Гость
Статьи
Будут ли у меня ещё …

Будут ли у меня ещё отношения?

Молодая девушка 23 года. Я ухаживаю за собой, повседневный макияж, миловидное лицо (выразительный глаза, свои пухленькие губки, прямой нос, аккуратные щёчки), длинные красивые волосы. По фигуре я средняя (160 см 56 кг). Через 2 месяца я получаю высшее образование, профессия у меня хорошая и очень благородная - врач. И пойду работать в то место, где и мечтала работать.
На меня окружающие парни обращают внимание, смотрят часто, общаются, пытаются флиртовать, но многие - это не то, а остальные не двигаются дальше, тормозят и всё. Может это дело во мне, у меня до сих пор психологический барьер после неудачной отношений? Они у меня были 2,5 года назад, закончились болезненно для меня, потому что это был мой первый и единственный мужчина.

Как думаете, я ещё встречу мужчину?
Помогите, пожалуйста, разобраться в моей ситуации и советом

Всех благодарю, мира, любви и здоровье вам и вашим близким! #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Всему свое время, и ваше придет. Не переживайте и не торопитесь, как это сделала я и теперь жалею :) ваше вас найдет

#2

Счётчик входящих накрутить и мужчины сразу потянутся.

Гость
#3

Спасибо ❤️

Гость
#4
NeoMatrix

Счётчик входящих накрутить и мужчины сразу потянутся.

Не совсем поняла

#6
Гость

Не совсем поняла

намекают тебе больше ахаться

Гость
#7
Гость

Нет, не встретишь. И ты жыру ха.

Ты ещё жыру х не видел)

#8

Очень Вам завидую! Удачи с началом в Вашей профессии и не забывайте о времени на себя. У Вас будут ещё мужчины, это однозначно. Просто пока что рановато, потому что парни более-менее Вашего возраста не созрели для серьёзных отношений. Ну что они могут Вам предложить? А вот на мужчину постарше (около 30 лет) немного рановато, потому что, многие в таком возрасте, которые смотрят на женщин намного младше их, это потому, что они сами эмоционально незрелые и желают манипулировать младшей спутницей. Главное, оставьте прошлое в прошлом. Неважно, кто у Вас был и что у Вас было.
✨Помните, что Вы это то, кем Вы себя сделали (и продолжаете делать) а не то, что другие сделали с Вами.✨

Гость
#9

Снова вы? Я же вам вчера написала, чтобы вы перестали мониторить бывшего, что вы сами ковыряете рану. И вот вы снова пишете теме о том, что было когда-то. Угомонитесь. Живите настоящим. Не прошлым, не будущим, а настоящим.

Гость
#10
Гость

Снова вы? Я же вам вчера написала, чтобы вы перестали мониторить бывшего, что вы сами ковыряете рану. И вот вы снова пишете теме о том, что было когда-то. Угомонитесь. Живите настоящим. Не прошлым, не будущим, а настоящим.

Я не писала, что монитора бывшего

Гость
#11
Chase Meridian

Очень Вам завидую! Удачи с началом в Вашей профессии и не забывайте о времени на себя. У Вас будут ещё мужчины, это однозначно. Просто пока что рановато, потому что парни более-менее Вашего возраста не созрели для серьёзных отношений. Ну что они могут Вам предложить? А вот на мужчину постарше (около 30 лет) немного рановато, потому что, многие в таком возрасте, которые смотрят на женщин намного младше их, это потому, что они сами эмоционально незрелые и желают манипулировать младшей спутницей. Главное, оставьте прошлое в прошлом. Неважно, кто у Вас был и что у Вас было.
✨Помните, что Вы это то, кем Вы себя сделали (и продолжаете делать) а не то, что другие сделали с Вами.✨

Спасибо большое! Очень ценные слова.
Я то загоняюсь, что никого не встречу, то наоборот уверена, что встречу, и очень достойного

Гость
#12
Гость

Спасибо большое! Очень ценные слова.
Я то загоняюсь, что никого не встречу, то наоборот уверена, что встречу, и очень достойного

Нет, не встретишь. И будешь сидеть в бюджетной поликлинике за 3 рубля, нюхать старых вонючих бабок.

Гость
#13
Гость

Нет, не встретишь. И будешь сидеть в бюджетной поликлинике за 3 рубля, нюхать старых вонючих бабок.

Не вам решать мою судьбу)

Гость
#14
Гость

Я не писала, что монитора бывшего

Вы писали, что видите, что он смотрит ваши сториз. Это, в том числе, называется "мониторить")

Гость
#15
Гость

Вы писали, что видите, что он смотрит ваши сториз. Это, в том числе, называется "мониторить")

Нет, я не писала. У меня везде аккаунты закрыты, и бывший их просто не может смотреть)

Гость
#16
Гость

Нет, я не писала. У меня везде аккаунты закрыты, и бывший их просто не может смотреть)

Что же вы врете, ваша же тема) https://www.woman.ru/relations/men/thread/5844131/
Видно и по стилю, и по остальным фактам.

Гость
#17

Без 5ти минут врач! Человек с высшим образованием! И такие глупые, прям глуупенькие вопросы!!!! 23 года!!!!!!! У Вас будут отношения. У Вас вся жизнь впереди. Вопрос что искать? Просто отношений для секса, или будущего мужа.

Гость
#18
Гость

Что же вы врете, ваша же тема) https://www.woman.ru/relations/men/thread/5844131/
Видно и по стилю, и по остальным фактам.

Не моя это тема. Даже по автору посмотрите, разные люди

Гость
#19
Гость

Без 5ти минут врач! Человек с высшим образованием! И такие глупые, прям глуупенькие вопросы!!!! 23 года!!!!!!! У Вас будут отношения. У Вас вся жизнь впереди. Вопрос что искать? Просто отношений для секса, или будущего мужа.

Спасибо Вам! Конечно будущего мужа ищу !

Гость
#20
Гость

Спасибо Вам! Конечно будущего мужа ищу !

Так и не спешите, выбирайте. Хорошего человека можно и подождать. Пока занимайтесь собой, карьерным ростом, спортом. Не кидайтесь в отношения как в омут с головой. Всему свое время. Все у Вас будет.
У моей подруги в молодости умер муж. Попали в аварию. Ей ничего, а он погиб. Она очень переживала. Любила сильно. Долгое время никого у нее не было. Но она построила карьеру, и большой дом, сохранила прекрасную фигуру и чистую душу. Уже в 40 лет встретила очень хорошего мужчину, вышла замуж и родила ребенка, а через три года еще одного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: