Гость
Статьи
Не достоин девушки

Не достоин девушки

Доброй ночи. У меня нет большего опыта отношений. Сейчас начинаю встречаться с девушкой. Нам по 20 лет. Было три встречи, общение идёт хорошо, мне интересно что ней, она мне нравится, идёт на контакт. Но есть чувство, что я не достоин быть с ней рядом, она лучше и круче меня, мне до неё далеко, мне нужна попроще девушка , хотя сам учусь, работаю, занимаюсь спортом, не курю. Она красивая, стройна, эффектна. Сейчас грустно на душе из-за всего. Вот только вернулся со свидания, проводил ее до дома. Стоим у подъезда, она красивая такая, глаза зелёные, платье синие, ножки стройные, чёрный кожаный плащ, тонкая сигарета у неё в руке. Эффектная, ну куда я лезу? Грустно, что может это закончится. Хотел тогда, чтобы она ещё одну сигарету закурила, чтобы хоть ещё пять минут побыть с ней.. #отношения

Алекс
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина - раб женщины. По-любому, эта или другая. Поэтому наслаждайся. Все когда-то проходит и даже самая красивая станет старой)

Гога (Хоха)
#2

ну да, ты чм-оня и песик слюнявый. в школе зуботычинами не объяснили что ли?

Яяя
#3

Ну раз она такая красивая и с вами общается, то не так уж вы и плохи)) и потом главное в мужчине - его ум, интеллект, способность зарабатывать, заботиться. Нормальная девушка всегда по достоинству оценит такого мужчину

Алина
#4

Каждый мужчина достоин каждой девушки! Не важно как она крута или сильна физически и морально!

Гость
#5

Оставь её, неудачник.

Гость
#6

Фу, она ещё и курит. Бросай её.

Гость
#7

А зачем ты женщине? От тебя какая польза? Внимание женщины стоит дорого

Гость
#8
Яяя

Ну раз она такая красивая и с вами общается, то не так уж вы и плохи)) и потом главное в мужчине - его ум, интеллект, способность зарабатывать, заботиться. Нормальная девушка всегда по достоинству оценит такого мужчину

Может она общается потомучтр он что-то знает. Она хочет этому научится. А мужичье думает что их все хотят бедные😄

Алекс
#9
Алина

Каждый мужчина достоин каждой девушки! Не важно как она крута или сильна физически и морально!

Интересная мысль

Алекс
#10
Гость

Фу, она ещё и курит. Бросай её.

Сейчас девушки курят. Ей даже идет. Тонкая сигарета, кожаное пальто, стройные ножки, дополняет ее.

Алекс
#11
Гость

Может она общается потомучтр он что-то знает. Она хочет этому научится. А мужичье думает что их все хотят бедные😄

Чему научиться?

Алина
#12
Алекс

Интересная мысль

Я вот сильнее моего парня физически! И что?

Алекс
#13
Алина

Я вот сильнее моего парня физически! И что?

Это как?

Лавровый Лист
#14

Вам и рассказы нужно попроще и короче сочинять.

Гость
#16
Алекс

Чему научиться?

Может у тебя какие-то знания. И она хочет тоже знать. Может ты римуешь хорошо и она тоже хочет. Вот и общается

Гость
#18
Гость

А зачем ты женщине? От тебя какая польза? Внимание женщины стоит дорого

Ты лично сколько на этом заработала?)))))))))))))))

#19

Щас блевану

Гость
#20

Братан не парься. Достоин, недостоин - это всё ерунда. Старайся не думать о плохом. Жизнь расставит всё по своим местам. Если вам суждено быть вместе, значит такова судьба, а если нет, то и хрен с ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: