Гость
Статьи
Парень пишет каждый …

Парень пишет каждый день, надоело

Как намекнуть, чтобы не писал каждый день? Я не люблю переписываться просто так, в стиле "как дела, как настроение". А он в течение дня пишет раз по 6-7 примерно одно и то же. Я не понимаю, зачем парни так делают?) уже не первый случай, почти все так часто пишут. Было только 1 свидание. Переписываться с малознакомым человеком для меня бессмысленно, еще и ни о чем, лучше в реале пообщаться

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
🦈
#1

Он обижается когда ты ему не отвечаешь?

Гость
#2

оживи переписку, попроси его прислать фото его писюльки😁

Гость
#3

Он те прям в голову пишет?

А банить не пробовала? Говорят работает.

Гость
#4

А прямо попросить не писать никак? Видимо приятно внимание и охота поунижать аленя?
Непригодная баба, зависящая от дофамина, эмоций.
Пригодная для семьи никогда не будет поддерживать знакомство и иметь френдзону, потому что не врёт себе и ищет мужа (и бережёт себя для мужа), а не только эмоций ради эмоций.

#5

Если хочешь с ним видеться, то позови его куда нибудь сама. А там скажи, что ценишь личное общение с человеком, а не переписку. А в переписках без общения не видёшь смысла.

Эльза
#6

Автор, он просто тебе не нравится. Или нравится в недостаточной степени. Я сама махровый интроверт, и игнорирую практически всех, переписки не веду не с кем кроме одной близкой подруги. Но прекрасно осознаю что был бы человек, который мне бы прям нравился, - мне бы, наверное, было интересно общаться, переписываться.

Гость
#7
Гость

оживи переписку, попроси его прислать фото его писюльки😁

Я думаю она как любая баба, получает в личку горы дикпиков только зайдя в личечку 😀😀😀

Гость
#8
Гость

Я думаю она как любая баба, получает в личку горы дикпиков только зайдя в личечку 😀😀😀

это все анимэ
а настоящего большого и толстого
она даже не нюхала..))

500 дней Лета
#9

Это он так "ухаживает", уделяет внимание. Главное, что бесплатно.
Послал тебе смайлик 😘💋💘❤
Спросил как дела? Как настроение?
Как спалось?
И ты должна по его логике тащиться от счастья.
Парень же внимание уделяет.

Гость
#10
Эльза

Автор, он просто тебе не нравится. Или нравится в недостаточной степени. Я сама махровый интроверт, и игнорирую практически всех, переписки не веду не с кем кроме одной близкой подруги. Но прекрасно осознаю что был бы человек, который мне бы прям нравился, - мне бы, наверное, было интересно общаться, переписываться.

Знаем-знаем, это называется "найти своего мужчину", то-есть когда торкнет, эмоции через край, а потом всегда опустошение, ломка, куча разочарований и проблем в жизни.

Гость
#11

Я такая же как вы. Вы с ним в Реале хотите продолжать общение, если да, то просто сухо отвечайте на сообщения, вопросы ему в переписках не задавайте

Гость
#13

Как дела ещё ладно. А вот когда незнакомец велит писать о любви, да чаще, это пи пец. Огромное желание любви у мужиков😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: