Гость
Статьи
По словам друзей, это …

По словам друзей, это манипуляции

Дело такое: учусь во 2м курсе в колледже, где девушек больше парней. И в моей группе я заприметила одного симпатичного парня, отличающийся учтивостью, умом и вниманием девушек к себе. Но в последнее время стала замечать странности по отношению к себе: часто пронзительно смотрит на меня во время пар, регулярно опаздывает на пары (ранее он всегда приходил вовремя), иногда пытается сесть ко мне ближе или вовсе якобы случайно идти со мной в магаз

После прояснения одной неловкой ситуации, резко перешëл на тему ЛуБВи и отшил меня, сказав, что у него есть девушка и таких влюблëннышей, как я, много. Ещë страннее было то, что он не отставал от меня, когда уходила, и пытался встать ближе и попросил посмотреть ему в глаза, хотя обычно я этого не делаю

Спустя неделю после неловкого разговора, я вместе с 3мя другими одногруппниками (в т.ч. и с этим парнем) отправилась на мероприятие, где надо было публично выступать, чего мне очень сильно хотелось. Но этот самый парень низким грубым голос сказал, что я не буду выступать, ибо помешаю. И в порыве гнева я ушла из зала и сидела в туалете до конца выступлений всех групп. И, вернувшись обратно, я хотела услышать благодарности за мероприятие, но вместо этого попросили дождаться результатов. Понимая, что я скорее наору на своего непонятного мне товарища, чем дождусь результата, взяла свои вещи и ушла из зала, превращая свой быстрый шаг в бег. На следующий день этого парня не было, НО, когда я в хорошем настроении уходила домой, увидела его, стоявшего под крыльцом. После его печального "Здравствуй", я промолчала и ушла от него, потеряв дар речи

По словам друзей, это манипуляции, но сомневаюсь, что манипулятор будет так естественно рассказывать о своих любовных муках относительно знакомым со мной людям

Анон
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: