Гость
Статьи
Как забыть и отпустить …

Как забыть и отпустить бывшего?

С 17 лет начали встречаться (первые отношения). Встречались 4 года. Помогала ему с работой,вскоре он начала зарабатывать большие деньги. По итогу,начала замечать у него левые переписки в телефоне и т.д,было очень много грязи. И он бросил меня. Я очень долго страдала,просила остаться его. Прошел год после расставания,он переодически смотрит мои сторис в инст.
Я держу внутри себя какие то надежды,но хотя понимаю,что это уже не тот человек ,которого я полюбила …
Сейчас заканчиваю медицинский универ,работаю ,зарабатываю хорошие деньги . Но каждый день прокручиваю какие-то моменты с ним. Иногда доходит до панических атак. Что мне делать? #бывшие #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокировать его и в целом перестать следить за тем, что куда и как он посмотрел. Вы же медик, вы должны понимать, что если ковырять рану, она никогда не заживет.

Лавровый Лист
#2

Четыре гола встречались и не поженились.

Это означает что вы объели друг друга по времени. Т.е - просрали лучшие годы вашей жизни.

Ст*рва
#3

Да никак. Только время и новые отношения помогут

Гость
#4

Смотрим отношения с папой
Скорее всего там была проекция на отца . То есть хотели получить ,то чего не получили от отца. Просила остаться -это созависимые отношения.
Расстановка ,у хорошего расстановщика может помочь
Можно в терапию ,но к хорошему психологу

#5

согласна про созависимость. Тут нужна большая работа над собой, обретение самоценности, уважении, любви к себе. После этого уже можно и новые отношения заводить.

Гость
#6

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 89033745385

#7
Лавровый Лист

Четыре гола встречались и не поженились.

Это означает что вы объели друг друга по времени. Т.е - просрали лучшие годы вашей жизни.

Мы подали заявление в ЗАГС. Но через месяц ушел..

#8

Вы правы. Несколько раз блокировала,но потом снова убирала блок. Думала,а вдруг он захочет написать мне

Гость
#9

Представьте себе его в каком нибудь положении или ситуации , которая вам глубоко отвратительна, или например что в нём вас раздражает. И возведите в степень. И думайте почаще о его недостатках, а не о том, что он ушёл. Вы его идеализировали, а людей без недостатков нет.

Гость
#11
alexandra0000

Вы правы. Несколько раз блокировала,но потом снова убирала блок. Думала,а вдруг он захочет написать мне

Одну вещь пойми! Если мужику ты нужна, реально, не на словах, он тебя из под земли достанет, новый телефон купит и с него напишет и куча ещё вариантов, хватит себя обманывать. Найди себе более достойного.

#12

Заняться собой. Повышать свою самооценку. Найти себе хобби.

Полина
#13
Лавровый Лист

Четыре гола встречались и не поженились.

Это означает что вы объели друг друга по времени. Т.е - просрали лучшие годы вашей жизни.

В 17 лет они пожениться должны были? Другое дело, когда люди встречаются в осознанном возрасте 25+ столько времени и не женятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема