Муж не ценит и не любит
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!780 ответов
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 895 ответов
- Как распознать альфонса?5 226 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?697 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!824 ответа
- Застукала шефа с любовницей294 ответа
- Как уберечься от меркантильности?649 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если ты ему таким же языком объясняешь, как здесь написала - он просто тебя не понимает
Сама по себе
Не любит, и не ценит. Признайтесь, так и было, когда вы замуж выходили. Надеялись, женится и изменится. Зря.
Гость
Столько ошибок и орфографических, и стилистических, перепишите, сложно вникнуть в суть.
Гость
Чем больше таких предьяв, тем меньше твоя ценность. Уже вот вот и пойдёшь своей дорогой.
Гость
Вам явно нечего делать, иначе вы бы занимались полезным делом, а не пытались выесть мужу мозг чайной ложечкой. Вы ему жена, а не мама, нашли с кем меряться.
только д...ра сравнивает любовь к маме и любовь к женщине
Гость
Вы классическая мозгоклюйка, ещё и на свекровь наехали. Естественно, он скорее не боится вас потерять, он скорее будет рад и сохранит нервную систему
Вы явно не дополучаете от него ту любовь и заботу, которую бы хотели. Чувствуете это на интуитивном уровне и спрашиваете его напрямую, как Вас он ценит и что именно, но за "совокупность качеств" или как там он Вам промлялил, ценят новый пылесос или графическую карту, а не женщину. Вам явно обидно, что Ваш муж даже не попытался успокоить и снят с Вас тревогу, когда Вы ему предъявили свой страх, что он Вас не ценит или что у него к Вам нету чувств. Часто женщин обвиняют в "истерики" и "выносе мозга," но на самом деле женщина начинает так вести себя когда не получает, что хотела бы, но и бросать мужчину зря (ведь столько всего вложенного). Мне кажется, при вашем с мужем знакомстве и в браке Вы как раз тот человек, который больше любит, а муж позволяет себя любить. Если бы было наоборот, то страдали бы намного меньше и не чувствовали бы потребность вести такие разговоры, ибо в каждом моменте чувствовали бы рядом с Вами любовь и заботу мужчины. А тут получается, что Вы вкладывались намного больше в отношения с ним и Вам становится обидно за то, что отдаёте своё сердце, а Вам в ответ "ну у тебя просто качество хорошее, а потерять тебя не боюсь," будто просто товар без брака, который можно купить в каждом магазине.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 651 тема
Новые темы за сутки: 122 темы
- Что-то не дает мне расстаться, я мучаюсьНет ответов
- Очень хочу ребенка2 ответа
- Мужчина 56 лет сам всё рассказал жене после 4 лет связи. 4 месяца молчания, чего ждать на длинной дистанции?2 ответа
- Мужчина не поблагодарил1 ответ
- Хотела познакомиться с мужчиной но там вопросНет ответов
- Нормально ли меня приглашает на свидание мужчина?31 ответ
- Приснился Переезд с любимым в новую квартируНет ответов
- Есть мужские обязанности, а есть общие15 ответов
- Проиграл конкуренцию за женщину старше25 ответов
- Боюсь что никогда замуж не выйду и не рожу30 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая94 ответа
- Докатился в Западной Европе84 ответа
- Учитесь делать правильные подарки, джентльмены60 ответов
- Хочу совет и мнение со стороны. Вот как быть? Рожать?57 ответов
- Не могу найти девушку43 ответа
- Почему парень слился резко после ухаживаний?42 ответа
- Парень познакомился и не пишет второй день37 ответов
- Эпидемия мужского одиночества или "Я сильная и независимая ледя"37 ответов
- Нормально ли меня приглашает на свидание мужчина?31 ответ
- Вы ходите голые дома?31 ответ
Предыдущая тема
Тоесть, получается он меня не любит , или почему тогда когда я задала вопрос про себя , даже и слово о любви не было? Потом я задала вопрос боишься ли ты потерять меня на что был ответ «скорее нет, чем да»