Гость
Статьи
Выходные превращаются …

Выходные превращаются в ад

или от любви до ненависти :( Раньше я ждала выходные, а сейчас эти дни превращаются в какой-то ад… Начали ссориться с парнем (уже даже не могу назвать его любимый человек, просто так бесит уже) В будние дни мы с ним как шелковые, всё норм. Наверное потому что не пересекаемся особо и заняты делами. А как только начинается утро субботы - стараемся из-за всех сил держаться, и старались тоже это исправить все эти месяцы (уже месяца так 3-4 каждые выходные это всё повторяется) и начинаем ругаться тупо просто из-за всего; что только можно. Вместе живем уже почти 4 года. Детей пока что нет. Подскажите, может у кого-то такое было? Стараемся придумать что-то и занять себя делами, всё равно никак… Благодарю за внимание #отношения

Опрос
Ссоритесь ли вы с любимым? И как давно вы вместе?
Разочарованный автор
3 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Вы не любите друг друга и нет ничего общего. Живете по привычке, вот и всё

Разочарованный автор
#2
Яяя

Вы не любите друг друга и нет ничего общего. Живете по привычке, вот и всё

Вообще у нас чувства есть, и я думаю даже сильные. Так бы давно разошлись… Но вот любим друг друга, но так вот оно всё получается…. Мы этого сами и не хотим. Но как-то я не знаю или не уступаем или вообще непонятно в общем. Написала сюда, потому что растеряна и не знаю даже почему всё так, ведь чувства есть и это всё видно. Может у кого-то такое было вот похожее, что на выходных именно ссорились и всё равно любят друг друга. Мне советовали почитать в такие времена «Мужчины с Марса, Женщины с Венеры» но ещё не дошла. Тут как-то оно у нас начинается по нарастающей. Мне внимания не хватает на выходных ещё, у него тоже что-то своё, какие-то обиды. Начались недопонимания. Вот и не пойму … меньше разговоров стало… может у многих такое начинается в отношениях со временем? Или это те 3 года? … Как вообще кто сохраняет семью? Буду признательна за ответ. Или же у каждого своя история…

Василий
#3

Живите отдельно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: