Гость
Статьи
Оставлять и освободить …

Оставлять и освободить для нового или нет?

нужен совет

Коротко о себе. 34 , замужем не была, детей нет. Хорошее образование, модельная внешность, «без губ- когтей и т д»;))
Выгляжу на 25, так дают посторонние.
У меня есть мужчина, давно, я тону с замужеством. Предложение было.
Он меня старше, но без багажа. Заботливый до « не даёт помыть тарелку и встать самой и взять себе ложку» т е он все делает. Верный точно. Финансово средне. Мне всего хватает и на икру чёрную тоже, но есть минусы:
Его нужно пихать- оплатить счёт за электричество, покрасить потолок в одном месте, сделать машину и много таких «мелочей»
Меня это ...... того самого.
Плюс , я думаю, может я и встретила бы « принца» с виллой и т д- живу в Европе.
Да, у нас есть съёмная по хорошим деньгам трёшка, свой дом загородом, он платит все и еда и развлекуха и рестораны, я могу сходить в мишлен, если захочу, это я к тому, чтобы понимать.
Т е на мои развлекаловка деньги он достаёт, а счета иногда тянет до ....

И вот тяну и на знаю. Да, я его люблю, но вот мальчики 30- летние загорелые с виллой за миллион и т д переодически меня погружают в подобные мысли.
Т к, ещё раз повторяю, мой возраст здесь- только для начала отношений и деток рожают до 39 первых обычно/ часто.
Это меня на гонит.
Но с другой стороны- я живу, как хочу, не нужно думать о работе нелюбимой, я занимаюсь в любимым делом не для денег, хотя и их зарабатываю, знаю, что мужчина надежный, делает все для меня и не предаст никогда. 6 лет показали это и экстренные ситуации были.

Что делать? Оставлять и освободить для нового или нет? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Дочитала только до "Мне 34, а все дают 25" и бросила.
Как надоели комплексующие по поводу своего возраста тетки.
Автору уже давно на сссраку лет пошло, а она все кокетничает, кхе-кхе...

Было ровно 7
#2

Почему Вы пользуетесь им ? Он считает Вас своей женщиной . Иначе зачем ему это все .
Конечно ,его надо оставить в покое . Он найдет себе женщину ,создаст семью ,родят детей . Будет с ней ходить по ресторанам. А у Вас вся молодость впереди .

Гость
#3

а санитары что говорят?

Гость
#4
Гость

а санитары что говорят?

Санитары разводят руками и говорят, что принцев с виллами на всех не хватит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: