тогда самому сделать первый шаг? А не сидеть и искать скрытый смысл в каждой сказанной ею фразе

Гость
#7
Гость

Видимо она тебе нравится, раз ты задумываешься об этом. Может тогда самому сделать первый шаг? А не сидеть и искать скрытый смысл в каждой сказанной ею фразе

Так может я ей не нравлюсь. А она потом будет всем рассказывать, что подкатил к ней.

болт
#8

Она хочет от тебя подарки, медовый месяц и лялю. Что тут не ясного?

Гость
#9
Гость

Так может я ей не нравлюсь. А она потом будет всем рассказывать, что подкатил к ней.

и что? У тебя такая низкая самооценка, что стремно заявить открыто о своей симпатии? Так тебе никто никогда не даст. Уверенных в себе как минимум все уважают, а ты мямля

Гость
#10
Гость

Так может я ей не нравлюсь. А она потом будет всем рассказывать, что подкатил к ней.

Если она вам действительно нравится, не бойтесь рискнуть

Гость
#11
Гость

Так может я ей не нравлюсь. А она потом будет всем рассказывать, что подкатил к ней.

Ты бы стал какую ни будь девушку, которая тебе не нравится, в шутку называть моя жена?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: