Гость
Статьи
Запуталась в себе, …

Запуталась в себе, полнейшее отчаянье

Полтора месяца назад расстались с парнем по моей инициативе. Причина - у меня появилась симпатия к другому. Казалось, что он красивее ухаживает, больше внимания уделяет. Все было идеально и я, с пеленой перед глазами, отшила парня, с которым была вместе 3 года.
Мы начали встречаться. Первые недели действительно были шикарными, я думала, что влюбилась, но потом начались всякие звоночки. Он может спокойно идти и обсуждать со мной других девушек, комментируя их достоинства, красоту, фигуры, скидывать мне фото разных девушек, которые его восхищают. При чем сам он жутко ревнивый. Говорит, что любит женский пол и ничего не может с собой сделать. Попросту бабник, называя вещи своими именами.
Преспокойно предлагает заплатить за себя самой, отпускает в позднее время домой, не провожая и т.д. Не проявляет галантности, я не чувствую полного доверия и защищенности рядом с ним, а чаще лишь скованность и неловкость. После секса все усугубилось, стал заметным холод в его отношении. За выходные даже не предложил встретиться.
Сейчас он предлагает мне поехать на праздники вдвоем в другой город, а я чувствую, что не желаю этого и эта поездка будет сплошным дискомфортом для меня. Не знаю, как ему отказать, чтобы не обидеть, пока тяну время.
По поводу бывшего: мы общались после расставания. Конечно, он обижен, зол, и по началу мне было так все равно, хорошо с другим, но сейчас начался ад...я сильно жалею, что была так жестока, что отпустила его. Чувство вины съедает.
Я искренне попросила прощения, но на душе такой огромный камень. Он говорит, что будет со мной общаться только в том случае, если я выброшу из своей жизни другого, и я его понимаю.
Я абсолютно запуталась и не знаю, как быть дальше. Теплые, приятные воспоминания добивают с каждым днем. Я ловлю себя на мысли, что хочу вернуть все, даже слегка идеализируя наши отношения у себя в голове.
Мне очень одиноко и, как бы не хотелось быть сильной и оптимистичной, грустно, мерзко. Буду рада любому взгляду со стороны.

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

у меня была такая почти ситуация, только , разочаровавшись в новом богатом и успешном "любимом", старый меня уже не пронял назад. И правильно сделал - нечего прощать предательство, это раз, а два - раз я от него ушла, значит он меня не устраивал настолько, что я не побояась его потерять. Сейчас счастлива с третьим )) Научилась больше не ставнивать и глазами на сторону не косить вообще - за тот период переживаний чуть в больничку не попала от нервов. Побудьте какое-то время одна, все взвесьте, скорее всего поймете что ни один ни другой вам не нужны, и ждите третьего)

Честная
#2

Судя по всему, вы просто оступились. Со всех сторон ваш новый плох. А прошлого то вы любите? Или элементарно боитесь остаться одна?

наталия
#3

Вы вспоминаете прошлое,потому что за 3 года я думаю не мало было хорошего.А тут эйфория закончилась и все закончилось.Вы просто скучаете по бывшим чувствам,эмоциям и т.д.Если бы у вас сейчас все было хорошо,о бывшем вы бы и не вспомнили.У меня была такая ситуация 5 лет были вместе,ушла после измены.Новый парень, сразу куча эмоции ,но не получилось .Со временем встретился хороший парень и вообще не вспоминаются прошлые отношения.Дайте себе время разобраться,займитесь чем то интересным,новое увлечение.хобби.Со временем все встанет на свои места.

Гость
#4

А я первому парню поражаюсь,он настолько неликвид,что готов назад принять пoтacкyшку,которая на чужом x.... cкакала? Давно бы уже нашёл приличную девушка. Да даже если он и примет вас на первое время,всё время попрекать будет и злость копить. В итоге также смоется,если кто ему подвернётся.

Гость
#5
наталия

Вы вспоминаете прошлое,потому что за 3 года я думаю не мало было хорошего.А тут эйфория закончилась и все закончилось.Вы просто скучаете по бывшим чувствам,эмоциям и т.д.Если бы у вас сейчас все было хорошо,о бывшем вы бы и не вспомнили.У меня была такая ситуация 5 лет были вместе,ушла после измены.Новый парень, сразу куча эмоции ,но не получилось .Со временем встретился хороший парень и вообще не вспоминаются прошлые отношения.Дайте себе время разобраться,займитесь чем то интересным,новое увлечение.хобби.Со временем все встанет на свои места.

Согласна!
У меня была та же история,в итоге замужем за третьим.) Отпустите их обоих. И встретите НГ в кругу любящих вас людей-родителей,а в новом году может и новая встреча будет

Ek
#6

А чего в тоску впадать? Бывший готов простить, бабника на..... и всего делов.....

Гость
#7

Тоже думаю, что не гонитесь не за кем. Побудьте одна, разберитесь в себе. Время все расставит на свои места.

Гость
#8

Не нужен вам ни первый, ни второй, ждите третьего.
А вообще, вся эта история из-за чего произошла? А из-за того, что надо было вашему мч набить морду этому новоявленному соблазнителю, пока он лапши на наивные девичьи уши не навешал.

#9

А в чём проблема? Ваш бывший парень не портив чтоб вы вернулись (а такое в данной ситуации - большая редкость!) Только единственное о чем просит - расстаться с нынешним (что естественно). А в чём ваш вопрос? Хотите с обоими встречаться? И рыбку съесть и на *** сесть?

Гость
#10

Желаю , чтобы в вашей жизни, дорогие форумчане, не было проблем сильнее чем у автора! Чтобы выбор между двумя уями стал единственной вашей заботой.

Гость
#11

Все познается в сравнении, большое видеться издалека...и масса других народных мудростей. Попробуйте вернуться к первому...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: