Гость
Статьи
Объясните , что это с …

Объясните , что это с мной?

Объясните что это с мной: есть мужчина, который очень странно на меня влияет. Когда он рядом, то я чувствую себя абсолютно счастливой, мне радостно, спокойно и безмятежно... Когда он смотрит в мои глаза, ощущение что между нами ток... Когда мы разговариваем, то это просто волшебно, у него такой бархатистый голос становится и я просто балдею от него... Улыбка у меня не "слезает" с лица, у него тоже... А внутри всё дрожит и приятное тепло в области сердца и солнечного сплетения... Это такое чувство, когда одновременно безумно кайфово и таинственно... Аааа, что со мной?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Любовь

Гость
#2

Ну чего что? Это любоффф, вроде как)

#3

Как мило🥰 Любовь, да

Гость
#4

Ты дура) а он манипулятор

Елена
#5
Гость

Ты дура) а он манипулятор

Откуда такие больные выводы?

Сама по себе
#6

Это похоть. Женщина влюбляется не в мужчину, а в его отношение к ней и заботу.

Елена
#7
Сама по себе

Это похоть. Женщина влюбляется не в мужчину, а в его отношение к ней и заботу.

Не соглашусь... Любовь в первую очередь основана на влечении. Если этот мужчина меня не привлекает в сексуальном плане, так он хоть в лепешку разобьётся, я его не захочу и не смогу с ним спать. Максимум что смогу такому предложить - это дружба.

Гость
#8
Елена

Откуда такие больные выводы?

Чисто по фактам - разговаривает с ней специальным бархатистым голосом))) посыпалась баба)

Сама по себе
#9
Елена

Не соглашусь... Любовь в первую очередь основана на влечении. Если этот мужчина меня не привлекает в сексуальном плане, так он хоть в лепешку разобьётся, я его не захочу и не смогу с ним спать. Максимум что смогу такому предложить - это дружба.

Так похоть и есть чувственное половое влечение, сладострастие. Любовь - это поступки мужчины, а не бархатный голос и прочее. Она и чувствует истому, томление.

Елена
#10
Гость

Чисто по фактам - разговаривает с ней специальным бархатистым голосом))) посыпалась баба)

Так он у него непроизвольно становится таким, так как и он хочет её, есть влечение.

Гость
#11
Елена

Так он у него непроизвольно становится таким, так как и он хочет её, есть влечение.

Нифига, мужики наигрывают) если искреннее влечение, то голосом не играет

#12
Гость

Нифига, мужики наигрывают) если искреннее влечение, то голосом не играет

Наоборот, контролировать это они не могут если всё идёт из сердца. Это само по себе происходит. Я же чувствую, что он это делает неосознанно. Люблю его ❤️

Гость
#13
i01480341

Наоборот, контролировать это они не могут если всё идёт из сердца. Это само по себе происходит. Я же чувствую, что он это делает неосознанно. Люблю его ❤️

Ну и дура)
Вот меня кто любит, не выпендривается. А когда из себя строят - это напоказ называется)) он тебя просто просчитал)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: