Гость
Статьи
Парень бросил младше …

Парень бросил младше меня

Пожалуйста дайте совет,уже третий месяц плохо. Скажу сразу мой парень меня младше на 6 лет. Мне 27,ему 21. Познакомились тем летом,бегал добивался. В итоге: стали жить. По началу все было хорошо,ну потом меня перклиняло я стала его ревновать. Повода он не давал,я не знаю я стала бояться что он уйдет,что он не прилёт с работы домой,я не знаю что на меня нашло. Ну до этого у меня был брак который закончился тем, что мой муж оказывается любил не меня,а мою знакомую . Был удар.... Может из - за комплексов,и неуверенность в себе я такая стала. Короче стала ему выносить мозг. Ушел,умоляла прийти,потом я узнала что не прошло и 2 недели он гулял с другой женщиной,пил,гулял,веселился. Я умоляла,звонила прийти все равно его... В итоге отстала. Потом он сам позвонил. Встретились,гуляли, разговаривали, предложил сойтись, я согласилась,потом через 2 дня он перехотел,я опять звонила умоляла. Сейчас мы не общаемся не звонит не пишет,а я не могу я 24/7 думаю о нем,не чего не хочу делать,жду что он одумается придет. Скажите есть шанс что вернуться? Говорит я устал что выношу мозг,хотя я ему говорю скажи ну я же сидела дома,не гуляла,дома чисто,наготовленно,да я выносила мозг,ну я за три месяца осознала ошибку. Ну он не хочет.... Не звонит не пишет ... Скажите есть шанс????  

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Работайте над своей самооценкой и выходите из роли жертвы. Зависимость - плохое состояние, как и абьюз. Мужчина ценит только то, во что он инвестировал свое время, силы и деньги. А женщина, которая не ценит себя, не умеет быть счастливой самостоятельно - не интересна.

#1

Нет шанса, будет вас использовать как перевалочный пункт когда секса хочется. Он понял что у вас проблемы с головой, зачем ему нужна такая женщина? Найдите себе такого же бешеного ревнивца как вы и сидите оба дома боясь отпустить друг друга на улицу.

Гость
#2

> парень меня младше на 6 лет. Мне 27,ему 21.

Разница в точности как у нас. Только нам было по столько 35 лет назад.
Шанс есть. Только бегать за ним не надо.

Гость
#3
Гость

> парень меня младше на 6 лет. Мне 27,ему 21.

Разница в точности как у нас. Только нам было по столько 35 лет назад.
Шанс есть. Только бегать за ним не надо.

Почему не надо? Бегать?

Гость
#4

Фига ты перед спэрмобаком унижаешься

Гость
#5

Не надоело??

Гость
#6
Гость

Фига ты перед спэрмобаком унижаешься

Почему?

#7

вы сначала с психологом проработайте момент ревности и прошлого брака,а потом вступайте в новые отношения. вы его допилили,с вами он уже никогда не будет.

Гость
#8
Светлана

вы сначала с психологом проработайте момент ревности и прошлого брака,а потом вступайте в новые отношения. вы его допилили,с вами он уже никогда не будет.

Почему? Не будет? Я осознала свои ошибки.

Гость
#9

В 27 лет я выплатил уже кредит за тачку. Сделал ремонт. Начал зарабатывать бабки.. а не думал о пи’здастраданиях

Мандаринка
#10

Вы совершили глупую ошибку просто. После брака нужно было пойти к психологу и проработать в себе проблему ревности, закрыть гештальты. Вы же начали новые отношения и стали просто «делать мозги» парню. Запомните раз и навсегда, мужчина - не ваш сынок, его не нужно контролировать, особенно если нет никаких поводов для ревности. Вы совершили ошибку, ревнуя его ни к чему, да потом ещё и умоляли вернуться. Конечно, он устал от вас и ваших вспышек ревности. Мужчины любят лёгких в общении девушек и уж тем более не тех, которые их умоляют вернуться

Гость
#11

а вас только помоложе парни интересуют?

Гость
#12
Гость

Почему? Не будет? Я осознала свои ошибки.

В который раз?

И осознать - не значит их не повторять!

Какие отношения?
Парню всего 21 год!
Гулять да гулять.

Гость
#13
Мандаринка

Вы совершили глупую ошибку просто. После брака нужно было пойти к психологу и проработать в себе проблему ревности, закрыть гештальты. Вы же начали новые отношения и стали просто «делать мозги» парню. Запомните раз и навсегда, мужчина - не ваш сынок, его не нужно контролировать, особенно если нет никаких поводов для ревности. Вы совершили ошибку, ревнуя его ни к чему, да потом ещё и умоляли вернуться. Конечно, он устал от вас и ваших вспышек ревности. Мужчины любят лёгких в общении девушек и уж тем более не тех, которые их умоляют вернуться

И что мне делать? Тогда?

Мандаринка
#15
Максим Сорокин

Работайте над своей самооценкой и выходите из роли жертвы. Зависимость - плохое состояние, как и абьюз. Мужчина ценит только то, во что он инвестировал свое время, силы и деньги. А женщина, которая не ценит себя, не умеет быть счастливой самостоятельно - не интересна.

Вы точно психолог? Все ваши ответы такая ересь, будто вы сами себя психологом назвали и тут пишите какие-то непонятные комментарии

Мандаринка
#16
Гость

И что мне делать? Тогда?

Сходить к психологу и поработать над собой. Вам нужно проработать свою ревность, зависимость от человека и конечно же самооценку

Гость
#17

Добрый день, подобная ситуация, только разница 4 года, если хотите можем поговорить, сейчас тоже самое переживаю

Гость
#18

Могу вам *** или номер написать, тоже не знаю как с эмоциями с этими жить, была у психолога это не помогло к сожалению

Гость
#19

Как вы сейчас? что то изменилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: