Дайте совет, с парнем встречаемся не давно два месяца, очень я влюблена, вчера, он уезжал с друзьями на рыбалку, а я пошла гулять с подругами и так вышло,что мы пошли в кафе плясали и выпивали до двух ночи, он мне писал я ответила ,что я в кафе, он обиделся! Утром он написал , что это ему очень не понравилось, я извинилась, объяснила всё, и тепер он весь день молчит , в сеть заходит регулярно, уже поздно, явно с работы уже пришёл, какие то ещё действия мне нужно предпринять? Или лучше молчать и пусть он сам решает ,как дальше будет! #отношения
Гость [1560304334] 21 марта, 16:48 #39 Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.
Гость
[410452856]
#3
Первая ссора как первый секс. Мало удовольствия и не знаешь стоит ли заниматься им второй раз или нет.
Гость
[962209454]
#4
Пытается на пассивной агрессии вам показать, какая вы бяка и как вы могли поехать отдыхать, когда это делал ОН! Если начнёт вас ограничивать в походах с подругами – бегите сразу)