Гость
Статьи
Вспыльчивый парень

Вспыльчивый парень

Здравствуйте. Мне 20 лет, учусь (Обозначу сразу, что в финансах не нуждаюсь).
Не так давно познакомилась с парнем, ему 28. Начали встречаться, ухаживал, часто виделись. Но последние недели 2 пропал, меня это очень смутило. Да, он писал, выходил на связь. На мой вопрос почему мы не видимся, я слышала: "Проблемы на работе, занят".
Все началось со следующей ситуации. Заранее договорились с ним, о том что он отвезет меня к косметологу, даст денег. В назначенный день, ничего. Меня расстроила ситуация, я написала ему об этом. Он отмахнулся. Спросил меня, что я хочу стать содержанкой и у меня "нет чувства такта". В этих выяснениях обозвал меня истеричкой. Естественно меня, это оскорбило.
Пыталась поговорить с ним, обсудить... услышала от него, что он привык уходить от проблем, отстраняться. Это вообще не по мне, я привыкла обсуждать, не молчать, т.к. когда я проговариваю мне легче.

Предлагал съехаться летом, но мне кажется рановато...
Вопрос. Не понимаю, как себя вести в этой ситуации. Хочу услышать Ваше мнение. Спасибо! #отношения

Александра
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты мозгоклюйка, вот что значат твои проговаривания

#2

Да, мутный тип - пропасть на 2 недели

Гость
#3

Когда договорились, что он отвезёт к косметологу и даст денег, он ответил четко утвердительно без раздражения, и в конкретное время?

Гость
#4

Для начала сами сходите куда хотели на такси, и предъявите, что у меня тоже есть источник дохода, я без тебя справилась, а ведь ты мне обещал. Потом посмотрите реакцию. Он это склонит к тому, ну и ладно так и положено, и ничего не компенсирует, или как то что пообещает взамен.

Гость
#5

Были ли раньше, такие звоночки, дарит, цветы подарки на встречи?

Гость
#6

Чего то я вспыльчивости и не заметил, как будто Вы ему надоели, и он решил заняться своими проблемами, или новыми девушками.

Александра
#7
Гость

Когда договорились, что он отвезёт к косметологу и даст денег, он ответил четко утвердительно без раздражения, и в конкретное время?

Да, сам предложил.

Александра
#8
Гость

Для начала сами сходите куда хотели на такси, и предъявите, что у меня тоже есть источник дохода, я без тебя справилась, а ведь ты мне обещал. Потом посмотрите реакцию. Он это склонит к тому, ну и ладно так и положено, и ничего не компенсирует, или как то что пообещает взамен.

Уже сходила) Меня не интересует тема денег, сами слова его задели. Просто он сам же предложил, а потом слился.

Гость
#9
Александра

Да, сам предложил.

Ну Вот тогда выполните мой вариант и попытайтесь его пристыдить. Если ничего хорошего, по выводам не сделает, я бы как то обиделась.

Александра
#10
Гость

Были ли раньше, такие звоночки, дарит, цветы подарки на встречи?

Не было, цветы дарил один раз, подарки нет

Гость
#11
Гость

Ну Вот тогда выполните мой вариант и попытайтесь его пристыдить. Если ничего хорошего, по выводам не сделает, я бы как то обиделась.

Потом не как истеричка, а как деловая женщина, сообщите, что такого то числа ты обещал мне то то то, я обошлась без тебя, и типа тебе не стыдно, тем более меня обозвал

Гость
#12
Александра

Не было, цветы дарил один раз, подарки нет

И сколько всего Вы встречались?

Гость
#13
Гость

Потом не как истеричка, а как деловая женщина, сообщите, что такого то числа ты обещал мне то то то, я обошлась без тебя, и типа тебе не стыдно, тем более меня обозвал

В крайнем варианте, можете его в отместку назвать жмотом и нищебродом, и свалить и ждать извинений, если их не последует искать другого.

Александра
#14
Гость

И сколько всего Вы встречались?

ну встречаемся всего 3 месяца, немного...

Гость
#15
Александра

ну встречаемся всего 3 месяца, немного...

Если за 3 мес подарены исключительно один букет цветы, можно бежать бросая тапки

Александра
#16
Гость

В крайнем варианте, можете его в отместку назвать жмотом и нищебродом, и свалить и ждать извинений, если их не последует искать другого.

Ну так уж я не буду делать)) Но спасибо за совет!)

Гость
#17
Гость

Если за 3 мес подарены исключительно один букет цветы, можно бежать бросая тапки

С культурным досугом что много он тратил?

Гость
#18
Александра

Ну так уж я не буду делать)) Но спасибо за совет!)

Можно сделать более завуалировано на ваше усмотрение, дорогой ты у меня такой экономный, что я решила, твое обещание выполнить за свой счёт, извини за беспокойство. Такой вариант, даже может пройдет больше чем грубое слово.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: