Гость
Статьи
Представьте

Представьте

Женщины больше не нужны?
Девушки, вот вы говорите, вам не нравится когда мужики вам в след свистят, подкатывают, пытаются знакомиться. А уж если что покруче предлагают - так вообще извращенцы. А теперь представьте себе такую ситуацию. Представьте, что мужики составили план всемирного антибабского заговора с целью подавления меркантильной женской сущности.

И они больше не будут с вами знакомиться. Нет, никаких свистков, подкатов, намеков и полунамеков. Ничего такого, дорогие мои. Только чисто деловые отношения. Все ваши женские прелести никому не нужны. Мужчин по прежнему интересуют деньги, изобретения, завоевания...Но не вы. Нет, они не стали геями. Им просто больше не нужны женщины. Никаких знакомств! Никаких знаков внимания и комплиментов - зачем? Никаких дорогих подарков любовницам, никакой оплаты жрицам любви, никаких шуб женам за покладистость...и никаких непристойных предложений!

Что бы вы стали делать? Подходили бы к мужчинам сами? Провоцировали бы? Парни, а вы бы смогли соблюдать условия заговора или быстро сдались?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Смотря с какой стороны посмотреть. Просто есть неадекваты, но мне лично такие не встречались. Если хотели познакомиться,подходили и говорили-девушка, вы красивая, пообщаемся?
а многие просто комплименты делают и улыбаются, и ничего плохого в этом ведь нет. Я же в ответ делаю комплимент тоже!
А кому свистят и подкатывают? хотелось бы узнать. может это чисто сексуальный интерес?

Гость
#3

Девушку бы себе нашла

Гость
#4

Такого никогда не будет, иди лучше работай.

#5

ты конч? девушкам было бы хорошо, все равно ваша Y хромосома скоро вас и убьет

Гость
#8

Я итак соблюдаю эти условия. Трачу время и энергию только на себя.

Гость
#9

Так деньги, изобретения, завоевания нужны чтобы тебе дали наконец, не?!

Гость
#10
Гость

Такого никогда не будет, иди лучше работай.

Про интернет так же говорили.

Гость
#11
Писюшка

ты конч? девушкам было бы хорошо, все равно ваша Y хромосома скоро вас и убьет

Чо б вы делали?

Гость
#12
Гость

Я итак соблюдаю эти условия. Трачу время и энергию только на себя.

А смысл?

Гость
#13
Гость

А смысл?

Как понять вопрос? Хочу и живу для себя. А смысл бегать за девушками и сливать деньги? Уже не те времена чтобы из развлечений было только водка и секс.

Гость
#14
Гость

Как понять вопрос? Хочу и живу для себя. А смысл бегать за девушками и сливать деньги? Уже не те времена чтобы из развлечений было только водка и секс.

А что ещё? Ну скажем, "гараж с пятёркой", смысл какой?? Провозился всю жизнь и сдох или что?

Гость
#15

Ничего, ко мне 8 лет никто не подходит, ни женатики, ни старичье, живу норм, с рукой и котами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: