Гость
Статьи
Запуталась.....

Запуталась.....

Был секс без обязательств с мужчиной, старше на 20 лет. Он в разводе есть дети. Забеременала от него, через несколько месяцев рожать.(Не могу решиться рассказать своей маме о беременности, так как она нас одна с братом растила. Начнётся зачем тебе это, ты одна и т.п, ну и как сказать что отец ребёнка почти её ровесник🙈)От ребёнка он не отказывается, помогает если на что-то нужны деньги. Мы общаемся, встречаемся.Каждый день почти созваниваемся, я ещё умудряюсь ревновать его, так как он сидит на сайте знакомств, а он оправдывается. 🙈Так это нелепо всё и непонятно 🙈Жениться он не собирается на мне. Куда ведут наши встречи. Не могу разобраться в ситуации. Постоянно думаю об этом. Об нашей разнице в возрасте, о том как будет всё дальше......
Девочки, кто что думает о моей ситуации?!!!!!!

12 ответов
Последний — Перейти
чебоксары чебурек чемодан
#1

теперь поздно думать. рожай, оформляй отцовство. а пока есть пара месяцев - выбирай профессию и думай, как будешь её достигать

#2
чебоксары чебурек чемодан

теперь поздно думать. рожай, оформляй отцовство. а пока есть пара месяцев - выбирай профессию и думай, как будешь её достигать

Профессия есть.Среднее-специальное образование Работаю,учусь заочно в институте. Через 1,5 мес в декрет.

чебоксары чебурек чемодан
#3

уйдешь в декрет, возьмешь академ отпуск, когда малышу исполнится 2 годика - вернешься к учебе. если бабушки-дедушки помогут может быть и раньше. там может и старикан позовет замуж. а может и нет. но по любому всё хорошо будет

Гость
#4

М-да, как ты могла так вляпаться?

Гость
#5

Ты не запуталась, а создала себе проблему. Ребенок будет твоей ношей. Не переживай я отдохну за тебя в дубае и открою свое дело в америке.

Гость
#6

А зачем вы копируете жизнь своей матери? Зачем так же сидеть и света белого не видеть. Наверняка она последний раз под мужиком лежала лет 10 назад. Наверное столько же не была в отпуске. Обрекла себя на жизнь в нищите. Неужели у маргиналов нет других целей как сначала загнать себя в яму, а потом 20 лет из нее вылезать? Что хорошего в своей жизни видела ваша мать?

#7
Гость

А зачем вы копируете жизнь своей матери? Зачем так же сидеть и света белого не видеть. Наверняка она последний раз под мужиком лежала лет 10 назад. Наверное столько же не была в отпуске. Обрекла себя на жизнь в нищите. Неужели у маргиналов нет других целей как сначала загнать себя в яму, а потом 20 лет из нее вылезать? Что хорошего в своей жизни видела ваша мать?

Во-первых, моя мама давно уже замужем и счастлива! Во-вторых я где-то написала что у меня проблемы в материальном плане?!

#8
Гость

А зачем вы копируете жизнь своей матери? Зачем так же сидеть и света белого не видеть. Наверняка она последний раз под мужиком лежала лет 10 назад. Наверное столько же не была в отпуске. Обрекла себя на жизнь в нищите. Неужели у маргиналов нет других целей как сначала загнать себя в яму, а потом 20 лет из нее вылезать? Что хорошего в своей жизни видела ваша мать?

Если Вы были повнимательнее, то обратили внимание, что меня совершенно другое тревожит, а на счёт денег у меня всё ок! Моя профессия высокооплачиваемая и + отец ребёнка мне уже помогает. И да , моя мама заслуженный учитель РФ , это если что!!!!!! Маргинал скорее Вы, если такой бред несёте, не зная и не поняв сути!!!!!

Гость
#9
Анастасия

Если Вы были повнимательнее, то обратили внимание, что меня совершенно другое тревожит, а на счёт денег у меня всё ок! Моя профессия высокооплачиваемая и + отец ребёнка мне уже помогает. И да , моя мама заслуженный учитель РФ , это если что!!!!!! Маргинал скорее Вы, если такой бред несёте, не зная и не поняв сути!!!!!

Обьясните суть и какой вопрос вы решаете?

#10
Гость

Обьясните суть и какой вопрос вы решаете?

Ещё раз объясняю, что касаемо материального плана, всё ок!
Дело в том что я не знаю правильно ли я поступила , как бы уже и возраст -25 пора заводить детей , с другой стороны так семьи у нас нету с ним, да и возраст у него. И сейчас непонятно всё, вроде бы встречаемся, общаемся. Помогает, интересуется, всё ли хорошо ,а конкретики нету в так называемых отношениях, и отношения ли это. Непонятно что!!! Не знаю как быть? Оставить всё как есть или перестать встречаться, и общаться только из-за ребёнка ?! Как будет лучше?!!!

#11
Гость

Обьясните суть и какой вопрос вы решаете?

Постоянно думаю, правильно ли я поступила?! Что подумают родственники и друзья, когда узнают сколько лет отцу ребёнку, и то что всё вот так.Одно радует, что у моего ребёнка будет замечательный отец.

Гость
#12

Пластырь надо оторвать, всем рассказать, скоро рожать к тому же. Связь с возрастным мужчиной конечно ошибка, но её надо принять. С отцом пока не спешите, отцовство оформите и алименты, потом о браке поговорите, нет, значит нет. Тогда искать "настоящего мужчину".
Хотя модно сразу расставить все точки над И. Сразу с отцом все порешать, потом будет посложнее, суды, отцовство и алименты, нервы конечно. Ну или сказки и единороги и он возьмёт ответственность и женится на вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: