Гость
Статьи
Стоит ли еще ждать или …

Стоит ли еще ждать или нет?

Добрый день. Помогите разобраться с собой и как убраться от этого чувства любви к одной девушке.
Вкратце, познакомился на свадьбе друга с девушкой старше меня на 6 лет с двумя детьми от прошлого брака. После того, мы начали очень хорошо общаться в течении недели, после первое свидание, на третьем уже был интим. Сразу договаривались о том что будут отношения типа, будем видеться,но если кто-то кого-то найдёт, то прямо об этом скажет и не будет ничего скрывать. Поэтому я ей доверял. Она отправшивалась у меня в клубы с подругами, не ревновал её. Относился я сначала так себе, не очень серьёзно. Потом она меня познакомила со своими детьми, точнее сначала с младшей , а после в совместной поездке с её старшим, по её словам я ему понравился.
Но случился один момент когда она ко мне начала охладевать, мы как то договорились встретиться ,но друг купил себе машину, я пошёл с ним праздновать и не смог приехать к ней. Она меня на следующий день начала по этому поводу пилить, в тот момент я сказал что пора все заканчивать и мы не разговаривали 3 дня. Но все же я первый пошёл с ней на контакт. И после того момента я как то сказал что чувствую охлаждение с её стороны, она ответила что правильно чувствую.
После как то все устаканилось, но мы начали реже видеться и общаться, она все отговаривалась что уставшая и хочет выспаться. Она все говорила что никуда мы не ходим, хотя я очень хотел, но у меня, не было возможности, либо у неё.
И вот, прошёл месяц как она сказала что пора прекращать эти отношения, сказала что я хороший, и найду себе лучше. Но, у меня до сих пор болит, что она ушла, люблю её.

Сейчас знаю что она уже с кем то встречается, слежу за её соц. сетью.
Все же хочу узнать возможно ли заново с ней все начать? Или все же нужно идти дальше?

 #девушкаушла 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты любой не нужен

Гость
#2

Камрад, сохрани себя. Не унижайся. Если она тебе прямо сказала, что все, не стоит ждать под дверью.

Гость
#3

По себе знаю, если все прошло я говорю "ты хороший, найдешь лучше"))

Гость
#4

Зачем тебе эта клубная потаскуха? Найди домашнюю девушку и будет тебе счастье.

Гость
#5

РС2П и вагинострадалец?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: