Гость
Статьи
Помогите морально …

Помогите морально пожалуйста...я не могу...

Здравствуйте девушки... пожалуйста помогите, у меня очень тяжелая ситуация я лгала своему парню,что у меня не было никого, чтоб его не ранить, и хотела рассказать позже, в итоге, когда я отошла он прочитал мою переписку с подругой и все все узнал сам, возненавидел меня, сказал мол, что ты там и ******* поди, и тд и тп, он сказал мне что норм бы все воспринял если бы у него до меня были отношения, но он не может меня принять, я морально себя съедаю и наедаю себе клеймо ***** и тд, мне было лет 16 когда я уже со всеми рассталась если что не с кем не спала и тд просто обычная влюблённость, а в 17 начала с ним встречаться, но дело в том что сейчас мы живём вместе, ради него я переехала в другой город ушла с колледжа и поступила в техникум, готовлю и слова о любви говорю каждый день, недавно я лежу и говорю кинь на карту деньги ну через банкомат а у меня пинкод, связаный просто 1 датой с др 1 из челов бывших мне пофек было тогда че ставить поставила этот поскольку спешила, в итоге он просто ушёл злой я понимаю что я просто ужасная девушка, лгунья и тд, я за 2к км от дома, тут никого из знакомых каждая ссора я одна, что мне делать я даже колледж не окончила, а я просто понимаю что этот человек меня не принимает не может простить, каждодневный комок внутри меня съедает, я переехала к нему спустя 4 месяца!!! Того как вымаливала прощения ждала что он меня примет, в итоге "простил" что сам говорит про расставание а я не знаю, я просто в безысходности

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Странно, что ваш парень роется в вашем телефоне…

#2

не стоит строить отношения с неадекватными, и тем более спать. Ну и врать тоже в этом плане не хорошо. Можно просто не говорить.
Какой смысл себя поедать, когда проблема в нем и его тараканах? Вы такая, какая есть, другой у вас не будет.

Дракон 🐲
#3

Поменяй парня, этого в черный список. Жизнь проста, самой себе усложнять её не обязательно.

#4

То есть ты у кого-то до 16 лет сидела на коленках, и он тебе это припоминает? Дурачок какой-то. Переезжаю назад, иди обратно в колледж, что ещё делать. И не надо за мужиками бегать в таком возрасте, а тем более переезжать.

Гость
#5

Меняйте молодого человека, этот неадекват , во первых лезет в ваш телефон, во вторых ему нужна девственница, пусть ищет ее себе. Уезжайте в свой город , восстанавливайтесь в колледже который бросили. И когда встретите другого молодого человека не врите ему

Гость
#6

Ничего не понятно. Дамочка, можно более внятно? Кто чего куда зачем. Что вы там такое сделали, нихрена не ясно из вашего чудесного текста.

Гость
#7

Почему вы просите у него деньги? У вас есть родители? Если есть, то почему вы им не звоните по поводу денег?

Эльза
#8

Боже, какая драма и стралания!… ты же совсем малявка, какие отношения тебе.. учись лучше и думай о будущей профессии! Деньги и независимость самое главное в жизни после здоровья. Мужики это вообще такая чушь собачья..

@Шень.Лунь@
#9

Было что-то подобное...мой совет, валить от него, иначе будет очень плохо

Было ровно 7
#10

Вот ,видите как нельзя терять себя ради кого - то. Он уйдет ,а у Вас даже Вас не останется . Он принял решение уйти - пусть уходит . Вставайте с колен ,обтряхнитесь ,в зеркало на себя посмотрите и скажите : какого черта я тут делаю ? Какого черта я живу такой жизнью ? Я этого хотела ? А чего я хотела ?
Или заканчивайте обучение или возвращаетесь домой и восстанавливайтесь и обучайтесь до конца . Поймите одну простую истину ,что все ,что мы делаем это наше решение и нести за это ответственность только нам . Вот я там для него ! А он просил ? Нет . Тогда к чему все это в 17 лет !!! На кой черт Вам это надо в 17 лет унижаться . 6 миллиардов человек ,а Вы на коленях перед ним . Голову включаем .

Бабкины трусы
#11

Бедные дети ненужные родителям. Дома не живут. Ума нет. Я считаю, ум - дело наживное.

Олька
#12

Расставайтесь с парнем. Вы не сможете быть счастливой с человеком, который Вас ненавидит и не ценит. Унижения перед человеком и попытки что-либо доказать - это НЕ любовь. Займитесь учёбой, а через некоторое время встретите хорошего парня, который полюбит Вас по-настоящему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: