Гость
Статьи
Парень отправляет …

Парень отправляет домой, когда я без настроения

Встречаемся 6 лет, я не робот и не всегда есть настроение, прихожу к нему, если от него воняет сигаретами, либо ещё что-что,что мне не нравится-я начинаю шатать мозги, он говорит: «если нет настроения,зачем приходишь тогда?»
Почему так?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему на вас начихать , поэтому предлагает быть его домашней зверушкой

Гость
#2

Не нравится, не ешь.
Если женщина конкурирует, спорит с мужчиной, то здесь два варианта: 1 она не годная 2 алень

Гость
#3
Гость

ему на вас начихать , поэтому предлагает быть его домашней зверушкой

А что, мозгоклюйки достойны чего то большего чем пня под зад?

Курт
#4
Гость

А что, мозгоклюйки достойны чего то большего чем пня под зад?

Так ты сам всегда под зад получаешь

Гость
#5

Зачем встречаться, если человек не устраивает? Обоих касается.

Автор
#6

Ему нужна без эмоциональная девушка

Золотая Рыбка
#7

Как это отправляет домой? Я бы больше не приходила.

Гость
#8

Я тоже не понимаю. Если не нравиться, что он курит - зачем таскаться к нему?показать ему свое лицо-противогаз?

Анна
#9

Потому что он охренел. Шесть лет вместе, уже за такое время должны стать родными друг для друга людьми, а он относится к вам как к обычной знакомой. Что значит "зачем приходишь, если нет настроения? А если вы заболеете, или у вас случится серьёзная неприятность, из-за которой настроения не будет длительное время, вообще, что ли, перестать видеться? Я бы на вашем месте к нему больше не приходила. Абсолютно пустые, бессмысленные, ни к чему не ведущие отношения. Только время тратите.

Гость
#10
Золотая Рыбка

Как это отправляет домой? Я бы больше не приходила.

Э, нет! Он её пендалем в дверь, а она к нему в окно лезет.

Гость
#11
Анна

Потому что он охренел. Шесть лет вместе, уже за такое время должны стать родными друг для друга людьми, а он относится к вам как к обычной знакомой. Что значит "зачем приходишь, если нет настроения? А если вы заболеете, или у вас случится серьёзная неприятность, из-за которой настроения не будет длительное время, вообще, что ли, перестать видеться? Я бы на вашем месте к нему больше не приходила. Абсолютно пустые, бессмысленные, ни к чему не ведущие отношения. Только время тратите.

То ты експерт по похождениям, всегда свободную ночку находишь, что б чмошнику челкастому поехать через весь город , и не страшно самой ночью и пешком к нему идти 😝😅

Анна
#12
Гость

То ты експерт по похождениям, всегда свободную ночку находишь, что б чмошнику челкастому поехать через весь город , и не страшно самой ночью и пешком к нему идти 😝😅

Чего-чего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: