Гость
Статьи
Бывшая выходит замуж

Бывшая выходит замуж

Начал встречаться с вдовой через полтора месяца после смерти мужа. Быструю замену ему объяснила тем, что ей так легче пережить утрату. В отношениях первое время почти постоянно сравнивала меня с ним. Меня это дико бесило, но, я старался не ругаться, так как понимал что мало времени прошло. Девушка казалась очень достойной. Красивая, хозяйственная, заботливая. Влюбился в неё без ума. В начале отношений она призналась что они с мужем постоянно ругались, были измены с её стороны, она часто доводила его до истерик и, откровенно издевалась над ним. При этом рассказывала об этом так, будто гордилась этим, и при этом качалась что так себя вела. Я думал тогда: Ну же и тварь, но, думал что она раскаивается и со мной так делать не будет. Я сказал что её муж был мягким, и до истерики меня она не доведёт, да и не позволю я с собой так обращаться. Муж кстати был богачом, возил её на отдых за границу, полностью её содержал, построил ей бизнесс. После его смерти квартира, машина и солидный счёт в банке достался ей. Прошло полгода и то, что по её рассказам происходило с мужем, стало происходить со мной. Начались частые скандалы, ругани. Её постоянно что-то тревожило, начался тотальный контроль с её стороны. Мне нельзя было видеться с друзьями, родителям. Если я уезжал к друзьям, со мной потом не разговаривали или наоборот высказывала мне какой я козёл. Я стал после ссор убегать из дома и бродить по улице, чтобы успокоиться, прямо как её муж! Постепенно дело дошло до открытых оскорблений. Основные предъявы были к моей небольшой зарплате и том, что я не зову её в ЗАГС. Я хотел на ней жениться, но, считал что она ещё не забыла мужа, сравнения с ним не заканчивались. За полтора года я вынес столько негатива, столько оскорблений с её стороны, сколько не получал за всю жизнь. И я понимал что всё идёт ровно так, как у неё было с мужем. Поняв что жизни с такой дамой у меня не будет, я собрал вещи и свалил. А через три месяца она уже собирается выходить замуж за очередного парня. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и скатертью дорога, ваше здоровье как физическое, так и моральное важнее

🐸
#2

Посочувствуй просто тому парню и скажи аминь, тебя пронесло.

Гость
#3

Вас БОГ отвёл от этой халеры. Радуйтесь

Киллер для Солиста
#4

Ну выходит замуж,и что?
Хочешь с ее ослом поделить мешок для трупов?

Гость
#5

Вы в себя придите, эта женщина это кошмарный сон на яву. На что вы повелись на внешность? Факт самые проблемные бабы - это безумно красивые.

Сагитта
#6

Ну и радуйся, что не тебя следующего она сживет со свету. Нашел о чем горевать))))) А чьо ты хотел то, терпел ради бабла, а оно вон как—просто так не достается. Так что—радуйся, говорю. Станет снова вдовой—опять придешь))) "ачотакова? ")))))

Гость
#7

Скорее раздавать щербет ( как Хюрремка) и отмечать сие событие , айеееее , баба с возу !

Гость
#8

Может она от того и бесилась что вы её замуж не позвали, а нынешний вон долго думать не стал

Автор
#9
Гость

Может она от того и бесилась что вы её замуж не позвали, а нынешний вон долго думать не стал

Так меня и останавливало её поведение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: