Гость
Статьи
Мужчина приглашает к …

Мужчина приглашает к себе, но не понятно кто платит

Девочки , как спросить или вообще заговорить на эту тему? Дело в том, что закрутились отношения только начали встречаться и сейчас естественно лето и хотим спланировать что то. Он предлагает куда нибудь поехать или приехать к нему, но я не совсем понимаю на каких условиях .. или он меня на свидания типо зовёт и оплачивает или мы платим каждый за себя .. если поедим на нейтральную территорию , то естественно он за себя платит и у него какие то расходы и хоть подсуетиться что то сделать для встречи .. если же я к нему еду то допустим хорошо я куплю сама себе билет, а жить где ? У него ? Или он что то мне снимет ? И будет ли как говориться хоть как то ответственный за меня ? Все таки я в новом городе , стране сама ничего толком не знаю .. в общем , как начать разговор ??? Какие вопросы мне надо уточнить ??

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Ивви🐭
#1

Вы сами то готовы за себя платить? Если да, то так и говорите, давай планировать, выбирать что и куда. Я за себя сама оплачиваю. И посмотрите что скажет. Ну и если к нему смотрите по себе, вы готовы жить у него? Если нет, думайте где будете жить и что нужно снять на период поездки

Гость
#2

Какие - то очень пространные намеки и общие фразы ..
Из разряда « увидимся когда -нибудь»
Вы или совсем мало друг друга знаете , или шпаргалку для новых знакомств готовите ..
Уж совсем вилами по воде , а Вы чемоданы пакуете

Секси Котёнок
#3

Если куда-то поедете так и спросите, что? Почем? Если намерен за вас оплатить сразу скажет,,не заморачивайся,я забронирую,, И тд. Если хотите поехать отдохнуть едьте конечно. Просто деньги всегда с собой берите.
Если к нему ещё проще) сразу спросите а я у тебя жить буду? Или снимать нужно? Дальше он сам все расскажет. Если он захочет вам все оплатить сразу же скажет,, я куплю билеты, не заморачивайся,, если ничего не предложит такого? Ну сами понимаете, не намерен значит платить.. Ну сами тогда решайте, ехать или как)

Гость
#4

Ничего не уточняй. Если он пригласил, иди, езжай, он сам за все заплатит. Если не платит сам за все, встаешь уходишь, улетаешь, уезжаешь.
Если он не пригласил, сама не ходи и не езжай.
Деньги возьми с собой на дорогу обратно и крайний случай.

Гость
#5

Эти переговоры бухгалтерские неприятны и неромантичны. Если у вас есть финансовая возможность и желание его видеть ежайте. Расчитывая только на свои деньги! Если оплатит это хорошо. Не оплатит,тоже опыт вернетесь и будете все о нем знать))))

#6

Начало отношений? Пусть предлагает сам, ухаживает ваше дело сейчас наблюдать и понимать надо вам это или не надо.

Альдебаран
#7

Проблемы нищенок. Боже.

Альдебаран
#8

Если у тебя нет денег выехать и своего срааного села - сиди в своем срааном селе.

Альдебаран
#9
Гость

Эти переговоры бухгалтерские неприятны и неромантичны. Если у вас есть финансовая возможность и желание его видеть ежайте. Расчитывая только на свои деньги! Если оплатит это хорошо. Не оплатит,тоже опыт вернетесь и будете все о нем знать))))

У меня от такой хуетыы уже бы через 5 секунд упал. Фу.

Ебокотик
#10

Так ты сразу мужчине прейскурант на свои услуги выдай чтобы он знал как к тебе относиться, ос ас классика и т.д.

#11

Представьте, что вы отправляетесь в отпуск, готовьтесь платить за себя и снимать жильё. Про проживание - сразу спрашивайте, но с точки зрения безопасности и комфорта, я рекомендую всё же взять номер в отеле, или хостеле хотя бы на пару ночей- он может вживую оказаться другим человеком и разочаровать вас (как и вы его). Переехать к нему вы всегда успеете. По оплате совместного досуга походу разберётесь - это можно не обсуждать, будьте готовы, что за себя будете, естественно, платить сами, так как опять же, если он не привык платить за других людей, или вам он не понравится - вы будете комфортно себя чувствовать.

Захария
#12

вы только начали встречаться, но он в другой стране?
это как происходит?

Гость
#13

ТРИ ВОЗРАСТА ЖЕНЩИНЫ:
1. КОГДА ЕЙ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО (не обязательно деньгами)
2. КОГДА ОНА ПЛАТИТ ЗА ЭТО
3. КОГДА — НИКТО И НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ..))

#14

Стиль изложения напоминает мем типа * стою я в вагоне метро,рядом мужик какой-то,женщина в смешной шапочке,еще узбек,чем закончилось не знаю,тк я вышел*.
Если вы рядом живете,то что тут планировать,а если далеко то как вы встречаетесь.
По поводу оплаты- кто зовет ,тот и платит,юноу?
Так что ждите,позовет-придется ему платить,не позовет,ну тут уж думать что вам важно.

Гость
#15

Кому больше надо, тот и платит.

Гость
#16

Запомни! Баба никогда НЕ должна никуда ехать . Если мужику надо - он сами приедет. Билет ты покупать сама собралась..ну не дура???!!!
Про какую ответственность ты вообще? Он тя на секс тянет, с,обственно тока это ему и надо пока что, а ты про что?

Мозг велючи, блин.
Че у тя закрутилось то,? Уже потрахались,? Ну и дура.
По полной дура

Гость
#17
Гость

Запомни! Баба никогда НЕ должна никуда ехать . Если мужику надо - он сами приедет. Билет ты покупать сама собралась..ну не дура???!!!
Про какую ответственность ты вообще? Он тя на секс тянет, с,обственно тока это ему и надо пока что, а ты про что?

Мозг велючи, блин.
Че у тя закрутилось то,? Уже потрахались,? Ну и дура.
По полной дура

жЫрушенька-КАДАВРушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

Альдебаран
#18
Гость

Запомни! Баба никогда НЕ должна никуда ехать . Если мужику надо - он сами приедет. Билет ты покупать сама собралась..ну не дура???!!!
Про какую ответственность ты вообще? Он тя на секс тянет, с,обственно тока это ему и надо пока что, а ты про что?

Мозг велючи, блин.
Че у тя закрутилось то,? Уже потрахались,? Ну и дура.
По полной дура

Если женщина за себя даже сцаный билет не может оплатить, то на кой *** она вообще нужна в моей жизни?

Эльза
#19
Гость

Эти переговоры бухгалтерские неприятны и неромантичны. Если у вас есть финансовая возможность и желание его видеть ежайте. Расчитывая только на свои деньги! Если оплатит это хорошо. Не оплатит,тоже опыт вернетесь и будете все о нем знать))))

Согласна. Когда мужчина допускает в отношении женщины вот эти бухгалтерские переговоры это напрочь убивает весь романтический посыл к нему и желание. Надо чтобы мужчина сразу дал понять что платит за все он и чтобы она не о чем больше не переживала. Вот прямым текстом ей сказал один раз в начале и все. Ведь когда начинаются «бухгалтерские переговоры» и женщина должна унижаться, спрашивать насчет денег и трат, то все, весь запал к мужчине улетучивается безвозвратно((
Автор, ваш мужчина хитрожо::пый как по мне. Он все прекрасно понимает что нужно будет платить за билет, проживание и вообще вас с собой денег дать на всякий случай, не маленький же, но прикидывается дурачком и надеется что вы промолчите и просто полетите за свои деньги. Это мерзость. Нормальный мужчина сразу сам бы поднял этот вопрос и выслал деньги на все необходимое. Я бы на вашем месте не летела уже, даже если он со временем и предложит оплатить, это уже будет не то. Ведь расчет был на то что вы сама заплатите. Мутный какой-то. Если с ним с самого начала ничего не понятно и нет уверенности, то, поверьте, так и дальше будет. Короче, не тратьте время на него.

Гость
#20
Гость

Ничего не уточняй. Если он пригласил, иди, езжай, он сам за все заплатит. Если не платит сам за все, встаешь уходишь, улетаешь, уезжаешь.
Если он не пригласил, сама не ходи и не езжай.
Деньги возьми с собой на дорогу обратно и крайний случай.

"Ничего не уточняй"

Потом сюрприз будет! (с)

Альдебаран
#21
Эльза

Согласна. Когда мужчина допускает в отношении женщины вот эти бухгалтерские переговоры это напрочь убивает весь романтический посыл к нему и желание. Надо чтобы мужчина сразу дал понять что платит за все он и чтобы она не о чем больше не переживала. Вот прямым текстом ей сказал один раз в начале и все. Ведь когда начинаются «бухгалтерские переговоры» и женщина должна унижаться, спрашивать насчет денег и трат, то все, весь запал к мужчине улетучивается безвозвратно((
Автор, ваш мужчина хитрожо::пый как по мне. Он все прекрасно понимает что нужно будет платить за билет, проживание и вообще вас с собой денег дать на всякий случай, не маленький же, но прикидывается дурачком и надеется что вы промолчите и просто полетите за свои деньги. Это мерзость. Нормальный мужчина сразу сам бы поднял этот вопрос и выслал деньги на все необходимое. Я бы на вашем месте не летела уже, даже если он со временем и предложит оплатить, это уже будет не то. Ведь расчет был на то что вы сама заплатите. Мутный какой-то. Если с ним с самого начала ничего не понятно и нет уверенности, то, поверьте, так и дальше будет. Короче, не тратьте время на него.

Почему ты до сих пор не нашла этого нормального мужчину и пасешься здесь на форуме?

Гость
#22

а куда ехать-то? далеко? насколько велики расходы?

Лавровый Лист
#23

Женщина платит за мужчину. Это же очевидно. Как вы могли усомниться а этоиюм, будучи сама женщиной

Гость
#24
Гость

ТРИ ВОЗРАСТА ЖЕНЩИНЫ:
1. КОГДА ЕЙ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО (не обязательно деньгами)
2. КОГДА ОНА ПЛАТИТ ЗА ЭТО
3. КОГДА — НИКТО И НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ..))

Как три размера бюста:
1 нечего и закрывать
2 есть что закрывать
3 есть что открывать

Гость
#25
Гость

Ничего не уточняй. Если он пригласил, иди, езжай, он сам за все заплатит. Если не платит сам за все, встаешь уходишь, улетаешь, уезжаешь.
Если он не пригласил, сама не ходи и не езжай.
Деньги возьми с собой на дорогу обратно и крайний случай.

мужчина за женщину платит всегда, но платит не из своего кармана, конечно же, а из кармана отца женщины. а потому женщине нужно с отцом поговорить и все выяснить.

Гость
#26
Polly

Представьте, что вы отправляетесь в отпуск, готовьтесь платить за себя и снимать жильё. Про проживание - сразу спрашивайте, но с точки зрения безопасности и комфорта, я рекомендую всё же взять номер в отеле, или хостеле хотя бы на пару ночей- он может вживую оказаться другим человеком и разочаровать вас (как и вы его). Переехать к нему вы всегда успеете. По оплате совместного досуга походу разберётесь - это можно не обсуждать, будьте готовы, что за себя будете, естественно, платить сами, так как опять же, если он не привык платить за других людей, или вам он не понравится - вы будете комфортно себя чувствовать.

порядочная дама из высшего общества никогда за себя не платит. это очень неприлично.

Гость
#27
Альдебаран

Если женщина за себя даже сцаный билет не может оплатить, то на кой *** она вообще нужна в моей жизни?

она и не должна его оплачивать. оплачивать билет ей должен ее отец. а если отец не может оплатить билет, тогда и ехать никуда не стоит.

Ебокотик
#28
Гость

порядочная дама из высшего общества никогда за себя не платит. это очень неприлично.

Так дам из высшего общества очень мало, в основном крестьянки )

Гость
#29
Эльза

Согласна. Когда мужчина допускает в отношении женщины вот эти бухгалтерские переговоры это напрочь убивает весь романтический посыл к нему и желание. Надо чтобы мужчина сразу дал понять что платит за все он и чтобы она не о чем больше не переживала. Вот прямым текстом ей сказал один раз в начале и все. Ведь когда начинаются «бухгалтерские переговоры» и женщина должна унижаться, спрашивать насчет денег и трат, то все, весь запал к мужчине улетучивается безвозвратно((
Автор, ваш мужчина хитрожо::пый как по мне. Он все прекрасно понимает что нужно будет платить за билет, проживание и вообще вас с собой денег дать на всякий случай, не маленький же, но прикидывается дурачком и надеется что вы промолчите и просто полетите за свои деньги. Это мерзость. Нормальный мужчина сразу сам бы поднял этот вопрос и выслал деньги на все необходимое. Я бы на вашем месте не летела уже, даже если он со временем и предложит оплатить, это уже будет не то. Ведь расчет был на то что вы сама заплатите. Мутный какой-то. Если с ним с самого начала ничего не понятно и нет уверенности, то, поверьте, так и дальше будет. Короче, не тратьте время на него.

нормальный мужчина деньги не высылает. он сам высылает себя к женщине и сопровождает женщину весь путь. нормальный мужчина всегда платит за женщину, но платить за женщину он из кармана ее отца, потому что отец женщины должен одобрить эту поездку. а если не одобряет, тогда и платы не будет никакой. в таком случае распутница сама заплатит за себя или за нее заплатить левый уличный мужик, а порядочная никуда не поедет.

Ебокотик
#30
Гость

нормальный мужчина деньги не высылает. он сам высылает себя к женщине и сопровождает женщину весь путь. нормальный мужчина всегда платит за женщину, но платить за женщину он из кармана ее отца, потому что отец женщины должен одобрить эту поездку. а если не одобряет, тогда и платы не будет никакой. в таком случае распутница сама заплатит за себя или за нее заплатить левый уличный мужик, а порядочная никуда не поедет.

Вот это ловушка Джокера 🤣🤣🤣

#31
Ебокотик

Так дам из высшего общества очень мало, в основном крестьянки )

Причём с таким ЧСВ,что дамам из высшего общества и не снилось🤭

Гость
#32
СОЛИСТ

Причём с таким ЧСВ,что дамам из высшего общества и не снилось🤭

сельчанки все распальцованные в татуироваках ходят. и ноги у них колесом оттого, что они на корточках сидят, лузгая семки в подъездах.
через слово мат. речь несвязная. голос хриплый, грубый. лица опухшие.

Гость
#33

С Днём Победы !

Гость
#34

Все вопросы вам надо уточнять. Причем у своего ухажера, мы-то откуда знаем? Единственное, то что ваш товарисч деликатно молчит - уже наводит на подозрения. Вероятно рассчитывает что вы застесняетесь спрашивать и все оплатите сами. Надеюсь у вас таких глупых планов нет. И не вздумайте платить за билет и отель сами! Если заплатите и припретесь, будет означать что наживку съели и в капкан попались. Значит вам нужно больше чем ему, а он может сидеть на расслабленных булках. Куда вы денетесь когда за свой счет приедете.

Гость
#35
Гость

Все вопросы вам надо уточнять. Причем у своего ухажера, мы-то откуда знаем? Единственное, то что ваш товарисч деликатно молчит - уже наводит на подозрения. Вероятно рассчитывает что вы застесняетесь спрашивать и все оплатите сами. Надеюсь у вас таких глупых планов нет. И не вздумайте платить за билет и отель сами! Если заплатите и припретесь, будет означать что наживку съели и в капкан попались. Значит вам нужно больше чем ему, а он может сидеть на расслабленных булках. Куда вы денетесь когда за свой счет приедете.

Понятное дело , но вопрос был КАК ??? Как вот завести объятому разговор и обсудить детали ? Типо сказать «милый, я хочу увидеться и могу приехать, но где я буду жить и тд ?» и посмотреть, что он скажет ?

Гость
#36

Всем кто здесь орал мол баба должна платить .. не волнуйтесь ! Деньги у меня есть и на билет и на отель !!! Здесь совсем речь не о деньгах … а просто про нормальные отношения между мужчиной и женщиной и я считаю , если мужчине нравиться женщина , то он будет себя как то проявлять , а если просто на потр… тогда и поведение будет соответствующее

Гость
#37

Что нам написала то и ему напиши, зачем тему то создавать? Осевидно же все🤣

Захария
#38
Гость

Всем кто здесь орал мол баба должна платить .. не волнуйтесь ! Деньги у меня есть и на билет и на отель !!! Здесь совсем речь не о деньгах … а просто про нормальные отношения между мужчиной и женщиной и я считаю , если мужчине нравиться женщина , то он будет себя как то проявлять , а если просто на потр… тогда и поведение будет соответствующее

Ну так или проявится, или с вашей точки зрения не нормальный..
Все просто тогда...

Гость
#39
Гость

Понятное дело , но вопрос был КАК ??? Как вот завести объятому разговор и обсудить детали ? Типо сказать «милый, я хочу увидеться и могу приехать, но где я буду жить и тд ?» и посмотреть, что он скажет ?

Вам лет сколько? Наверное молоденькая совсем. Как? Ну вот как бы тривиально не звучало - ртом, и попрямее, не надо этих намёков. "Приехать? Классная идея, я прям горю! Но у меня сейчас ремонт/ипотека/кредит за телефон, трусы и прокладки. А там дорого? Ой, не потяну, вот столько есть (25-30% от суммы если вам уж ТАК хочется поехать)".

Гость
#40
Гость

Вам лет сколько? Наверное молоденькая совсем. Как? Ну вот как бы тривиально не звучало - ртом, и попрямее, не надо этих намёков. "Приехать? Классная идея, я прям горю! Но у меня сейчас ремонт/ипотека/кредит за телефон, трусы и прокладки. А там дорого? Ой, не потяну, вот столько есть (25-30% от суммы если вам уж ТАК хочется поехать)".

Да в том то и дело , что уже 30 тник ахахах и да вот не знаю как это все обсудить и сказать … у меня бывшие обычно как то сами сразу говорили план действий … на Прокладки то, что не хватает тоже не хочу так жаловаться так как не солидно , уж лучше в лоб сказать мол на тебе отель .. за свой счёт , если поехать как на отдых ( как здесь выше предлагали ) я то могу ! Но опять таки , а что по приезду ? Мужчина ж тоже как то на секс рассчитывает и получается он даже ничего не сделала , а я уже вся готова отдаться )))

Гость
#41

Если он приглашает к себе домой то просто отвернуться и не общатся с ним. Он думает ты дешёвая простиутка. Он ведь унизить тебя хочет. Он кто тебе?? Нормальный не зовёт к себе домой. В ресторан. В кино. В музей. Может в гостиницу переконтоваттся. Но не домой за сексом

Гость
#42
Гость

Всем кто здесь орал мол баба должна платить .. не волнуйтесь ! Деньги у меня есть и на билет и на отель !!! Здесь совсем речь не о деньгах … а просто про нормальные отношения между мужчиной и женщиной и я считаю , если мужчине нравиться женщина , то он будет себя как то проявлять , а если просто на потр… тогда и поведение будет соответствующее

Аааа. В другой город. В отель. Но пусть он приедет сам. А так то платить он должен за все.если он едет к тебе как к женщине

Гость
#43

А если он едет как гастарбайтер или няня для твоих детей то платить будеш ты 😄глупость Какая. Конечно платит мужчина

Гость
#44
Гость

Если он приглашает к себе домой то просто отвернуться и не общатся с ним. Он думает ты дешёвая простиутка. Он ведь унизить тебя хочет. Он кто тебе?? Нормальный не зовёт к себе домой. В ресторан. В кино. В музей. Может в гостиницу переконтоваттся. Но не домой за сексом

Согласна с каждым словом ☝️ Истина.
Никогда нормальный мужик не позовет девушку вот так сразу к себе домой. Никогда.

Гость
#45
Гость

Да в том то и дело , что уже 30 тник ахахах и да вот не знаю как это все обсудить и сказать … у меня бывшие обычно как то сами сразу говорили план действий … на Прокладки то, что не хватает тоже не хочу так жаловаться так как не солидно , уж лучше в лоб сказать мол на тебе отель .. за свой счёт , если поехать как на отдых ( как здесь выше предлагали ) я то могу ! Но опять таки , а что по приезду ? Мужчина ж тоже как то на секс рассчитывает и получается он даже ничего не сделала , а я уже вся готова отдаться )))

)))) 30 - это молоденькая))))) Ваши бывшие конечно почестнее были в этом вопросе. Тут два варианта - или такой же стесняшка как и вы. Или продуман и потребитель. Я, как реалист, склоняюсь ко второму, может и ошибаюсь конечно. Но здесь да, попрямее. Не хотите ссылаться на прокладки - говорите прямо: "ты билетики купишь? или как расходы раскидываем"? Ну вообще мужчина паузу в таких вопросах делать не должен.

Гость
#46
Альдебаран

У меня от такой хуетыы уже бы через 5 секунд упал. Фу.

Ах, как все расстроились. Сидите со своими двумя копейками и висячим и не отсвечивайте.

Гость
#47
Альдебаран

Если женщина за себя даже сцаный билет не может оплатить, то на кой *** она вообще нужна в моей жизни?

Я тебе больше скажу, нужна и сильно. Ты вон уже допрыгался, неуловимый Джо, и теперь встреваешь в женские темы на ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ. Ты нам здесь не нужен, ну что ж такой навязчивый! Уйди!

Гость
#48
Альдебаран

Почему ты до сих пор не нашла этого нормального мужчину и пасешься здесь на форуме?

Как зенки продерёшь после запоя, сразу в новый не уходи. Внимательно посмотри на название форума и больше дурацких вопросов не задавай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: