Гость
Статьи
Не хочу выставлять …

Не хочу выставлять своё фото

Доброго времени суток вам.
Я хочу познакомиться с мужчиной на Сайте знакомств. Но не хочу выставлять своё фото, вдруг кто из знакомых увидит или студентов (я работаю преподавателем). Да и вообще не хочу чтобы куча мужиков смотрели мои фото. Хочу отправлять их только тем, кто мне симпатичен
Я пишу мужчинам,что фото могу прислать по почте, либо в соцсетях.
Некоторые нормально реагируют, а некоторые настораживаются, вплоть до того, что отказываются общаться без фото в профиле.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Найди обеспечуна
#1

Ну не выставляй, сили одна. Всем пофиг.

Гость
#2

Во-первых, нет ничего стыдного в том, чтобы знакомиться. Даже звёзды регистрируются в тиндере. Во-вторых, почему вы не хотите, чтобы ваше лицо видели люди? Вы выходите на улицу и ваше лицо видят тысячи людей, чем сз отличается?

Захария
#3

и чего?
общайтесь с согласными некоторыми ..

Гость
#5
российский террор

Сфоткайся с боку в красивом платье, типа цветы нюхаешь. Стыдиться нужно другого. Но на сз одни зеки сидят, нормальных там мало.

а чем зеки тебе не нравятся? что с ними не так?

Гость
#6
российский террор

Сфоткайся с боку в красивом платье, типа цветы нюхаешь. Стыдиться нужно другого. Но на сз одни зеки сидят, нормальных там мало.

зеки - это такие же бюджетники, как врачи и учителя. все они находятся на государственном обеспечении. и среди зеков полно учителей, врачей, инженеров, политиков, ученых.

Гость
#7
российский террор

Сфоткайся с боку в красивом платье, типа цветы нюхаешь. Стыдиться нужно другого. Но на сз одни зеки сидят, нормальных там мало.

фото свое ставить не надо, а не то все подумают, что проститу-тка или шлю-ха.

Дмитрий
#9

Видеосвязь не пробовали?

Гость
#10

Я себе искала мужа на сайтах знакомств. Анкеты без фото даже не рассматривала. Потому что серьёзный человек выкладывает товар лицом, а не прячет его под полой. Нафиг мне знакомиться с теми, кто скрывается...наверняка, или женатики, или развлекающиемя, или "те, кого ищет милиция". Одним словом, несерьезные...
Могу Вам только посоветовать самой слать понравившимся мужчинам письма с предложением познакомиться и при этом непременно прилагайте свою фотографию.
А вообще в желании познакомиться нет ничего позорного. Да, ищу знакомств для дружбы, а может и для нежных чувств! Нынче все в интернете знакомятся. Это на улице нынче заводить знакомства - дурной тон.... Как же Вы доросли до преподавателя. а рулить собственной жизнью не можете и боитесь?
А вобще удивляют некоторые предложения в интернете. Масса домов на продажу с фотографиями - только вместо стоимости написано... "цена договорная"....Я что, иди-отка, звонить каждому и спрашивать о стоимости? У меня вагон времени на бесполезную болтовню и изыскания?....Или ещё: дом на фотографиях устраивает, цена тоже подходящая. Только вот местоположение дома тщательно скрывается. Ну и продавайте своих котов в мешках годами....

Гость
#11
Гость

Я себе искала мужа на сайтах знакомств. Анкеты без фото даже не рассматривала. Потому что серьёзный человек выкладывает товар лицом, а не прячет его под полой. Нафиг мне знакомиться с теми, кто скрывается...наверняка, или женатики, или развлекающиемя, или "те, кого ищет милиция". Одним словом, несерьезные...
Могу Вам только посоветовать самой слать понравившимся мужчинам письма с предложением познакомиться и при этом непременно прилагайте свою фотографию.
А вообще в желании познакомиться нет ничего позорного. Да, ищу знакомств для дружбы, а может и для нежных чувств! Нынче все в интернете знакомятся. Это на улице нынче заводить знакомства - дурной тон.... Как же Вы доросли до преподавателя. а рулить собственной жизнью не можете и боитесь?
А вобще удивляют некоторые предложения в интернете. Масса домов на продажу с фотографиями - только вместо стоимости написано... "цена договорная"....Я что, иди-отка, звонить каждому и спрашивать о стоимости? У меня вагон времени на бесполезную болтовню и изыскания?....Или ещё: дом на фотографиях устраивает, цена тоже подходящая. Только вот местоположение дома тщательно скрывается. Ну и продавайте своих котов в мешках годами....

серьезный человек своими личными данными в интернетах не светит никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: