Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Здравствуйте. Мне почти 26 лет. По словам других умница, красавица. Я одинока, только два раза была в отношениях, ничего серьезного не получилось. Первого бросила я, оказался редкостным хамом. Второй кинул меня, ибо его не пригласили на одну из первых встреч к себе!!! Я больше всего на свете хочу семью и детей. Но у меня никогда этого не будет. Никакой веры у меня больше нет. И сил тоже нет. Вопрос такой. Как смириться с одиночеством?! Занятий у меня много, хобби и т.д., не бездельница. У меня такая апатия, что словами не передать. Я тысячу раз пыталась научиться с этим жить, но не могу.

P.S.: просьба не писать про то, как найти мужчин, что надо бывать в местах скопления мужчин, проявлять инициативу (всё уже перепробовано, я опустила руки). Только по существу, как смириться с ситуацией.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хахаха найди себе нищука хахаха

Гость
#2

С Днём Победы !

Гость
#3
Гость

Хахаха найди себе нищука хахаха

На умственно отсталом не понимаю, увы.

Гость
#4

Не поверите, но никогда не слышал, чтобы женщина про себя сказал, что она страшная. Это какой-то феномен, которому нет обьяснения - каждая женщина мнит себя красивой, а выходишь в центр в выходной день - и красивых можно по пальцам одной руки пересчитать. Научитесь наконец адекватно оценивать свои данные и уже в соответствии с ними искать ровню, и будет вам счастье. А то каждая крокозябра думает, что она ровня мужчине, который на 2 головы ее выше (по внешке, доходу, уму и т.д.) и злится на судьбу, что она такая несчастная и ее не замечают те, кто ей нравится. Мужчин, кстати это тоже касается - я обьективен.

Гость
#5

В церковь сходи, глядишь и мч порядочный подойдет познакомиться.

Гостья
#6

Я например, просто не думаю об этом, отстраняюсь от мыслей, переключаю себя сразу на что-то чтобы не думать. Мне летом будет 39. У меня апатия и опущенные руки до такой степени что, функционирую на автопилоте. Это очень тяжело, подбадриваю себя тем что, пока я живая - шансы есть. Наверное к вам это тоже подойдёт, просто живите, однажды что-то изменится.

Гость
#7
Гость

Не поверите, но никогда не слышал, чтобы женщина про себя сказал, что она страшная. Это какой-то феномен, которому нет обьяснения - каждая женщина мнит себя красивой, а выходишь в центр в выходной день - и красивых можно по пальцам одной руки пересчитать. Научитесь наконец адекватно оценивать свои данные и уже в соответствии с ними искать ровню, и будет вам счастье. А то каждая крокозябра думает, что она ровня мужчине, который на 2 головы ее выше (по внешке, доходу, уму и т.д.) и злится на судьбу, что она такая несчастная и ее не замечают те, кто ей нравится. Мужчин, кстати это тоже касается - я обьективен.

Во-первых,я, кажется, спросила совет по конкретному вопросу. Во-вторых, я написала мнение других обо мне, а не своё. В-третьих, я считаю себя красивой. В-четвёртых, как раз беда, если человек мнит себя страшным. В-пятых, никто не может посмотреть на себя объективно, потому что красота-сугубо субъективное понятие. Как это можно понять, кто красив, а кто нет?! У каждого своё мнение по этому поводу. Ну и наконец, мне искренне жаль Вас, если красивых настолько мало. Ведь красота в глазах смотрящего, а если для Вас красота-набор строгих параметров, то это Ваша проблема, а не проблема женщин. Если Вам нечего ответить по существу, как смириться с одиночеством, то пройдите мимо темы. Вы не можете рассуждать о моей (не)красоте, так как не видели меня вживую. Да и я не просила оценки. Только по теме, пожалуйста!

Гость
#8
Гостья

Я например, просто не думаю об этом, отстраняюсь от мыслей, переключаю себя сразу на что-то чтобы не думать. Мне летом будет 39. У меня апатия и опущенные руки до такой степени что, функционирую на автопилоте. Это очень тяжело, подбадриваю себя тем что, пока я живая - шансы есть. Наверное к вам это тоже подойдёт, просто живите, однажды что-то изменится.

Спасибо за Ваш ответ. Жаль, что так. Столько женщин знаю абсолютно разных внешне, по характеру, по умственным, денежным параметрам, но одинаково одиноких. Так что, думаю, что такова судьба...
Хотя все в моей родне вышли замуж один раз и на всю жизнь в 30+, надеюсь, что просто это родовое. Надеюсь, и у Вас это изменится в лучшую сторону. Я сейчас очень пытаюсь изменить своё мировоззрение. Есть молодые люди в окружении, которые очень засматриваются, но я, видимо, уже излучаю совсем не то. Потому и хочу смириться, авось, что-то изменится, а нет, так хоть легче будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема