Гость
Статьи
Как забить на бывшего?

Как забить на бывшего?

Наша история началась ещё в 19 году, мы познакомились, начали общаться, я была совсем ребёнком, и от взрослого дядьки внимание льстило. Позвала его на школьную дискотеку, там и первый поцелуй, признание в любви. А на следующий день узнала что у него есть девушка. Прикол да? Моё сердечко разбилось. Он это оправдал тем что я слишком мала для него, и что он уедет и никак вместе мы быть не сможем. Но он любит и меня и её, и вообще я встречу того самого, а его должна забыть. Пострадала несколько месяцев он объявился со словами: давай встретимся, я же теперь свободен) и спросил буду ли я его девушкой
Я послала. Но хватило меня ненадолго и через месяц начала скучать, и дала ему шанс мол исправится. Его же хватило на две недели, до первого перекрёстка. Я уехала по делам в другой город, а у него: пропали чувства. И появились к местной шалаве🤓 опять же слова, о том что я найду лучше, и вообще мы не пара. Окей. Он уехал служить по контракту. И я сука опять его простила, потому что люблю. Встречались мы так на расстоянии 1,5 года, на сколько мне известно не изменял, но много ли я вижу через стекло экрана?! Правда #бывшие

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Работайте над самооценкой и научитесь быть счастливой. Ценят только тех, кто любит и сам себя ценит. У вас включился режим брошенки... это эмоции, гормоны и детские психологические травмы.
Отношения там, где хотят их строить оба партнера при здоровых обстоятельствах. Найдите достойного и реального партнера.

#1

Отношений на расстоянии не существует

Гость
#2

Мужик полтора года встречался с тобой по вотспапу😂😂😂😂 не изменял😂

Да я *** вечером бабу одну провожал на электричку, меня уже вторая на соседей улице ждала. И каждая думала, что она одна😂😂 а потом ещё шёл домой, на лавке перед домом ещё в третью занырнешь😂

Гость
#3

а еще есть молодые люди вокруг вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: