Гость
Статьи
Почему?

Почему?

Мужчины, скажите, пожалуйста, как можно любить женщину, но категорически не принимать ее ребенка? Это что за любовь такая? И любовь ли вообще, когда отказываешься от женщины, говоря, что любишь, но «все из за ребенка»?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не любит. В 200500 раз говорю. Использует ваше тело, энергию, мозг. Ему на вас ***. Если мч любит он будет даже любить вашу троюродную прапрабабушку и племянниц седьмая вода на киселе.))) Они все любят, что вас окружает. А это *** с пипиркой между ног просто пользуется вас.

Гость
#2

Легко. Я люблю борщ, но не люблю сало которое к нему подают. Вы и ваш ребёнок это 2 отдельных существа. Представьте, что ваш мужчина приводит своих двоих детей в дом и говорит "Теперь они живут с нами и ты должна их любить".

Гость
#3

Муж хочет женщину, а женщина - ребёнка!

Гость
#4

"Из-за ребенка" это удобная отмазка. А может он и вправду думает, что вот все из-за ребенка.
По факту, если мужчина не готов принимать женщину с ее ребенком, значит у него просто не глубокие чувства к этой женщине. Поразвлекаться с ней он не против, а вот строить семью не готов.

#5
Гость

Легко. Я люблю борщ, но не люблю сало которое к нему подают. Вы и ваш ребёнок это 2 отдельных существа. Представьте, что ваш мужчина приводит своих двоих детей в дом и говорит "Теперь они живут с нами и ты должна их любить".

Я не заставляла любить, я сама других детей полюбила бы только со временем, но прежде, можно стать друзьями, взаимодействовать адекватно. Требования от меня любить не было. Ребенок или дети любимого человека не вызывали бы у меня агрессию, напротив, я бы старалась, чтобы у них было обо мне хорошее мнение

#6
Гость

"Из-за ребенка" это удобная отмазка. А может он и вправду думает, что вот все из-за ребенка.
По факту, если мужчина не готов принимать женщину с ее ребенком, значит у него просто не глубокие чувства к этой женщине. Поразвлекаться с ней он не против, а вот строить семью не готов.

Я тоже так думаю, просто не люблю лицемерия и вранья, удобнее всего сказать, что все из за ребенка, иначе пришлось бы сказать, что то вроде « я просто врал и юзал тебя 1,5 года, при этом еще и женился, да я вот такой благородный рыцарь»

#7
Гость

Легко. Я люблю борщ, но не люблю сало которое к нему подают. Вы и ваш ребёнок это 2 отдельных существа. Представьте, что ваш мужчина приводит своих двоих детей в дом и говорит "Теперь они живут с нами и ты должна их любить".

И что же, проще отказаться от борща лишь бы не есть сало?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: