Гость
Статьи
Бесконечный поиск …

Бесконечный поиск идеального человека для жизни

В детстве когда ваши мамы и папы отсыпались после трудовой недели, ранним воскресным утром вы с открытым ртом смотрели мультики, передачи, в которых были заложены паттерны вашего дальнейшего поведения. Одним из них был образ отца, как правило это пьяница, тунеядец, маргинал, неудачник, робкий, утрирую но итог - скрытое отвращение, недоверие, вдобавок развод родителей и БУМ - паттерн создан, теперь вы живете с тем пониманием мира, которое вам аккурат навязали. Второй паттерн - образ идеального принца на белом коне. Помните этих альфачей ? Которые и сильные и умные и богатые и внешка огонь, и ваще идеал. Этот образ хочешь не хочешь а у девочек останется в памяти. И напомнит он о себе спустя время, когда вы будете искать образ мужчины, которого в природе нет. Мужчины тоже будут искать русалочку, и не найдут. И оба будут не понимать, а что не так ? Вы хороши, умны, почему подстать не найти ? А вы ищете то чего нет. Это кажется смешным когда вам 20 и вы толпы парней отшиваете , а парни не чувствуют влюбленности, и похотливо юзают ресурс молодости, вам 30, вам уже не очень смешно, вспоминаете некоторых с кем могло получится, но вы его или её сами слили, из за ерунды. Обидно. Но я вам помогу. Моя миссия тут короткая, задавайте вопросы.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

А в каком мультике принц на белом коне? Что-то не припомню

Гость
#2

Задаю вопрос: Я его слила из-за ерунды?

Гость
#3

Почему вы решили, что на сегодняшний день меня все это волнует, прошло время и не поверите- НЕ ИНТЕРЕСНО.

Гость
#4

дай ка отгадаю, ты мужик нищеброд вонючка которому не дали бабы? и кому ты можешь помочь? помоги себе сам баблом для начала!!

Бабкины трусы
#5

Шизофрения ?

"Это кажется смешным когда вам 20 и вы толпы парней отшиваете"

Нельзя отливать толпы парней. Всех пропускать через себя. Аминь.

Бгггг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема