Гость
Статьи
Парень прилетел из …

Парень прилетел из другого города ,чтобы встретиться и пропал

Познакомилась с парнем в сети три недели назад. Каждый день созванивались по видео, очень красивый мч, спортивный. К тому же в свои 20 работает, стабильная очень очень хорошая зарплата, есть квартира в центре Москвы.Я тоже красивая, стройная, постоянно комплименты делал по этому поводу. Он из Москвы, а я из Питера. Вчера сказал, что прилетит вечером, а сегодня встретимся. Ну я обрадовалась, стала готовиться к встрече с вечера. На утро всего лишь написал, что прилетел, и, пропал. На звонки не отвечает блин( обидно((
Девочки, кто нибудь был в такой ситуации? какой был расклад расскажите. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вбросы немного интереснее пошли

Гость
#2

Ещё не вечер. Обьявится часам к 10 вечера. Готовьтесь. Пись ку брейте.

#3

Ну и зачем вы ему звоните? Захочет встретиться-появится сам. В вашем случае,думаю,он вам врет о своей успешности.

Было ровно 7
#4

Может он умер ,а Вы так волнуетесь .
Кстати ,знаю историю . Честно . Без сарказма . Мужчина пригласил в свой город женщину ,с которой был роман . Она прилетела ,но он ее не встретил . Знакомых у нее там не было кроме давней подруги . Она приехала к ней ,а той похороны . А хоронили того мужчину ,который с этой приезжей женщиной встречался и должен был ее встретить .
Ну,думаю ,что у Вас не все так романтично .
Ничего не делать ,жить своей жизнью . Если телефон не включит ,можно обзвонить травмпункты . Но ,кажется он там встретил друзей ,раньше Вас.

Гость
#5

Просто он кроме тебя ещё с другой девушкой из Питера созванивался и с ней договорился о встрече, причем она ему больше нравилась с ней и остался,а ты была на запасной вариант.Забей на него,это не твой парень

Гость
#6
Было ровно 7

Может он умер ,а Вы так волнуетесь .
Кстати ,знаю историю . Честно . Без сарказма . Мужчина пригласил в свой город женщину ,с которой был роман . Она прилетела ,но он ее не встретил . Знакомых у нее там не было кроме давней подруги . Она приехала к ней ,а той похороны . А хоронили того мужчину ,который с этой приезжей женщиной встречался и должен был ее встретить .
Ну,думаю ,что у Вас не все так романтично .
Ничего не делать ,жить своей жизнью . Если телефон не включит ,можно обзвонить травмпункты . Но ,кажется он там встретил друзей ,раньше Вас.

Забей на него, может у него таких сто штук по Питеру

Гость
#7

попал в пробку?

Точка невозврата
#8

А может быть он и не приехал вовсе? Может быть он наврал про себя: про квартиру и про работу? Сами подумайте, откуда у пацана в 20 есть квартира в центре Москвы (вы цены то Московской недвижки знаете?), да еще хорошая работа? То, что он красивый, это ничего не значит.
Скорее всего обычный студент, который приехал на учебу в Москву. Или просто на заработки.

Гость
#9
Точка невозврата

А может быть он и не приехал вовсе? Может быть он наврал про себя: про квартиру и про работу? Сами подумайте, откуда у пацана в 20 есть квартира в центре Москвы (вы цены то Московской недвижки знаете?), да еще хорошая работа? То, что он красивый, это ничего не значит.
Скорее всего обычный студент, который приехал на учебу в Москву. Или просто на заработки.

Все просто, отец богатый. Пристроил куда надо и квартиру на др подарил, про квартиру не на врал, не думаю что каждый раз когда созваниваемся по видео бегает на 100 этаж в москва сити

Гость
#10
Гость

Ещё не вечер. Обьявится часам к 10 вечера. Готовьтесь. Пись ку брейте.

да она уже с вечера все набрила. Вот и волнуется. Реально обидно, если зря, а он в итоге с друганами затусил

Гость
#11
Гость

Просто он кроме тебя ещё с другой девушкой из Питера созванивался и с ней договорился о встрече, причем она ему больше нравилась с ней и остался,а ты была на запасной вариант.Забей на него,это не твой парень

Допускаю этот вариант, но зачем тогда за день было говорить что приедет и утром писать? думаю в таком случае бы позвонил и сразу бы встречу назначил при этом не предупреждая что приедет

Гость
#12
БосикомПоЛужам

Ну и зачем вы ему звоните? Захочет встретиться-появится сам. В вашем случае,думаю,он вам врет о своей успешности.

об успешности врет сто пудов. Но договориться о встрече и пропасть это странненько. Она же согласилась на свидание, что ему еще надо

Девушка!!!
#13
Гость

Все просто, отец богатый. Пристроил куда надо и квартиру на др подарил, про квартиру не на врал, не думаю что каждый раз когда созваниваемся по видео бегает на 100 этаж в москва сити

Автор милая моя он тебе лапши на уши на вешал а ты и рада, маленький тебе совет не знакомся в этом гробоном в интернете. Он не приехал он просто тебя развел как лахошку 👌. Интернет для общения но не как не для знакомства.

Гость
#14
Гость

Допускаю этот вариант, но зачем тогда за день было говорить что приедет и утром писать? думаю в таком случае бы позвонил и сразу бы встречу назначил при этом не предупреждая что приедет

нет, это глупо. Полянка готовится заранее, если не хочешь внезапно оказаться у закрытой двери. Даже самая влюбленная клуша может случайно именно в это время оказаться на другом конце города, вне зоны доступа или что угодно еще. Поэтому умный человек всегда договаривается, чтобы его ждали

Гость
#15
Гость

Все просто, отец богатый. Пристроил куда надо и квартиру на др подарил, про квартиру не на врал, не думаю что каждый раз когда созваниваемся по видео бегает на 100 этаж в москва сити

не смешите, куда надо это куда? Что такого хорошо оплачиваемого может делать 20-летний пацан? У продуманных богатых отцов сыновья такого возраста получают качественное образование.

Гость
#16
Гость

не смешите, куда надо это куда? Что такого хорошо оплачиваемого может делать 20-летний пацан? У продуманных богатых отцов сыновья такого возраста получают качественное образование.

Он учится параллельно

Гость
#17
Гость

нет, это глупо. Полянка готовится заранее, если не хочешь внезапно оказаться у закрытой двери. Даже самая влюбленная клуша может случайно именно в это время оказаться на другом конце города, вне зоны доступа или что угодно еще. Поэтому умный человек всегда договаривается, чтобы его ждали

Какой там ум в 20 лет? Он за день нагуляется, а вечером ей позвонит, как будто так и надо. Ещё и её истеричкой выставит, если она выразит недовольство его поведением. Он ей ведь ей никто, ничего не обещал и ничего не должен.

Гость
#18
Гость

да она уже с вечера все набрила. Вот и волнуется. Реально обидно, если зря, а он в итоге с друганами затусил

Скорее всего не с друганами. А с другими интернет-знакомками. Вряд ли Автор у него одна...К красавцу с квартирой в Москве и папой-олигархом девушки в очередь становятся....

Гость
#19
Гость

Допускаю этот вариант, но зачем тогда за день было говорить что приедет и утром писать? думаю в таком случае бы позвонил и сразу бы встречу назначил при этом не предупреждая что приедет

Вы были запасным вариантом и чтобы вы не сорвались он за день предупредил вас о своем приезде и утром писал потому,что если с той девушкой что то не получится,то тогда он к вам бы приехал И звонил заранее, чтобы вы наверняка ждали.Но с той девушкой видимо всё срослось

#20

Расклад такой, что он не прилетел и даже не собирался.

Точка невозврата
#21
Гость

Все просто, отец богатый. Пристроил куда надо и квартиру на др подарил, про квартиру не на врал, не думаю что каждый раз когда созваниваемся по видео бегает на 100 этаж в москва сити

Автор, милая! Куда он бегал? Название башни напишите. У нас три офиса в этих башнях на разных этажах. Поверьте мне, взрослой тетке 30+ лет, что обманул он вас! Да, я видела, как пустые офисы в башне снимают какие то мутные компании, где работает только молодежь. Может он в такой конторе «рога и копыта» работает. Не приезжал он в Питер! Денег у него нет свободных на дорогу. И отца богатого нет у него. Знакомьтесь в Реале с нормальными ребятами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: