Гость
Статьи
Муж трогает мой жирок

Муж трогает мой жирок

*Я немного пересолила яичницу. Мы с мужем это почувствовали, когда начали есть и он схватил меня за жирок на животе и говорит" сальцо засаливаешь))" Я промолчала, но мне обидно, знаю, что живот не маленький(
Муж пока не в курсе моих комплексов из-за веса. Но зачем такое говорить любимому человеку? Сижу на работе чуть ли не плачу.*

Я автор этой истории. Сегодня когда я вошла, то уронила ключи, естественно я устала с работы и подняла их медленно. А муж подошёл начал трогать и живот и говорит"пузико упитанное мешает?)" Я спрашиваю" это намёк на то что бы я похудела?" Он сказал, что ему наоборот нравится мой и живот и чтобы я не смела худеть. Я так расслабилась, что он меня не критикует. Но через буквально 10 минут Я иду по дому, а муж сзади как схватил меня за живот начал его мять и говорить "жирок, жирок)". Это было так неожиданно и стыдно( потом мы сидели смотрели телек и он опять трогал мой живот. И ещё начал называть меня "зайчик пузатенький"( Мне очень стыдно, ведь у мужа всё нормально. Я просто теряюсь и молчу.Но внутри меня стыд и злость. Меня просто бесит, когда он трогает мой жирок. Как его попросить это не делать? Но, пожалуйста, так чтобы он не подумал что я комплексную.

Мишелька
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы хохотала. А вы плачете.
Какие разные реакции...

Daria
#2

У Вас с супругом в интимной жизни всё хорошо? Может, у него такой личный сексуальный фетиш, как наличие животика у женщины, и для него это как символ женственности, Вы не допускаете такой вариант?

Гость
#3

я аж возбудилась
он у вас такой милый

Цветок
#4
Daria

У Вас с супругом в интимной жизни всё хорошо? Может, у него такой личный сексуальный фетиш, как наличие животика у женщины, и для него это как символ женственности, Вы не допускаете такой вариант?

Я понимаю. Но меня бесит, когда он его трогает. И живот большой(

Цветок
#5
Гость

Я бы хохотала. А вы плачете.
Какие разные реакции...

Я комплексую из-за веса(

Гость
#6

Ну так расскажите о своих комплексах, скажите, что вам неприятно. Вы ж как бы близкие люди

Цветок
#7
Гость

Ну так расскажите о своих комплексах, скажите, что вам неприятно. Вы ж как бы близкие люди

Я не могу о них рассказать. Боюсь((

Корташко ру
#8

Спасибо женщина,что Вы замечаете и не смущаетесь писать такие моменты ,с Вами пытаются проделать газлатинг чистой воды. Почитайте на эту тему и посмотрите Сатью в ютубе ,на тему : кто такой абьюзер. Это оно.точно,не пожалеете и совершенно бесплатные видео.

Daria
#9
Цветок

Я понимаю. Но меня бесит, когда он его трогает. И живот большой(

Вам лучше знать своего же законного супруга. Возможно, ему нравится именно Ваш животик. «Живот большой» - это Ваше мнение. У Вашего мужа вполне может быть: «какое сексуальное пузико у моей любимой жены»:) А Вам стоит избавляться от ненужных комплексов, если Вы сами видите, что Вашей фигурой восхищается Ваш же супруг:) Вам мнение других важно или мнение своего родного мужа?

Гость
#10
Корташко ру

Спасибо женщина,что Вы замечаете и не смущаетесь писать такие моменты ,с Вами пытаются проделать газлатинг чистой воды. Почитайте на эту тему и посмотрите Сатью в ютубе ,на тему : кто такой абьюзер. Это оно.точно,не пожалеете и совершенно бесплатные видео.

это не тебя он сумкой отдубасил?
дура редкостная

Цветок
#11
Daria

Вам лучше знать своего же законного супруга. Возможно, ему нравится именно Ваш животик. «Живот большой» - это Ваше мнение. У Вашего мужа вполне может быть: «какое сексуальное пузико у моей любимой жены»:) А Вам стоит избавляться от ненужных комплексов, если Вы сами видите, что Вашей фигурой восхищается Ваш же супруг:) Вам мнение других важно или мнение своего родного мужа?

Да я согласна, что он его любит. Но как можно избавится от комплекса, если тебя за него постоянно трогают?(

Гость
#12

Даунидзе.

Daria
#13
Цветок

Да я согласна, что он его любит. Но как можно избавится от комплекса, если тебя за него постоянно трогают?(

Воспринимайте это как вполне нормальное восхищение мужа. Все любят разное. Если Ваш супруг бы постоянно трогал, восхищался и акцентировал своё внимание на Вашей попе, Вы тоже бы думали, как избавиться от комплекса-попы?:) А если внимание на грудь - то избавлялись бы от комплекса сексуального бюста?:) Автор, какой смысл иметь комплексы, если Ваш собственный муж именно Вашими частями тела восхищается? Мужчины все разные, не всем нравится биться о кости, не находите?

Гость
#14
Цветок

Да я согласна, что он его любит. Но как можно избавится от комплекса, если тебя за него постоянно трогают?(

Только так и можно.
Проверено.

Цветок
#15
Гость

Только так и можно.
Проверено.

Всмысле? Расскажите?

Гость
#16
Цветок

Я комплексую из-за веса(

жри меньше

Daria
#17
Гость

жри меньше

Зачем это нужно, если автору важно быть привлекательной до своего мужа, а не для посторонних анонимов? Наоборот - у автора комплексы из ничего. Возможно, раньше автор была хоть и любимая, но излишне худая, на вкус её супруга, а сейчас он таким образом высказывает своё восхищение. У моей дочки подружка такая: стала более пышной после родов. Хотела худеть, так её муж аж на коленях стоял, чтобы она осталась такой и не худела:) Там тоже «моё пузико» и с придыханием:) Ну нравится если так мужу, что в этом страшного?

Гость
#18
Daria

Зачем это нужно, если автору важно быть привлекательной до своего мужа, а не для посторонних анонимов? Наоборот - у автора комплексы из ничего. Возможно, раньше автор была хоть и любимая, но излишне худая, на вкус её супруга, а сейчас он таким образом высказывает своё восхищение. У моей дочки подружка такая: стала более пышной после родов. Хотела худеть, так её муж аж на коленях стоял, чтобы она осталась такой и не худела:) Там тоже «моё пузико» и с придыханием:) Ну нравится если так мужу, что в этом страшного?

Не понимаю в жиртресе, в чем хорошесть? Во первых эстетически не айс, во вторых для здоровья тоже плохо. А вот ваше себялюбие до одного места доведет.

Daria
#19
Гость

Не понимаю в жиртресе, в чем хорошесть? Во первых эстетически не айс, во вторых для здоровья тоже плохо. А вот ваше себялюбие до одного места доведет.

Причём тут я? Вы о чём-то своём. Я не понимаю комплексов автора, когда ей восхищается её же законный муж. Автор нигде не писала, что её интересуют мнения о её фигуре посторонних мужчин и женщин. Она спрашивала о своём непонятном «комплексе», которого и быть не должно с учётом их взаимоотношений с её супругом.

Гость
#20

Так он задолбался тебе намекать - что у тебя жирный живот. Что не понятного то?

#21

Посмеялась)) как будто про себя прочитала. Мой муж меня тоже подкалывает насчет моей полноватой комплекции а я подкалываю его (он у меня тощий). Никаких комплексов не испытываем, любим и принимаем внешность друг друга, такими и должны быть отношения. Если у вас комплексы, обиды, вы не можете раскрепоститься - скорее всего, что-то не так. Попытайтесь расслабиться психологически и скинуть комплексы, это так возбуждает, поверьте. Он же вас любит такой, если вас выбрал.

Цветок
#22
Гость

Так он задолбался тебе намекать - что у тебя жирный живот. Что не понятного то?

Но он же говорит, что он ему нравится

Daria
#23
Алеся

Посмеялась)) как будто про себя прочитала. Мой муж меня тоже подкалывает насчет моей полноватой комплекции а я подкалываю его (он у меня тощий). Никаких комплексов не испытываем, любим и принимаем внешность друг друга, такими и должны быть отношения. Если у вас комплексы, обиды, вы не можете раскрепоститься - скорее всего, что-то не так. Попытайтесь расслабиться психологически и скинуть комплексы, это так возбуждает, поверьте. Он же вас любит такой, если вас выбрал.

Всё гораздо проще:) Вашего мужа и мужа автора может банально больше возбуждать жена, когда в процессе есть за что потрогать и при этом не приходится биться о рёбра и бедренные кости. Понятно, что он Вас любит и так, и так, но с точки зрения интима, ему может быть просто приятней, когда Вы мягкая, а не костлявая. Я выше писала про друга зятя, что он аж на коленях перед своей женой стоял, чтобы она после родов не худела до добеременного веса, насколько его заводила её новая фигура:) Я её видела и до беременности, и после родов - до беременности была просто красивая девушка, после родов - красивая и сексуальная, даже движения стали более плавными. Какие могут быть комплексы, когда муж любит и хочет?:)

#24
Daria

Всё гораздо проще:) Вашего мужа и мужа автора может банально больше возбуждать жена, когда в процессе есть за что потрогать и при этом не приходится биться о рёбра и бедренные кости. Понятно, что он Вас любит и так, и так, но с точки зрения интима, ему может быть просто приятней, когда Вы мягкая, а не костлявая. Я выше писала про друга зятя, что он аж на коленях перед своей женой стоял, чтобы она после родов не худела до добеременного веса, насколько его заводила её новая фигура:) Я её видела и до беременности, и после родов - до беременности была просто красивая девушка, после родов - красивая и сексуальная, даже движения стали более плавными. Какие могут быть комплексы, когда муж любит и хочет?:)

Полностью согласна) никогда бы раньше не подумала, что мне будет приятно, когда меня муж называет "тюленька". А от комплексов я избавилась еще до брака, лет в 24 (замуж вышла в 28), и это был один ищ самых чудесных дней в моей жизни.

Daria
#25
Алеся

Полностью согласна) никогда бы раньше не подумала, что мне будет приятно, когда меня муж называет "тюленька". А от комплексов я избавилась еще до брака, лет в 24 (замуж вышла в 28), и это был один ищ самых чудесных дней в моей жизни.

Надеюсь, что автор наши с Вами посты прочтёт и забудет наконец про свои ненужные «комплексы» ни о чём, тем более, она писала, что её собственный муж просил её не худеть, а наоборот - заигрывает с ней сейчас, когда она именно такая:) Имхо, автору нужно полюбить себя, как любит её муж, и начать наслаждаться в полной мере их семейной жизнью без глупых комплексов:)

Гость
#26

Уважаемая,потрогайте его в ответ,а если у него нет живота,то за попу!

Тетя Сара
#27

Когда муж жирок трогает, в этом есть какая-то эротическая подоплека, что радует.
Я вот вообще худая, но за зиму набираю, и где-то в апреле собираемся с младшеньким в театр, я перед зеркалом набрасываю палантин, а ребенок мне говорит: "Что, уже шарф не налезает?" Вот это абьюз, на самом деле!)))

Гость
#28

А чего комплексовать ? вы ведь и раньше такой упитанной были . Нравитесь вы ему такой жирненькой, может фетиш у него такой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: