Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в ремонтника. Как познакомиться первой?

Ой, такая история... Мы с подругой снимаем квартиру. И тут владельцы квартиры заявили, что будут ставить новую кухню. Первый день ремонта - приходят владелец квартиры и какой-то молодой парень лет 25-30, моего возраста... Очень возможно, это его сын, но не уверена. Будут делать кухню 2 дня.
Так вот, мне этот парень очень понравился🙈😍 Сегодня весь день хожу смеюсь, несколько остановок трамвая проехала, совершенно в другую часть города заехала вообще...))))) Вот я не знаю, как завязать знакомство в этой ситуации... Они все время вместе со старшим господином🙈 неудобно при возможно его папе, да еще и владельце квартиры - начинать его кадрить и спрашивать телефон... Да и отказа боюсь, или вдруг не поймет, а вдруг девушка... эх((

Вот как бы вы познакомились в такой ситуации? 😊 1 день ремонта уже прошел🙈

Девочка-весна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У папы его возьми телефон сына) На стремянку в платье залезь, че учить всему надо

Гость
#2

Можно сказать ПАРНЮ( не его напарнику)- оставьте телефон на всякий случай, вдруг что то с кухней не так, я позвоню .

Девочка-весна
#3
Гость

Можно сказать ПАРНЮ( не его напарнику)- оставьте телефон на всякий случай, вдруг что то с кухней не так, я позвоню .

Ужк возникла такая мысль))) но боюсь, что возразят - мол, есть же контакты владельца квартиры и его жены, все контакты в документах, мол, все ведь нормально, звоните, если что 😂

Девочка-весна
#4
Гость

У папы его возьми телефон сына) На стремянку в платье залезь, че учить всему надо

Они не принесли стремянку😂

Девочка-весна
#5
Гость

У папы его возьми телефон сына) На стремянку в платье залезь, че учить всему надо

А попросить его телефон у его папы - вот это как раз уже очень неудобно, думаю, он был бы в шоке и против 🙈

Гость
#6
Девочка-весна

А попросить его телефон у его папы - вот это как раз уже очень неудобно, думаю, он был бы в шоке и против 🙈

Ко мне бы так клеились красотки

Гость
#7
Девочка-весна

А попросить его телефон у его папы - вот это как раз уже очень неудобно, думаю, он был бы в шоке и против 🙈

А может это вовсе не папа😊

Девочка-весна
#8
Гость

А может это вовсе не папа😊

Может и не папа) но как это меняет дело?)

Гость
#9

У тебя кухня 30квадратов?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: