Гость
Статьи
Женские требования и …

Женские требования и женское одиночество

Я мужчина. И считаю, что те женщины, которые не хотят отношений (70-80%) имеют необоснованно высокие требования к мужчине. Тем самым она устанавливает специальную планку, которую мужчине сложно преодолеть. А для женщины сплошные плюсы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Что, опять?

Гость
#2

Ну и правильно делает. Так она в безопасности

Гость
#3

Все правильно: Устанавливает завышенную планку - в результате этого остается одна. А уж плюс это для нее или минус, каждая сама решает.

Amanda
#4

И что это за инфернальная планка?

Гость
#5

Ну и чо?

Гость
#6

Не пьет, не изменщик, любящий, добрый, защищает-высокие требования?

#7
Гость

Не пьет, не изменщик, любящий, добрый, защищает-высокие требования?

Люди очень очень редко добрые и любят, так что да, высокие

Яяя
#8

И что? Женщины не обязаны соответствовать вашим ожиданиям. Живём как хотим и планку можем любую ставить)

Гость
#9

Дык и чо? Это ж правильная стратегия, ибо выигрышная.

#10

Автор, вы подробнее распишите какие требования от женщин вам не нравятся?

Бабкины трусы
#11

Сколько мыслей и философских тем по поводу "какие нравятся мужчинам/как выйти замуж/ как угодить". Всё намного проще. Подставляешь шею, берёшь всё на себя и он твой. Мужчина будет там, где ему комфортно. Кто похитрее, называют это "я её люблю". Да не любовь это. А потребительство.

Найдите свою шею. Я например, не хочу замуж вообще. И домой кавалер не таскаю, чтоб кормить и ухаживать за ними. С этой ролью справляется мой кот :) у меня есть свои цели и я иду к ним. Вся эта философия не важна.

Гость
#12
Гость

Все правильно: Устанавливает завышенную планку - в результате этого остается одна. А уж плюс это для нее или минус, каждая сама решает.

Так я и пишу, что высокие требования это на самом деле простая отговорка

Гость
#13

Коммент #6 - додики, алё, это эквивалент "чтобы под себя не ходил", здесь нет речи о приятной внешности, росте, кубиках, либидо, амбициях, карьере, жилье, деньгах!
Вы совсем уже на дно скатились, если этого не можете дать в отношениях, я в ахере.
Хомяк лучше и полезнее, чем вы.

Гость
#14
Гость

Не пьет, не изменщик, любящий, добрый, защищает-высокие требования?

Я не про это. Я про девушек, которые не хотят отношений, но чтобы от них отсиало общество, специально выставляют требования, под которые подпадает, дай бог, 0.1 % мужчин

Гость
#15
Гость

Я не про это. Я про девушек, которые не хотят отношений, но чтобы от них отсиало общество, специально выставляют требования, под которые подпадает, дай бог, 0.1 % мужчин

В тексте совсем другой смысл. Надо было внятнее писать.

Гость
#16

Считай дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: