Гость
Статьи
Что делать, когда за …

Что делать, когда за вами повторяют?

Есть один парень Костя и он за мной все повторяет. Как его унять? Он даже собирался жениться на мне, чтобы слизать мои знания.

Лиза
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Почему анна с большой буквы? Имена сосу щего гов на должно быть с маленькой, как минимум до тех пор пока эта особь не будет ликвидирована ее же благоверным.

он что маньяк

Гость
#52
Гость

Почему анна с большой буквы? Имена сосу щего гов на должно быть с маленькой, как минимум до тех пор пока эта особь не будет ликвидирована ее же благоверным.

Тем более если это сосущее урод ливое гов нидло родом из забитой деревни с одним магазином на всю деревню. Такие никчемыши как это сосу щее уеэбище и ее муж должны знать свое место. Как ***, которым дали одну команду - умереть 😉

Гость
#53
Гость

а кроме Анны кто то еще хотел убить гиганта мысли-отца русской демократии?..стесняюсь спросить...)))

Ты серьезно считаешь, что гов нище деревенское типа страшных анн и их не менее уродливых мужей - может быть друзьями или на одном уровне с думающими или имеющими власть людьми? Смешно, конечно.

Гость
#54

Это так забавно, когда гов но пытается кряхтя ставить себя на одном уровне с Людьми, тем более с людьми новой формации.

Гость
#55
Гость

Это так забавно, когда гов но пытается кряхтя ставить себя на одном уровне с Людьми, тем более с людьми новой формации.

а чем эта анна тебя так напрягает?

Гость
#56
Гость

а чем эта анна тебя так напрягает?

Ничем. Люблю когда гов но сдыхает, это весело.

Гость
#57
Гость

Ничем. Люблю когда гов но сдыхает, это весело.

Напрягает, когда гов но пытается строить из себя человека.

Гость
#58

тебя муж анны пошпилил пару раз чтоль и бросил?..вот подлец)))

Гость
#60

ну ежели муж анны тебя попользовал и бросил..то никакая ты не фифа и никто за тобой ничего не повторяет..за фифами бегают и любовными письмами забрасывают..а такими как ты ноги вытирают

Гость
#61
Гость

тебя муж анны пошпилил пару раз чтоль и бросил?..вот подлец)))

Нет, конечно. Я не могу тратить энергию так просто. Тем более иметь риск оплодотворения от другого просто человека.

Гость
#62
Гость

тебя муж анны пошпилил пару раз чтоль и бросил?..вот подлец)))

Конечно нет. Я не могу спать с гов ном.

Лиза
#63

Твари. А ты знаешь, что сейчас можно по ай ди узнать, кто писал?

Гость
#64
Гость

ну ежели муж анны тебя попользовал и бросил..то никакая ты не фифа и никто за тобой ничего не повторяет..за фифами бегают и любовными письмами забрасывают..а такими как ты ноги вытирают

Меня никто не мог попользовать в принципе, не мели глупостей :)

Гость
#66
Гость

ну ежели муж анны тебя попользовал и бросил..то никакая ты не фифа и никто за тобой ничего не повторяет..за фифами бегают и любовными письмами забрасывают..а такими как ты ноги вытирают

Какое ты смешное 😅🤣🤣🤣😀

Гость
#67
Лиза

Твари. А ты знаешь, что сейчас можно по ай ди узнать, кто писал?

Что именно писал? :)

Гость
#68
Лиза

Твари. А ты знаешь, что сейчас можно по ай ди узнать, кто писал?

Ты про жизнь убогих уро диков, дроча щих на лайки и лижущих жоп пы своим клиентам? 😉

Гость
#69

Особеннь ржачно, когда два убогих страшилища, нашедших друг друга, одинаково подлизывают своим друзяшкам и клиентуре. Пришли к успеху, успешному успеху))))))

Гость
#70

опять таблетки не пьешь?

Гость
#71
Гость

Особеннь ржачно, когда два убогих страшилища, нашедших друг друга, одинаково подлизывают своим друзяшкам и клиентуре. Пришли к успеху, успешному успеху))))))

+100500))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: