Гость
Статьи
Хочу поделиться или …

Хочу поделиться или история со счастливым концом

Решила тут поделиться историей, из которой долго выпутывалась, и надеюсь, она послужит хорошим предупреждением всем девушкам, которые хотят связаться с детными или мужчинам старше себя. В общем, ситуация: мне 23 года, только с института, угораздило влюбиться в детного мужика старше меня на 14 лет. Никогда не могла бы и подумать о таком. Познакомились на языковых курсах, все при мне - лицо, фигура, нет вредных привычек. Он начал игру первым, но целых полгода именно я обивала пороги (практически), писала ему, практически утаскивала на свидания (фейспалм). Казалось бы, хватай и радуйся, но он предпочел мне другую женщину, его ровесницу (вот это я обалдела, конечно). Страдала долго.

Так вот что хочу сказать! Сейчас, по прошествии времени, я поняла, что эти двое несовершеннолетних детей живут с ним, пока он на работе, с ними сидит его женщина, детей он повесил на нее, общих детей не хочет и в брак не зовёт. И только представьте, какая судьба бы меня ждала в 23 года. Думаю, что сам Бог отвёл меня быть с этим мужчиной, а как я убивалась, вы даже не представляете...

Девушки, запомните, детные мужчины - это зло. Мужчины, которые старше вас и детные - это абсолютное зло. Все самое яркое в их жизни уже было и вы будете нужны им только как неофициальная обслуга.

Может, прописные истины говорю, но так выговориться захотелось. Я наконец свободна. Ура! Спасибо)) #отношения

Нанни
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторым не нужно вступать в отношения, чтобы это понять. Это называется ум.

Гость
#2

Я вообще удивлена, что ты запала на детного то. Чужие выпер дыши это гемор по умолчанию, зачем они нужны?

Гость
#3

Он потому ее и выбрал, молодая бы с чужими детьми возиться не стала.

Гость
#4

окончание на твое глупенькое личико)

Нанни
#5
Гость

Некоторым не нужно вступать в отношения, чтобы это понять. Это называется ум.

Все бывает впервые) да и любовь была такая - злая, когда крышу сносит)

Нанни
#6
Гость

Он потому ее и выбрал, молодая бы с чужими детьми возиться не стала.

Но она сама бездетная, вот нахрен это? Единственное, он ее содержит, хотя стоит ли оно того - хз)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: