Гость
Статьи
Парень бросил меня …

Парень бросил меня спустя 6 лет

#Мы были вместе 6 лет. Он бросил меня, сказал, что больше не любит меня, как раньше. Что сейчас он хочет одиночества (за неделю подписался на 2 аккаунта, один аккаунт отписался от него через 2 дня🤪). Сказал, что мне нужно полюбить себя. Сейчас я ему не нужна, он ко мне просто привязан.
Я очень сильно жду его, люблю его безумно. Каждый день борюсь с желанием позвонить ему, еле-еле сдержалась сегодня.

Стоит ли ждать его? Поймет ли он, что потерял, как вы думаете?
#расставание #мужчина 
#любовь #долгиеотношения

Анонимка
10 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Только один вопрос: почему он медлил?

миша
#2

Вы и правда себя не любите(
Через год отношений мужчина не делает брачного предложения- следующий😎

Анонимка
#3
миша

Вы и правда себя не любите(
Через год отношений мужчина не делает брачного предложения- следующий😎

Мы начали встречаться, я закончила 9 класс, он 11. После того, как я окончила 11 класс, я уехала в другой город учиться и спасибо карантинам мы часто были вместе. Дело не в замужестве…

Анонимка
#4
Лавровый Лист

Только один вопрос: почему он медлил?

Медлил с чем? С тем, чтобы бросить?

Гость
#5

А что он должен понимать? Что он потерял? Надоевшую за 6 лет нелюбимую бабу, которая была всего лишь удобна? Вот он и попользовался все эти годы. Скорее всего встретил другую. которая милее. Мужчины в никуда не уходят. Только к другой бабе..
Так часто бывает. Сожительствуют с удобной и берегут свою свободу, надеясь встретить вариант получше. А потом встретит любимую или выгодную. И женится за пару-тройку месяцев.

Гость
#7

Привет, милая.
Ждать его не стоит. Зачем тебе, чтобы он понял...ну поймет тебе от этого лучше не станет, ведь, ты не узнаешь.
Милая, любовь у женщин сильная, но нужно переболеть. Через грусть, боль, отпустить его.
Нужно ценить себя. Ушел и скатертью дорожка. Тебе нужно выговориться, тебе нужно пережить...
Держись...больше отвлекайся, займись работой...тем что тебе нравится

Гость
#8

Ну тут на форуме достаточно много историй, как бывшие уходили в уверенности, что найдут кого-то получше. Не находили и пытались вернуться. Но любовь ли это?

Гость
#10
Гость

Привет, милая.
Ждать его не стоит. Зачем тебе, чтобы он понял...ну поймет тебе от этого лучше не станет, ведь, ты не узнаешь.
Милая, любовь у женщин сильная, но нужно переболеть. Через грусть, боль, отпустить его.
Нужно ценить себя. Ушел и скатертью дорожка. Тебе нужно выговориться, тебе нужно пережить...
Держись...больше отвлекайся, займись работой...тем что тебе нравится

очень трудно отпустить того, кому отдала всю себя... тяжело воспринимать реальность и каждый день просыпаться в ужасе, что теперь это твой реальный мир. конечно, я пойду дальше. женщина сильнее такого мужчины, что не может в голове у себя отделить хорошее и плохое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: