Гость
Статьи
Мой мч обидно шутит …

Мой мч обидно шутит надо мной

в начале отношений такого не было. но мы с ним уже 7 месяцев, и мое терпение уже заканчивается. сначала были шутки что я "тупая", а он, "как представитель мужского пола" - это с его слов - умнее меня. потом начались шутки жёстче. приду к нему в гости, он спрашивает, останусь ли я ночевать? я радуюсь и говорю "да". на что он мне "а тебя кто-то приглашал?" или шутки по типу "дверь там". недавно пришла к нему, сказала что очень устала, хочу поспать. мы оба студенты, он квартиру снимает. в итоге поспать так и не дал, а позже сказал иди готовь еду. я говорю ему "я не твоя жена и не обязана готовить для тебя. я устала. и на мои деньги мы можем заказать доставку". в итоге он взял мол телефон, кстати в телефон он часто лазает без моего разрешения. и стал выбирать себе еду, а потом говорит " раз не готовишь, может такси себе вызовешь?" я сказала "делай что хочешь" - отвернулась и уснула. позже вечером когда проснулась он сам приготовил еду. лежим вместе и он задает вопрос "а можно я тебе изменю разок, ну пожалуйста". я не выдержала, заплакала и ушла. наверное самое обидное из всего это его коронная фраза после секса "свободна" и смеётся. я тут просто мужские шутки не понимаю или он меня за дуру держит. на душе у меня уже давно паршиво. близости с ним даже не хочется, потому что противно на душе. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После слова «тупая» дальше не читал. Если вы себя не помойке нашли продолжайте отношения с этим 💩

Гость
#2

Еще одна дура, таких даже не жалко. Нормальная давно бы послала.

Гость
#3

А что если это любовь? Он просто так проявляет свою любовь, люди по разному это делают и этот мч проявляет её вот так

Гость
#4

В каждой шутке только доля шутки,остальное истина. Я бы наказала его...а потом кинула. Испаритесь из его жизни вас нет. Позвонит говорите перезвогю

Гость
#5

Нету таких терпил и тряпок, ты просто жирный троль.

Гость
#6

Зачем вы это терпите? Он действительно вас дурой считает, и открыто над вами глумится. У него нет к вам уважения и вы не ценны для него, просто, извините, «бочок для слива». А вы продолжаете к нему ездить и спать с ним. У вас большие проблемы с самооценкой и личными границами, идите к психологу.

Дракон 🐲
#7

Начни шутить над ним. Похихикай загадочно после того как он кончит, добавить ему - видел бы ты свою рожу... А потом, да не переживай, хоть ты и так себе любовник, но зато маму любишь.

Подари ему комплексы на всю жизнь. Потом скажи "ладно, просто поугарала, будешь тупо со мной шутить и общаться, стану глумить по-настоящему и при твоих друзьях".

Василий
#8

вот он, блуд! Мужа ищите!

Гость
#9

Ты в курсе, что ты дура?

Гость
#10

Автор, если вас обидели такими "шутками", то это уже не шутки, а больше похоже на оскорбления. Вам должно быть комфортно и хорошо в отношениях. Не надо терпеть пожалуйста, уважайте себя.

Сама по себе
#11

Ни одной шутки не нашла. Это оскорбления. Свободна после секса, хуже мата.
Ваш вид проституции, даже, классификации не подлежит. Ни за деньги, ни даром, ни, как шала-шо-в-ки, за блага, ты мне, я тебе. Мерзо-сть какая-то. Вы.

#12

дайте мне план

Гость
#13

девочка беги от него))) девочка моя беги от этого козла, в море полно рыбы ты чегооо

Гость
#14

А ты и есть тупая, если до сих пор с ним. Давно б послала его с шуточками нах.

Гость
#15

девушка, он вас совсем не любит, специально обижает и полное хамло. вам не надо это терпеть, вас мама с папой не для того растили. не ходите к нему больше. представьте, что какой-то мужчина так с вашей подругой или сестрой? вы бы как назвали этого человека? он такой и есть.

Гость
#16

Ну что тут скажешь, терпила? Свободна!

Гость
#17
Сама по себе

Ни одной шутки не нашла. Это оскорбления. Свободна после секса, хуже мата.
Ваш вид проституции, даже, классификации не подлежит. Ни за деньги, ни даром, ни, как шала-шо-в-ки, за блага, ты мне, я тебе. Мерзо-сть какая-то. Вы.

Да, это правда, автор. Так и есть. Поэтому столько дизлайков и ни одного лайка.

Гость
#18

нарцик-***, бросай его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: