Гость
Статьи
Муж не ценит и не …

Муж не ценит и не любит

Стало в последние время замечать,что муж меня не ценит, во время ссор он молчит, первый никогда не мерится. И вот зашел у нас разговор я ему говорю «у меня такое чувство, что ты не ценишь» . Он мне начал говорить что ценить меня . Когда я задала ему вопрос , за что ты ценишь меня, он мне ответил «за совокупность фактов которые есть тебе» следующий вопрос был а за что ты ценишь свою маму он ответит «потому что я ее люблю , она самая лучшая для него»
Тоесть, получается он меня не любит , или почему тогда когда я задала вопрос про себя , даже и слово о любви не было? Потом я задала вопрос боишься ли ты потерять меня на что был ответ «скорее нет, чем да»

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты ему таким же языком объясняешь, как здесь написала - он просто тебя не понимает

Сама по себе
#2

Не любит, и не ценит. Признайтесь, так и было, когда вы замуж выходили. Надеялись, женится и изменится. Зря.

Гость
#3

Столько ошибок и орфографических, и стилистических, перепишите, сложно вникнуть в суть.

Гость
#4

Чем больше таких предьяв, тем меньше твоя ценность. Уже вот вот и пойдёшь своей дорогой.

Гость
#5
Гость

Столько ошибок и орфографических, и стилистических, перепишите, сложно вникнуть в суть.

Писала со слезами на глазах и быструю руку

Гость
#6

Вам явно нечего делать, иначе вы бы занимались полезным делом, а не пытались выесть мужу мозг чайной ложечкой. Вы ему жена, а не мама, нашли с кем меряться.

#7

только д...ра сравнивает любовь к маме и любовь к женщине

Гость
#8

Вы классическая мозгоклюйка, ещё и на свекровь наехали. Естественно, он скорее не боится вас потерять, он скорее будет рад и сохранит нервную систему

гусь
#9
Гость

Вам явно нечего делать, иначе вы бы занимались полезным делом, а не пытались выесть мужу мозг чайной ложечкой. Вы ему жена, а не мама, нашли с кем меряться.

мне кажется, что она хотела написать «он не мирится». по сути с тобой согласен.

#10

Вы явно не дополучаете от него ту любовь и заботу, которую бы хотели. Чувствуете это на интуитивном уровне и спрашиваете его напрямую, как Вас он ценит и что именно, но за "совокупность качеств" или как там он Вам промлялил, ценят новый пылесос или графическую карту, а не женщину. Вам явно обидно, что Ваш муж даже не попытался успокоить и снят с Вас тревогу, когда Вы ему предъявили свой страх, что он Вас не ценит или что у него к Вам нету чувств. Часто женщин обвиняют в "истерики" и "выносе мозга," но на самом деле женщина начинает так вести себя когда не получает, что хотела бы, но и бросать мужчину зря (ведь столько всего вложенного). Мне кажется, при вашем с мужем знакомстве и в браке Вы как раз тот человек, который больше любит, а муж позволяет себя любить. Если бы было наоборот, то страдали бы намного меньше и не чувствовали бы потребность вести такие разговоры, ибо в каждом моменте чувствовали бы рядом с Вами любовь и заботу мужчины. А тут получается, что Вы вкладывались намного больше в отношения с ним и Вам становится обидно за то, что отдаёте своё сердце, а Вам в ответ "ну у тебя просто качество хорошее, а потерять тебя не боюсь," будто просто товар без брака, который можно купить в каждом магазине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: