Гость
Статьи
Я скрываю парня от …

Я скрываю парня от всех

Я скрываю парня от всех потому что не хочу что б наши отношения нарушили посторонние, он не нравится никому, он обижается что я его скрываю и он хочет расстаться я для него много делала, в итоге я плохая, я говорю давай все исправлю..... Говорит поздно... #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря до какой степени это всё накручивается. Если из-за ваших тараканов вы не можете нормально встречаться и парень из-за этого чувствует себя не комфортно, значит нафиг такие отношения. Девушка нужна парню, чтобы классно проводить с ней время, а не для гемора

Гость
#3
Mr. Smit

Смотря до какой степени это всё накручивается. Если из-за ваших тараканов вы не можете нормально встречаться и парень из-за этого чувствует себя не комфортно, значит нафиг такие отношения. Девушка нужна парню, чтобы классно проводить с ней время, а не для гемора

Так я для него все стараюсь делать. Но нет, ему нужно все на показ выставлять ( я наоборот хочу что б на него не гнали и не знакомлю ни с кем

Гость
#4

Почему нужно скрывать?
Что он чересчур молод?

Гость
#5
Гость

Почему нужно скрывать?
Что он чересчур молод?

Нет, потому что он не соответствует моей семье

Гость
#6
Гость

Нет, потому что он не соответствует моей семье

Тебя случайно не Аня зовут?

Василий
#7

Скрывайте.

Гость
#8
Гость

Тебя случайно не Аня зовут?

Нет

Гость
#9

Зачем вот это все? Ну бросили и бросили... Не понимают тебя, не ценят, тогда ну и флаг в руки, расстраиваться ещё......расстраиваться нужно когда тебе жить остаётся всего ничего, ты живёшь, дышишь, видишь, руки ноги есть и радуйся, все остальное просто эмоции и не больше!

Гость
#10
Василий

Скрывайте.

Так вот и так стараюсь, больно обидно досадно (

Гость
#11

Он лошара - *** походу, раз никому не нравится 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: