Гость
Статьи
Выношу мозги парню

Выношу мозги парню

Я выношу мозги своему парню постоянно. Не так посмотрел, не так сказал, не так улыбнулся. Где он, с кем он, когда приедет, любит или не любит, бросит или не бросит. Я знаю, что это ужасно, и я не пытаюсь себя оправдать. В моменте эмоции просто меня переполняют, и мозг отключается. Я только чувствую, что мне плохо, жмет в грудной клетке, и пока не спрошу, не успокоюсь, получив ПРАВИЛЬНЫЙ ответ. Я пытаюсь с этим бороться. Не обращать внимания, держать в себе, найти занятие, работать, читать и смотреть разные статьи и видео на ютуб, как это побороть. Но ничего не выходит. Парня естественно это очень раздражает, и я боюсь, что он в скоро времени меня бросит. Я бы даже сказала, что уверена в этом. В общем, я не знаю, что мне делать. Иногда даже дурные мысли посещают голову, что проще закончить эту жизнь, чем терпеть свое поведение. Может, здесь есть кто смог это преодолеть? #отношения #выносмозга #чтоделать

Света
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросит, не сомневайся ) Ты еще мала видимо ) И он не первый тебя бросит, пока ты так еб****шь мозги )

Влад
#2

Лечи голову

Олька
#3

У Вас заниженная самооценка. Вы не уверены в себе, поэтому выносите мозги парню и проверяете его. Начните себя любить и уважать, обзаведитесь достижениями в важных для себя сферах. Тогда не будет надобности в таком поведении. Работайте над собой.

Гость
#4

Может здесь есть тот, кто может задать НЕ идиотский вопрос?

#5

Устройство семьи: девочка это рабовладелица а мужчина раб от слова рабочий.
Ты ему даришь себя взамен на ресурсы. Правда в тяжёлое для страны время . Он может не справится. Возможно тебе нужно будет немного работать.
Но помни он твой раб ты получаешь за раба деньги.
заботься о нем а не пили мозг подавно.
иначе потеряешь раба. Ты найдешь другого возможно он тоже уйдет если мотивации нет. А вот парень твой может вообще загнутся. По факту ты ему даже не доешь служить тебе. Другой девченке он попросту может больше не поверить . Запьет, наркотики или как минимум разочаруется в женщинах и забьет на то чтобы служить им. Будет жить ради себя одного, хотя всеровно без женщины погибнет раньше срока. Это называется упавший духом.

Гость
#6

Терпелив ваш парень. Я ещё не дочитала, а готова была вас уже прибить.😄

#7

А работать не пробовали ? А не видео на убогом ютубе смотреть.

Любой бы бросил того, кто кроме мозгоправки ничего не приносит в отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: