Гость
Статьи
Стоит ли возобновлять …

Стоит ли возобновлять общение

здравствуйте. общалась с парнем по интернету летом. он старше меня на три года. сразу сказал, то что у него нездоровая психика, пытался покончить собой. я поддерживала его потому что хотела с ним общаться и он нравился мне. общались хорошо, каждый день. 31 августа он меня блокирует на месяц. причину не говорит, просто исчезает и все. хотя на вопрос не надоела ли я ему, он отвечал, что нет конечно. сейчас я каждый день вспоминаю про него, переживаю как он там вообще. но боюсь, что если напишу в ответ получу игнор или снова блокировку без причины. помогите мне принять решение, стоит ли писать ему или нет. спасибо. #общение

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блокировал.- Учитесь себя уважать.
Выбирайте взаимный интерес в общении.
Это совет по теме.

Гость
#2

Поддерживала его" -бред глупой дуры.
Ты не психотерапевт, не его мама, не друг-мужик..ты никак не могла и не можешь поддерживать мужика взрослого, который решил сгинуть. Не надо из себя мать Тереза изображать. Не получится.
А те псих на кой?

#3

Добрый день. Считаю, что возобновление общения только усугубит ситуацию.
Если человек психически нестабилен, то его хаотичные поступки будут продолжаться. Он не будет думать о ваших чувствах и переживаниях, потому что на 1 месте у него стоят свои проблемы и мысль как же вылезти их этого болота несчастья.
Если очень хочется, то можете попробовать написать, но я уверена, что это принесёт либо боль, либо разочарование в человеке.
Сама была и на его и на вашем месте, поэтому говорю на основе жизненного опыта.
Надеюсь, что ваша дальнейшая жизнь будет счастливой и без запутанный ситуаций!

Гость
#4

помогите мне принять решение, стоит ли писать ему или нет. спасибо.
-----------------------------------------------------------------
Не стоит. У таких людей осенью и весной происходит обострение заболеваний. Вот поэтому он 31 августа и ушел в туман. Не ищите его. Пусть там и остается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: