Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем …

Встречаюсь с парнем которого не люблю

мне все говорят какая я красивая девушка..а про него лучше молчать,он ниже меня ,я 50 кг,а он 40

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

вопрос, для чего? зачем? почему?

Было ровно 7
#2

Красота снаружи не значит ,что внутри тоже красота . И наоборот .

Лавровый Лист
#3

И он вас не люлю. У вас гармония.

Гость
#4

Наверное вас бомбит, потому что он стремный на вашем фоне и на фоне других парней, а ведёт себя с вами так, что любить его не за что. Как будто он король.Ну так бросайте его

Гость
#5
Гость

Наверное вас бомбит, потому что он стремный на вашем фоне и на фоне других парней, а ведёт себя с вами так, что любить его не за что. Как будто он король.Ну так бросайте его

А за что можно любить мужчину?

Лавровый Лист
#6
Гость

А за что можно любить мужчину?

Какая такая любовь? Не видел ее.

Женщина получает от мужчины мужественность, а мужчина от женщины получает женственность.
И все.

#7

У вас проблемы с самооценкой, вы не уверены в себе

Гость
#8
Лавровый Лист

Какая такая любовь? Не видел ее.

Женщина получает от мужчины мужественность, а мужчина от женщины получает женственность.
И все.

Мне не нужна женственность женщины! Я спросил за что любить мужчину и ответа нет, выходит не за что любить мужчину. Королям вообще пофиг кем их считаю, стремными или нет. Бывают Короли берут силой то что хотят вот это по вашему мужественность? хорошо. Главное чтобы это мужественность не причиняла неудобства другим иначе другие тоже будут демонстрировать насилие вы это называете мужественностью.
Мне не нужна женственность женщины, пусть только попробуют с помощью меня продемонстрировать свою мужественность, ответ будет мгновенный и последствия будут.
Мы живём в правовом государстве и права есть у всех, никакая уже мужественность не нужны это риск быть на Зоне.
Представь; ты избил парня (продемонстрировал мужественность) а женщина женственность и вы слились в сексе страстном а он пошел снимать побои а затем в полицию, написал заявление и ты не заметил как стоишь в суде и демонстрируешь женственность😂.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: