Гость
Статьи
мч добавляет в …

мч добавляет в соцсетях в друзья только девушек

Люди, знаю, что тема уже заезженная, но всё же.. Знакомы с парнем 2 года. Последние 5 месяцев встречаемся. Как говорит, у него намерения жениться на мне. Он зарегистрирована в 4-х соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, *** и Инстаграмм (это то, что я знаю, может и ещё есть).. В друзьях у него только одни девушки, причём преимущественно молодые, стройные и красивые. Я не придала этому значения, потому что он говорил, что ни с кем не общается там и новых не добавляет. Я доверяла. Но, вдруг, я стала замечать, что он то лайканёт, то в друзья добавит, то подпишется на новую какую-нибудь девушку. На вопрос, зачем? Отвечает: "Просто так". Но... ведь ничего просто так не бывает, не так ли?)) Я попросила этого не делать. Он пообещал, что не будет никого добавлять. Но... продолжает это делать)) Я это расцениваю как неуважение ко мне и то, что ему просто плевать на мои чувства. Думаю, разорвать отношения и не мучится. Что скажете? Интересно мнение людей со стороны.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одноклассники??? Чуваку лет шестьдесят?
И тут xyяк! - ***. Да он добавляет блоггерш и учится краситься. Точно.

#2

Все правильно вы думаете.

Гость
#3

Автор, если отношения в целом хорошие, то не партесь)
У меня была аналогичная ситуация: значит встречалась я с парнем, и он так же,как и ваш, добавлял в друзья одних девушек, молодых, иногда и просто малолеток( их проще разводить), красивых, знакомых и не очень. И так же говорил, мол, просто так, что тут такого...
Потом, после очередной ссоры, мы дали друг другу от контакта логины и пароли. И вот я ( до этого даже не заходила) от скуки зашла на его страницу, и в последних сообщениях аж 4 разных переписки(!) С девушками. Я аж рот расскрыла)))) начала читать .... Две прочла, и тут я выхожус переписки в сообщении и вижу, как он все их по очереди удаляет , это была жесть, и смех и грех)))) потом, мы опять, естественно поссорились,но не суть

Суть в том, что есть определенный тип парней- мужчин, что как говорится"Если ты на диете, это не означает, что нельзя посмотреть меню", они на них смотрят, добавляют, общаются, и вот как только девка на крючке, она становится мужчине не интересной, и всё. Просто электронный флирт.
Я читала, что парни так себе просто повышают самооценку, мне кажется,что от безделья))))

#4

Автор, не слушайте предыдущего комментатора, это все от заниженной самооценки и отсутствия самоуважения. Где сначала просто флирт, там потом и до секса дойдет. Есть такая порода мужчин - koбели. Они неисправимы, но будут конечно всячески оправдывать свою koбелиную натуру. Не связывайтесь с такими, найдите себе верного любящего парня.

Гость
#5
Гость

Автор, если отношения в целом хорошие, то не партесь) У меня была аналогичная ситуация: значит встречалась я с парнем, и он так же,как и ваш, добавлял в друзья одних девушек, молодых, иногда и просто малолеток( их проще разводить), красивых, знакомых и не очень. И так же говорил, мол, просто так, что тут такого... Потом, после очередной ссоры, мы дали друг другу от контакта логины и пароли. И вот я ( до этого даже не заходила) от скуки зашла на его страницу, и в последних сообщениях аж 4 разных переписки(!) С девушками. Я аж рот расскрыла)))) начала читать .... Две прочла, и тут я выхожус переписки в сообщении и вижу, как он все их по очереди удаляет , это была жесть, и смех и грех)))) потом, мы опять, естественно поссорились,но не суть Суть в том, что есть определенный тип парней- мужчин, что как говорится"Если ты на диете, это не означает, что нельзя посмотреть меню", они на них смотрят, добавляют, общаются, и вот как только девка на крючке, она становится мужчине не интересной, и всё. Просто электронный флирт. Я читала, что парни так себе просто повышают самооценку, мне кажется,что от безделья))))

у меня такой же был "честный и доверяющий", тоже даль пароль, только смотреть там нечего-переписка вся удалена до даты нашего знакомства. Якобы он прям нини после нашего знакомства, ага.

Автор
#6
Марьяна

Автор, не слушайте предыдущего комментатора, это все от заниженной самооценки и отсутствия самоуважения. Где сначала просто флирт, там потом и до секса дойдет. Есть такая порода мужчин - koбели. Они неисправимы, но будут конечно всячески оправдывать свою koбелиную натуру. Не связывайтесь с такими, найдите себе верного любящего парня.

Согласна с Вами. Он просто меня не уважает и не дорожит нашими отношениями. Я ему говорю, что мне неприятно то, что он делает, а он продолжает. Нет, я себя не на помойке нашла, чтобы терпеть подобное хамство. Для меня это просто моральная измена. У меня, почему-то, нет потребности пялится на других мужиков и лазить по их профилям и добавлять в друзья. А он и лазит, и лайкает и добавляет! Флаг ему в руки! Только без меня уже...

Автор
#7
Гость

у меня такой же был "честный и доверяющий", тоже даль пароль, только смотреть там нечего-переписка вся удалена до даты нашего знакомства. Якобы он прям нини после нашего знакомства, ага.

Ого, даже пароль Вам дал)) а мой - да вы что! Ещё бы он пароль от соцсетей мне дал!!!)))) да никогда в жизни!

Гость
#8
Автор

Ого, даже пароль Вам дал)) а мой - да вы что! Ещё бы он пароль от соцсетей мне дал!!!)))) да никогда в жизни!

а я не считьаю что это правильно. Мне не нужны чужие пароли и я свой не отдам. Читать чужую переписку гнусно

#9
Гость

а я не считьаю что это правильно. Мне не нужны чужие пароли и я свой не отдам. Читать чужую переписку гнусно

Ну Вы же всё таки зашли и посмотрели переписки) зачем?! Гнусно же..))

Гость
#10
Элайза

Ну Вы же всё таки зашли и посмотрели переписки) зачем?! Гнусно же..))

потому что отношения с таким человеком были ошибкой. Я опустилась до его уровня.

#11
Гость

потому что отношения с таким человеком были ошибкой. Я опустилась до его уровня.

Понятно.. главное, что ошибку поняли, надеюсь, что вовремя....

Ох, желаю я всем хорошим девушкам встретить достойных мужчин :)))

Оксана
#12
Автор

Согласна с Вами. Он просто меня не уважает и не дорожит нашими отношениями. Я ему говорю, что мне неприятно то, что он делает, а он продолжает. Нет, я себя не на помойке нашла, чтобы терпеть подобное хамство. Для меня это просто моральная измена. У меня, почему-то, нет потребности пялится на других мужиков и лазить по их профилям и добавлять в друзья. А он и лазит, и лайкает и добавляет! Флаг ему в руки! Только без меня уже...

Уходите. Это не закончится. Я не обобщаю, но успела словить пулю в лоб. Изменил. Не знаю где и как познакомились. Интернет или живое общение. Но вот это подглядывание на других все равно для многих может закончиться вот так
О себе скажу, что при отношениях (2.5 года) я многих отказывала. Пунктик у меня такой - верность . Увы, я за нее расплатилась тем, что меня втоптали в грязь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: