Гость
Статьи
МЧ не добавляет в …

МЧ не добавляет в друзья во вконтакте

Пол года общаемся с МЧ (мне 24 ему 26) из них 4 месяца встречаемся, я из Уфы, он живет в километрах 100 от меня, видимся как получится но каждый день на связи! Планируем в ближайшее время переехать в его город. В чувствах не сомневаюсь но наше общение началось во вконтакте так что он просто писал, так и закрутились отношения, но в друзья он так и не добавил за это время, хотя я вижу что число друзей растет при этом у него закрытая страничка! Стоит ли придавать этому значение? Пыталась поговорить ничего внятного не сказал, сказал что ни с кем не общается и чтобы я доверяла
Но меня напрягает это, иногда он говорит что занят делами но постоянно в онлайне и мне не пишет, пишет другой? Что думаете об этой ситуации

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

наверное,боится что девушка спалит

Гость
#2

Плохо думаю об этой ситуации) Именно про то, что когда вы спросили - он ничего внятного не ответил. При этом, число друзей у него там растет, а вас не добавляет. Я бы поставила вопрос прямо и без внятного ответа не стала бы дальше общаться

Анон
#3

У него девушка есть, не добавляет чтоб ты ее не увидела а она тебя

Гость
#4

Ну, либо вы не одна, либо мутит что -то, о чём вам знать не очень надо, сначала узнайте, в чём дело, потом думайте о переезде

Тутошний шелкопряд
#5

Думаю не стоит тратить время на такие "отношения". И лучше уже быть одной и посвещать время и внимание себе любимой, чем общаться с мутным челом, который от тебя скрывает все.

#6

Просто ему не надо, чтобы ты знала с кем он общается...

#7

Ну это и ежу понятно, что он вас скрывает

Тюрки и их республики
#8

Сама себе придумала отношения))
Он тебя всего лишь использует.

Гость
#9
Тюрки и их республики

Сама себе придумала отношения))
Он тебя всего лишь использует.

Использует для чего? У нас нет интима, он готовит почву к переезду, мы живем в разных городах, он бы проще нашел из своего города кого-то

#10
Гость

Использует для чего? У нас нет интима, он готовит почву к переезду, мы живем в разных городах, он бы проще нашел из своего города кого-то

Он и нашел. Для секса.
А чтобы ты скандал не устраивала и не вычислила его, а ему девки давали - скрывает тебя. Если про тебя узнают - сразу пошлют.

Гость
#13

Ой, а мне муж в ВК не предлагает дружить. Ну и славно, а то придирался бы, что много мужиков в друзьях)

Гость
#14
Гость

Ой, а мне муж в ВК не предлагает дружить. Ну и славно, а то придирался бы, что много мужиков в друзьях)

Вы женаты но при этом не состоите в друзьях в соцсети? Вас это не смущает? Или личное пространство и доверие?

Гость
#15
Кот Бегемот

Он и нашел. Для секса.
А чтобы ты скандал не устраивала и не вычислила его, а ему девки давали - скрывает тебя. Если про тебя узнают - сразу пошлют.

Зачем ему тогда меня рядом держать и планировать жить вместе? Ходил бы да ахал всех

#16
Гость

Зачем ему тогда меня рядом держать и планировать жить вместе? Ходил бы да ахал всех

Мужчины класифицируют женщин на три основных типа: с одними дружат, чо вторыми спят, на третьих женятся. Общение с одним типом, не исключает обещния с другими. Не исключено так же, что ты в третьей категории. Но, ему требуется тебя как следует "проверить". Понятное дело, что любая проверка сорвется, если ты про других баб узнаешь...
Проверь серьезность его намерений иначе. Следить в соц сетях - это дно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: