Гость
Статьи
Решила расстаться с …

Решила расстаться с парнем алкашом

встречаемся уже год... ужасно пьет, почти каждый день... постоянно лежит в больничке для алкашей... постоянно дает слово что бросит пить... но максимум 2 дня и опять бухает.. как то не пил 2 месяца, сдерживала.... а потом опять запил.... буквально два дня сейчас прошло и опять запил... так все надоело... нигде не работает.. за все постоянно плачу я.... сегодня он предложил расстаться от злости.. потом названивал.... я устала... как прекратить эти отношения если я его люблю но понимаю что он не изменится.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильное решение

Гость
#2

Что там любить? Не губи с ним свою молодую жизнь.

#3

Проще некуда. Уходите и везде блокируйте. Либо будете спасать его всю жизнь и плакать. Оно вам надо? Лучше один раз переплакать, чем всю жизнь.

Сама по себе
#4

Так решила или не решила? Вы с жизнью заигрываете. Не надоело, не решила и надеешься. Играйте дальше, хотя уже и вам лечиться надо от зависимости.

#5

Всегда думаешь,что любишь.Но полюбить другого лучшего человека легче и лучше,чем портить свою жизнь с алкашней.

Гость
#6

Удивительно, обычно все срочно беременеют и увольняются при таком раскладе.

б-ка
#8

Ты его не любишь. Всего лишь созависимость. Почитай, послушай - будешь рвать на себе волосы, почему сразу не убежала впереди своего визга, как только узнала, каков он.

Гость
#9

А что за больнички такая?

Синяя птица
#10

И правильно!Спросите себя сначала за что вы его так любите?Теряете своё золотое время и губите себе жизнь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: