Гость
Статьи
Молод душой

Молод душой

Мне 40 лет, но в душе- 25. Катаюсь на роликах, хожу в драных джинсах, гоняю на байкера.

Хочу найти девчушку помоложе- лет 18. Тем более, у меня такой прекрасный слог- уболтаю любую.

Но вопрос- где их искать? Один раз подкатил к дочери одноклассницы- получил по щам(
Может, на остановках автобуса ок Уеиверситета? Подскажите)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

А там, где ты катаешься на роликах, студенток нет?

Тюрки и их республики
#2

Твоя оболочка старая. Не пытайся кого-то обмануть, себя можешь обманывать.

#3

нормальным девочкам в 18 лет старперы типо тебя не нужны

Гость
#4

вы хотите испортить жизнь молоденьким девушкам, чтобы удовлетворить свои похотливые извращенные фантазии? фу, педофил вонючий

Гость
#5

у дяди затянувшийся кризис среднего возраста
сейчас девушки не такие как во времена твоей молодости были. мода на дедов прошла, смирись
слог твой тухлый никому не нужен. ты не понимаешь их сленга. будешь стоять ничего не понимать че тебе говорят и обтекать

#6

Забыли еще один очень главный фактор - Какое у вас материальное положение ?

Гость
#7

Ну слушайте. 25 и 18 все-таки разные вещи. Мне 26,я уже 18леток не особо понимаю. А вы в 40 хотите. Да и скучно вам с ней будет. А ей с вами особенно скучно. Да и в целом я бы вас послала, ибо для меня вы старый, а 18летка вообще испугается

Гость
#8
Гость

Ну слушайте. 25 и 18 все-таки разные вещи. Мне 26,я уже 18леток не особо понимаю. А вы в 40 хотите. Да и скучно вам с ней будет. А ей с вами особенно скучно. Да и в целом я бы вас послала, ибо для меня вы старый, а 18летка вообще испугается

18летку засмеют ее ровесницы подружки и ровесники парни. и на ней на всю оставшуюся жизнь будет клеймо, что она спала со старпером.
даже когда ей будет 35+, все будут ее вспоминать как ту, которая в 18 лет об старого мужика замаралась.

Гость
#9
Гость

Ну слушайте. 25 и 18 все-таки разные вещи. Мне 26,я уже 18леток не особо понимаю. А вы в 40 хотите. Да и скучно вам с ней будет. А ей с вами особенно скучно. Да и в целом я бы вас послала, ибо для меня вы старый, а 18летка вообще испугается

18летку засмеют ее ровесницы подружки и ровесники парни. и на ней на всю оставшуюся жизнь будет клеймо, что она спала со старпером.
даже когда ей будет 35+, все будут ее вспоминать как ту, которая в 18 лет об старого мужика замаралась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: