Гость
Статьи
Сплю с отцом подруги, …

Сплю с отцом подруги, стыдно очень

Здравствуйте, милые девочки! Хочу поделиться с Вами своей историей. Примечательно, что я из бедной семьи, а моя подруга из богатой. Познакомились мы совершенно случайно, на выставке (я поклонница искусства, безумно люблю живопись). До магистратуры я не работала, жила только на деньги, которые мне давала мама. Она работает продавцом в магазине, зарплата у неё небольшая, благо, что мой брат, периодически присылал мне деньги. У его жены прибыльный бизнес (салоны красоты), она тепло ко мне относится и была совершенно не против того, чтобы брат помогал мне финансово. После окончания бакалавриата я устроилась на работу и моё финансовое положение улучшилось, я уже сама стала помогать маме деньгами. Вернёмся к истории... вообщем, подруга меня пригласила к себе в гости (она живет в другом городе), а я по своей природе стеснительная, но она уговорила. Так получилось, что она познакомила меня со своими родителями (они пришли к ней в гости), им я очень понравилась, сказали, что будут рады, если я приду к ним на чай. Но я как-то не собиралась их посещать и уехала домой. Мой шеф вызвал меня в кабинет и сказал, что я должна отвезти какие-то документы в отель. Каталог проектов домов, я работаю в строительной фирме)) Ну вообщем-то я поехала, а там он, ее отец. Сказал, что влюбился в меня и хочет периодически встречаться со мной, а я согласилась (дурочка, знаю), ну вот уже год сплю с ним, дорогими подарками задаривает, а никакой любви ко мне у него нет. Я уже устала, хочу отношений, а он хочет дальше продолжать наше общение. С подругой общаюсь, но она даже не догадывается, что у меня роман с её отцом. Она не знала мой адрес, поэтому у него получилось узнать только моё место работы, а дальше он устроил встречу)))

Грейси🥀
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

что за дорогие_подарки? перечислите

Гость
#3

#разводкинавуман
#тупыеразводки

Прям один в один сюжет фильма «Бывшие» 😁 Мозгов не хватило даже придумать что-то новое))

Гость
#5

Детский сад какой то, ой, я не знала и случайно поехала в отель, ой, я не знала и случайно оказалась на его ху..е,ой я не знала и это продолжается уже год, и я не зная беру дорогие подарки..

Гость
#6

Ну поделилась, мы почитали как худ. рассказ, не знаем разводка или нет. Я думаю, теперь если откажитесь он проблемы на работе устроит. Готовьтесь к переезду, если вдруг надоел и совесть мучает.

Гость
#7

Чисто Достоевский, про бедную падшую девушку.

Гость
#8

Ты тупица, надо не подарки брать - тряпки, сумки и всякое овно - а деньги на образование, бизнес, да хоть машину.

Гость
#9
D.Kоprofiеld

Радуй старичка дальше, 6лядина=)

Не завидуй так, дрищ.

Гость
#10

Так у вас нет никакого романа, сама сказала - только секс. Так что хочешь отношений - заводи их, а к нему бегай е.б.а.т.с.я., бери деньгами , машину, квартиру. А за бусики/колечки я думаю не стОит ножки раздвигать. Но тебе виднее)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема