Гость
Статьи
Сплю с отцом подруги

Сплю с отцом подруги

Я из бедной семьи, а моя подруга из богатой) Познакомились совершенно случайно на одном культурном мероприятии. Я иногородняя, а она из столицы) Спустя какое-то время она пригласила меня в гости, я отказалась т.к. было не очень удобно. Когда пригласила во второй раз сделала акцент на том что отказов не принимает) Вообщем, приехала я к ней) Она замужем, у неё есть дети и она хозяйка роскошного дома. Никакой зависти, а только восхищение. Гостила я у неё 5 дней, в один из таких дней к ней пришли её родители. Мне они очень понравились, видно было, что они уважают друг друга. Стала ловить на себе взгляды её отца, на мгновение мне показалась его ухмылка, но для себя тогда решила, что мне только показалось) больше с её отцом там я не пересекалась.
С момента поездки прошло около месяца, с подругой продолжала общаться. Отцу потребовалось дорогостоящее лечение, денег было брать негде. В кредит такую сумму никогда не одобрили бы, даже под залог квартиры наверное. Подруге об этом сказала, но так достаточно сухо и без подробностей. Но об этом каким-то образом (видать расспрашивал обо мне). Вообщем, приехал он ко мне в город, остановился в гостинице и пригласил туда меня, сказал, что важный разговор. Сказал что я ему очень понравилась и он хочет помочь мне, но для этого я должна буду переспать с ним. Я согласилась. Сначала он был достаточно груб, чего я не ожидала, но после того как понял что я девственница стал мягче. Честно говоря мы и не спали, потом я сразу ушла домой. Так получилось, что с её отцом я потом ещё много раз спала мучилась, но терпела и по сей день сплю. Хотя никакого удовольствия не получаю. Как мне теперь в глаза подруги смотреть? Кстати, отец пошёл на поправку, а он купил мне квартиру. Её отец меня старше на 23 года #подруга #секс

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Педофилия развивается быстрыми темпами.

Гость
#2

Это говорит о том, что ты Йебанутая.

Гость
#3
Гость

Педофилия развивается быстрыми темпами.

Мне 25

Гость
#4
Гость

Это говорит о том, что ты Йебанутая.

А как же мой отец? Вам плевать, а мне он дорог

Гость
#5

Я думаю, вы со своей стороны условия договора выполнили, можно прекращать спать. С подругой придётся прекратить общение, без объяснения причин. Если её отец будет настаивать на спанье, говорите, что все расскажете его семье

Люций
#6

У меня бабушка такой же говносериал смотрит? Оттуда идею украли?

Гость
#7

Вы видимо сериалы пересмотрели. Такое только там. Кого интересно уговаривают в гости пойти. Таких людей не знаю. Уже на этом можно сделать выводы.

Гость
#8

Всем похеррру с кем тыспишь

Гость
#9

🤣🤣🤣

#10
Гость

Я думаю, вы со своей стороны условия договора выполнили, можно прекращать спать. С подругой придётся прекратить общение, без объяснения причин. Если её отец будет настаивать на спанье, говорите, что все расскажете его семье

Зачем прекращать? Квартиру купил, может ещё что купит.)

Гость
#11

Никак не смотреть. Если секс не нравится уходите от него и всё. Вам всё должно нравится обоим.

Гость
#12
Гость

Всем похеррру с кем тыспишь

А мне-то нет, не по хрену. Поэтому отойдите, не загораживайте горизонт

Гость
#13

Проси у него автомобиль хороший, на права сдавай. Пользуйся его покровительством по полной программе.

Гость
#14
Гость

Проси у него автомобиль хороший, на права сдавай. Пользуйся его покровительством по полной программе.

А как же его жена /дети?

Гость
#15
Гость

А как же мой отец? Вам плевать, а мне он дорог

всегда есть выход, а ложиться под мужика ради денег, даже на операцию, низко.

#16
Гость

А как же его жена /дети?

А что с ними? Ты же у него не одна такая "покупка".
Жена для любви, а покупки для удовлетворения низменных звериных инстинктов.)

Гость
#17
Гость

А как же его жена /дети?

Если хотела о них думать, думала бы до секса. Теперь-то что? Обратно в белое пальтишко прыгнуть хочется?

Гость
#18
Гость

всегда есть выход, а ложиться под мужика ради денег, даже на операцию, низко.

Не дай бог тебе оказаться в моей ситуации

Гость
#19

иди на ***
явахуи

Гость
#20
Гocть

А что с ними? Ты же у него не одна такая "покупка".
Жена для любви, а покупки для удовлетворения низменных звериных инстинктов.)

Если бы он не питал ко мне чувства, то вряд ли брал на руки и всю целовал, не говорил бы о том что любит. Но от этого мне не легче

Гость
#21
Гocть

А что с ними? Ты же у него не одна такая "покупка".
Жена для любви, а покупки для удовлетворения низменных звериных инстинктов.)

Не задаривал бы огромными букетами и не дарил бы дорогих подарков

Гость
#22
Гость

Если хотела о них думать, думала бы до секса. Теперь-то что? Обратно в белое пальтишко прыгнуть хочется?

Он не спрашивал хочу ли я. Сам всё решил, я просто приняла и всё

Гость
#23
Гость

Вы видимо сериалы пересмотрели. Такое только там. Кого интересно уговаривают в гости пойти. Таких людей не знаю. Уже на этом можно сделать выводы.

Не пойти, а приехать. Точнее прилететь

#24
Гость

Он не спрашивал хочу ли я. Сам всё решил, я просто приняла и всё

Ок. Приняла. Дальше что? Кто виноват в том, что вас устроило такое предложение?

Анастасия
#25
Гость

Педофилия развивается быстрыми темпами.

Они оба взрослые

Анастасия
#26
Гость

Никак не смотреть. Если секс не нравится уходите от него и всё. Вам всё должно нравится обоим.

Я так и не поняла что автору конкретно не нравится.

Анастасия
#27
Гость

всегда есть выход, а ложиться под мужика ради денег, даже на операцию, низко.

Не завидуй

Анастасия
#28
Гость

Если бы он не питал ко мне чувства, то вряд ли брал на руки и всю целовал, не говорил бы о том что любит. Но от этого мне не легче

Куни делает?

Гость
#29
Анастасия

Куни делает?

Да, делает

Гость
#30
Гость

Он не спрашивал хочу ли я. Сам всё решил, я просто приняла и всё

Ну ты бесхребетная, кто тебе доктор. Юзай его как банкомат теперь, все равно тебя любой на секс развести может скорее всего, просто решит, что ты должна дать ему и ты дашь. А от этого хотя бы дары есть хорошие, ты еще проси, не стесняйся. Ляхи перед женатиком раскрываешь, а все скромница, пора мозги включать.

Гость
#31
Гость

всегда есть выход, а ложиться под мужика ради денег, даже на операцию, низко.

И где же этот выход, благородный мыслитель? Где ей к примеру пару миллионов взять за неделю?

Гость
#32
Гость

И где же этот выход, благородный мыслитель? Где ей к примеру пару миллионов взять за неделю?

Больше чем два миллиона.

Василий
#33

Не надо смотреть в глаза. Так многие делают.
Хотя вы и сочинили....

гость
#35
Гость

Мне 25

любое *** старше 35 это доевнейший дед.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: