Гость
Статьи
Погано и одиноко на …

Погано и одиноко на душе. Выходные это ад

Живу одна. Парня нет, подруг особо тоже. Каждые выходные для меня это ад, даже не с кем встретиться. 23 года, а живу жизнью пенсионерки. Но у меня с детства мало друзей и нехватка общения. Я часто чувствую себя отброшенной от общества. У всех парни, подруги, а я как обычно в кафе сижу одна, пью свой латте и смотрю в телефон. Я понимаю, что вряд ли окажусь в большой компании друзей, но мне было бы достаточно просто любимого человека рядом.

Red rose 🌹
46 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

А что вы делаете для того, чтобы у вас были друзья и молодой человек?

Гость
#2

Я тоже. Но я якутка, со мной никто не дружит
А у тебя же глаза нормальные, в чём проблема тогда завести парня, подругу

милая девушка
#3

Если себя не можете сделать счастливой, то и мужчина не сможет. Наполните свою жизнь событиями и знакомствами, радуйтесь по мелочам.

Red rose 🌹
#4
УдавКа 🐍

А что вы делаете для того, чтобы у вас были друзья и молодой человек?

На тиндере сижу между прочим))

Red rose 🌹
#5
Гость

Я тоже. Но я якутка, со мной никто не дружит
А у тебя же глаза нормальные, в чём проблема тогда завести парня, подругу

Если это не троллинг, то не смейте так думать. Среди азиатов огромное множество красивых людей, вон кей поп как популярен во всём мире.

отдамся богатому мужику
#6
Гость

Я тоже. Но я якутка, со мной никто не дружит
А у тебя же глаза нормальные, в чём проблема тогда завести парня, подругу

как же я хочу переспать с якутом или армянином

Гость
#7

В 23 ваш досуг ограничивается потягиванием латте одиноко в кафе? Друзей может и не надо искать, но хороших знакомых вполне можно и нужно найти, они сами не придут. Найдите какие-то курсы, какие-то кружки по общим интересам, будет вам и хобби, и досуг, и общение.

Гость
#8
отдамся богатому мужику

как же я хочу переспать с якутом или армянином

Так с якутом или армянином?
Как бы две большие разницы

Гость
#9

Нет, появится у вас парень и вы его доконаете пытаясь удостовериться что он точно-точно любит только вас 😄

Гость
#10

Выходные закончились два дня назад, проспись

Гость
#11
Гость

Я тоже. Но я якутка, со мной никто не дружит
А у тебя же глаза нормальные, в чём проблема тогда завести парня, подругу

Якутки часто красивые

#12

Давай адрес,я еду к тебе!вытаскивать из ада буду😂

Red rose 🌹
#13
Гость

Нет, появится у вас парень и вы его доконаете пытаясь удостовериться что он точно-точно любит только вас 😄

Как вы поняли?

Гость
#14

Вы сами себе скучны и неинтересны, как вы будете интересны другому?

УдавКа 🐍
#14
Red rose 🌹

На тиндере сижу между прочим))

И? Сидеть можно до посинения.

#15

Ну уж нет, ты просто не умеешь себя развлекать. Жизнь с людьми которых не на видишь вот настоящий АД. Займись бытом, сделай ремонт, приготовь что нибудь вкусненькое, научись вязать. По теребонькай в конце концов.

Гость
#16
Гость

Якутки часто красивые

Ну я сама себе кажусь симпатичной
Но это ж субъективное мнение
Парни (русские), как видят, что якутка, так сводят общение на нет

Лапусик
#17
Гость

Якутки часто красивые

Очень красивые люди там живут

Гость
#18
Гость

Ну я сама себе кажусь симпатичной
Но это ж субъективное мнение
Парни (русские), как видят, что якутка, так сводят общение на нет

Ну и не встречайся с теми, кто не хочет с тобой общаться.

Red rose 🌹
#19
Глицерин

Ну уж нет, ты просто не умеешь себя развлекать. Жизнь с людьми которых не на видишь вот настоящий АД. Займись бытом, сделай ремонт, приготовь что нибудь вкусненькое, научись вязать. По теребонькай в конце концов.

Я могу себя развлечь, не в этом дело. Чувствую себя отрезанной от социума, в этом моя проблема.

отдамся богатому мужику
#20
Red rose 🌹

Я могу себя развлечь, не в этом дело. Чувствую себя отрезанной от социума, в этом моя проблема.

чем ты дилдой себя развлекаешь *** маленькая

Гость
#21
Red rose 🌹

Как вы поняли?

Это несложный механизм. Развивайте самодостаточность.

Red rose 🌹
#22
Гость

Это несложный механизм. Развивайте самодостаточность.

Как эмо развить в себе? Я работаю, собираюсь получить учёную степень университете, ухаживаю за внешностью. Что мне ещё с сотой сделать? Открываю ***: у всех подруги, друзья, какие-то встречи и я вдали от всех них. Одна.

отдамся богатому мужику
#23
Гость

Так с якутом или армянином?
Как бы две большие разницы

сразу с обоими
я вся в огне

Гость
#24

Автор, а Вы в каком городе живете?

Red rose 🌹
#25
Гость

Автор, а Вы в каком городе живете?

В Минске

Гость
#26
Red rose 🌹

В Минске

признайтесь в любви лукашенко!

Гость
#27
Гость

Я тоже. Но я якутка, со мной никто не дружит
А у тебя же глаза нормальные, в чём проблема тогда завести парня, подругу

а кстати, мне нравятся азиатские девушки.
ты фото хоть покажи, может и симпатичная.
правда, я слышал. якуты едят *** оленей. или это чукчи едят?

Гость
#28
Red rose 🌹

В Минске

Минск- замечательный город. Могу посоветовать пойти таким путем: раз пользуетесь сайтом знакомств, то в анкете сразу же и укажите несколько вариантов для интересного Вам досуга. Парню будет куда проще начать общение и свидание в любом случае будет интересным. А там дальше как пойдет.

Аля
#29
Red rose 🌹

В Минске

Здравствуйте, вы умница и красавица как я понимаю. Нету друзей ну и ладно. Давайте будем бизнес в интернете развивать? Пишите мне на почту : alevtinaponomarenko23@gmail.com , а вдруг договоримся.
А дальше будет видно... не падайте духом все будет - ОК.

Гость
#30

У меня тоже выходные скучно прошли, не знала, куда себя деть. Одна подруга звала увидеться, но потом передумала. Можно, конечно, и одной найти занятие, но не в этом же дело....

Гость
#31
милая девушка

Если себя не можете сделать счастливой, то и мужчина не сможет. Наполните свою жизнь событиями и знакомствами, радуйтесь по мелочам.

как же вы задрали одни и те же заезженные фразы пихать куда не попадя

Гость
#32
УдавКа 🐍

И? Сидеть можно до посинения.

ну так предложи варианты, что надо делать? друзья у всех со школы/универа

Гость
#33

автор, на тиндере кстати можете и подруг поискать, укажите это в описании, так делают многие девушки

Red rose 🌹
#34
Гость

автор, на тиндере кстати можете и подруг поискать, укажите это в описании, так делают многие девушки

Спасибо! Классная идея

Red rose 🌹
#35
Гость

Минск- замечательный город. Могу посоветовать пойти таким путем: раз пользуетесь сайтом знакомств, то в анкете сразу же и укажите несколько вариантов для интересного Вам досуга. Парню будет куда проще начать общение и свидание в любом случае будет интересным. А там дальше как пойдет.

Для меня лучше всего первое свидание в общепите. Там комфортнее всего общаться. Но если я такое напишу, то ещё подумают, что мне лишь поесть бесплатно.

307173
#36

Ой, автор, не слушайте вот это про да ты сама себе не интресна, поэтому не интересна другим. Мне наедине с собой хорошо, но ведь надоедает.

В крупном городе? Подумай, где можно со сверстниками познакомиться. На работе есть кто молодой? Можно подойти поболтать к ним 2-3 раза с некоторым интервалом, чтобы не задолбать, нет так нет.

Меня заклюют сейчас, но алкоголь в умеренных дозах помогает.

С девушками-подругами можно еще на всяких современных стилях танцев познакомиться, у меня знакомая так на контемпорари нашла компанию.

Короче, найди дело по душе, где есть компания. А если совсем не идет общение, то можно на групповую психотерапию походить при наличии денежек, сама вот думаю.

Гость
#37
Глицерин

Ну уж нет, ты просто не умеешь себя развлекать. Жизнь с людьми которых не на видишь вот настоящий АД. Займись бытом, сделай ремонт, приготовь что нибудь вкусненькое, научись вязать. По теребонькай в конце концов.

Пдохой совет)) это не заменит общение с людьми и не пропадет ощущение пустоты )

Гость
#38

Я тоже не понимаю всех этих криков о том, что надо быть интересной самой себе, никто тебе не поможет и прочая чушь. Самодостаточность это хорошо, но все мы, люди, существа социальные, общение , обмен опытом, эмоциями и т. д. нам просто необходимы
Даже самые закоренелые интроверты, сидя у себя дома, смотрят фильмы, шоу, блоги - контент, который транслирует людей и их взаимодействия. В потолок смотреть,"наедине с собой", вряд-ли здоровый психически человек сможет больше пары часов
Автор, я вас понимаю, у меня тоже была такая проблема всегда - подруг у меня немного, и часто их сложно бывало куда-либо вытащить, особенно когда парни у всех пошли. Когда тебе не с кем сходить даже на прогулку, это тоскливая безысходность какая-то. Одной шататься бесцельно по улицам или кафе сидеть для меня вообще полный стресс и дичь)))
У вас на учебе есть одногруппницы, приятельницы? Можно с ними наладить общение попробовать
Я тоже долгое время избегала общения, т к мне в целом это даётся в тягость. Но в последнее время поняла, что без этого никуда - общаться с людьми и знакомства заводить нужно, пересиливать себя, выходить из этого панциря.

Гость
#40
Red rose 🌹

Если это не троллинг, то не смейте так думать. Среди азиатов огромное множество красивых людей, вон кей поп как популярен во всём мире.

Смеетесь? Корейцы красивее якутов. Тем более айдолы, о которых вы говорите, это 1% самых красивых людей, которые к тому же делали пластические операции.

Гость
#41
Лапусик

Очень красивые люди там живут

Погуглила. Что красивого? Плоское круглое лицо с 2 щелками.

Василий
#42

Вы слишком о себе возомнили! Мы с женой на пенсии, ходим на концерты, ездим в путешествия, по выходным я хожу на танцы(жена не любит). На танцах много женщин, у кого нет мужа, они не киснут по домам, общаются, отмечают совместно с другими праздники.
Ищите себе мужа, стройте семью, а не скулите.

Гость
#43

Купи кота.

#44

Отправляю тебе свою поддержку ❤️❤️❤️
Воспользуйся правильно этим периодом в жизни

Гость
#45

Да, у вас ад. Надо что-то делать!

Гость
#46
Гость

Якутки часто красивые

У якуток глаза узенькие и "там" всё тоже узенько а иногда даже поперёк!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: