Гость
Статьи
Мужчина даёт 30 тысяч …

Мужчина даёт 30 тысяч в месяц, нормально или нет?

Познакомились на сайте знакомств. Мне 32 ему 53. Сразу сказала, что люблю заботу, а не слова, намекнула что не против получать мп, подарки. И никакого ценника за секс или встречи нет. Вроде как лёгкая …

217 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Красивая Таня
#203
Lilith

Но я то что в моих силах делаю и так, косметика, одежда, общение, секс,ласка

Ну, значит довольствуйтесь тридцатью тысячами в месяц. Хотите больше - делайте больше. У меня тоже в окружении в мои 18 лет девки говорили: "куда ты лезешь? у тебя ничего не получится, поматросит и бросит, сиди ровно на заду и не рыпайся". А я рыпнулась, и получилось. У каждого может получиться, кто достаточно мотивирован и целеустремлён.

Гость
#204
Гость

Если не поднимается - то вообще об том не думают. Я не видела и не знаю ни одного обеспечуна - импотента.

А у вас их много было? 😳
Вот я например знаю про слабых мужиков, когда в аптеке работала видела 🤭 а вы откуда знаете? 😁

Гость
#205
Lilith

30 к это не спонсорство а так, подарочек небольшой. Встречи раз в неделю максимум на ночь, забирает, отвозит на тачке, кормит, поит.
Соответственно нет никакой зависимости, контроля, нежданчиков(я бы и за большие деньги не потерпела вышеперечисленное) общение между встречечами по сайту в соцсетях.

👍

Гость
#206
Lilith

Мне нужно лечение около 400к и 3-5 месяцев растягивания кожи для закрытия дефекта. И то идеально не станет-в общем то эксперименты будут ставить хирурги по факту

Вам это зачем?
Вы же нашли обеспечуна.
На вас и на такую мужик нашелся и денег даёт.
Любите себя такой какая есть..

Гость
#207
Lilith

Хех, следующая тема где взять 5-10 млн чтобы из не очень стать среднестатистической?)))

А зачем?

Гость
#208
Гость

А у вас их много было? 😳
Вот я например знаю про слабых мужиков, когда в аптеке работала видела 🤭 а вы откуда знаете? 😁

Было несколько. И много кто предлагал содержание, тоже озабоченные. Поэтому и знаю. И у подруг - обеспечуны, тоже далеко не импотенты.

Гость
#209
Красивая Таня

Значит, это не неисправимый дефект внешности, а лишь Ваше нежелание его исправлять. Продолжать быть эконом-вариантом или стремиться к чему-то большему и достигать - лишь Вам самой решать, более никому))

Автор не эконом вариант, а хуже. Терпеть старичье за такие гроши совсем мерзко, если честно. Проще тогда ни с кем не спать, чем так. Хотя я и молодого за такую типа "помощь" не стала бы терпеть.

Гость
#210
Гость

Было несколько. И много кто предлагал содержание, тоже озабоченные. Поэтому и знаю. И у подруг - обеспечуны, тоже далеко не импотенты.

Офигеть.
Не все так могут жить за содержание.

#211
Гость

Автор не эконом вариант, а хуже. Терпеть старичье за такие гроши совсем мерзко, если честно. Проще тогда ни с кем не спать, чем так. Хотя я и молодого за такую типа "помощь" не стала бы терпеть.

Вариант не спать ни с чем и ждать что мужики с СЗ знакомств в 33 года с такой себе внешностью начнут меня заваливать ухаживаниями ха-ха,такое можно до 25 проворачивать

#212
Гость

Автор не эконом вариант, а хуже. Терпеть старичье за такие гроши совсем мерзко, если честно. Проще тогда ни с кем не спать, чем так. Хотя я и молодого за такую типа "помощь" не стала бы терпеть.

Либо надо уметь попрошайничать, я-не умею

#213

Получила подарок на ДР. Мужские духи и 5 тысяч в конверте. Духи хорошие, но чисто мужские. Сижу и думаю что за кринж то........

Гость
#214
Lilith

Получила подарок на ДР. Мужские духи и 5 тысяч в конверте. Духи хорошие, но чисто мужские. Сижу и думаю что за кринж то........

Может он просто перепутал ? Думал что они женские. Или может передарил.. но 5 тыс на день рождения… Как-то мало

#215
Гость

Может он просто перепутал ? Думал что они женские. Или может передарил.. но 5 тыс на день рождения… Как-то мало

Нет специально почему то выбирал из мужских- говорит- я решил что этот запах тебе подходит, купил и подарил. Мое мнение вообще не учитывается.
5 тысяч с учётом что мы обсуждали ещё скорую установку кондея. На который он сказал что жаба его придушивает на новый точно, а на б/у посмотрит...

#216
Lilith

Нет специально почему то выбирал из мужских- говорит- я решил что этот запах тебе подходит, купил и подарил. Мое мнение вообще не учитывается.
5 тысяч с учётом что мы обсуждали ещё скорую установку кондея. На который он сказал что жаба его придушивает на новый точно, а на б/у посмотрит...

Короче жадный походу. Звоночки потихоньку звенят. Либо денег мало зарабатывает. Либо с головой не очень.
Я даже ситуацию с трудом представляю чтобы девушке специально дарили мужской парфюм, ничего не спрашивая и не зная о вкусах. Да вообще дарить сюрпризом парфюм дело опасное, рискованное

Гость
#217

Ya

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: