Гость
Статьи
Любовь важнее всего в …

Любовь важнее всего в жизни...

Привет, вот я задумалась, а сколько тут ещё таких, как я? Для меня любовь была ценнее всего, я с детства мечтала найти своего единственного. Мне не особо была важна карьера (выучилась на абы кого, что не раздражало), друзья, хобби и ТД. Если бы был выбор - быть супермиллионершей, жить в раю или с любимым бомжевать, я бы выбрала второе. У меня нет и не было друзей, потому что я не хочу уделять им время. Моя цель - быть домохозяйкой, иметь свое маленькое хобби (комп.игры), каждый день готовить несколько раз, убираться и ждать любимого с работы. Я замужем. И мне страшно, что моя идиллия когда-нибудь кончится. Что я снова буду одна и реветь от одиночества, что мой идеальный быт будет заменён на коллектив и работу. Что я буду засыпать одна, что никто не будет меня по головке гладить. Любовь для меня - смысл жизни, мой муж - мое все. Наверное, я не права и в будущем жестоко обожгусь. Но все же, хотелось бы узнать, есть ли тут ещё такие? #любовь

Ононим
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда ты держишь чей то пиcюн во рту - это не любовь. Ты просто соcёшь xeр.

#2

Это я автор
Понимаю вас🥺
Так хочется встретить надёжного и понимающего парня
И любимого🥺
❤️

Бабкины трусы
#3

Тяжёлый случай. Да, для девушки не важно образование и карьера. В этом поддерживаю. Просто получить образование. Если будешь волевой - партнёр будет размазня в депрессии. Пример - Елена из мегафона, бывшая жена Цыпкина и нынешняя какого-то певца, который младше на 20 лет. Находит сосунков. И толку, что она знает 5 языков, если нет мужа толкового и детей?

Плохо, то, что возносишь мужа. Надо ставить Бога на 1 место. Муж, дети уже потом.

Лавровый Лист
#4

есть ли тут ещё такие?

Так, или иначе - все такие.
99.9% перепуганных женщин, родившие 99.9% перепуганных мужчин.

Но у вас проблемка серьезная. Вы, как банный лист. Прилипли к мужской попке. Не путать с лавровым. Это другое.

Гость
#5

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

#6
Гость

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Блин
Не понимаю как женщины
Встречаются без планов на будущее
Свободные отношения
Все дела
Это же привяжешься к человеку(

Гость
#7

Крепкое здоровье, важнее какой то там любви.

Гость
#8

Только не выноси ему мосх своими опасениями и страхами, и скорее всего вы действительно проживёте до конца жизни вместе и счастливо. Нет разницы сколько таких, важно не сломать то, что ты уже построила - счастливую семью.

Гость
#9

И такое лучше держать в себе и не вносить на обсуждение. Пусть оно греет тебя изнутри.
Много будет желающих нагадить тебе если ты будешь вываливать такое на обсуждение. Не позволяй им залапать грязными руками свою мечту.

Гость
#10

Незрелое какое-то чувство .
И каша из противоречащих слов и чувств .
К чему тема ?
Страх ?
Если все хорошо , то откуда « страх «?

Ононим
#11
Гость

Незрелое какое-то чувство .
И каша из противоречащих слов и чувств .
К чему тема ?
Страх ?
Если все хорошо , то откуда « страх «?

Страх, что все хорошее кончится. Щас многие люди тревожны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема