Гость
Статьи
Не хочу присылать фото …

Не хочу присылать фото мужчине. Я права?

Вступила в одну группу знакомств в соц сетях в моем городе. Я не особо выкладываю свои фото в профиле, есть одно свежее фото на аватарке и еще пара штук, выложенные несколько лет назад. На фото на автаре видно, что с лицом и фигурой все в порядке. Мне сразу начали присылать заявки в друзья разные мужчины. Один из них был симпатичный по фото и я его добавила. Отправила ему сообщение даже, завязалась беседа, он сразу начал выяснять формальные параметры (кем работаю? где живу?), потому спросил не фейк ли я, так как мало фото. Я сказала, что не фейк. Попросил еще фото. Я отшутилась, что не могу сейчас. Он перестал писать. Сегодня опять написал "так долго мне еще ждать фото?" Я в шоке. Он нормальный? Зачем я буду посылать малознакомому мужику фото? #общение #фото

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
иришка
#1

нет

Гость
#2

если вы будете так рефлексировать по поводу переписок на сайтах - вам там делать нечего абсолютно, ещё всех мужиков возненавидите))) Заблокируйте его и все, там анализировать нечего

Али-баба
#3

Ну так стрелку забейте. Клоуны.

Гость
#4

Значит он неадекват, раз прямо так требует.
На таких знакомствах полно неадекватов

Гость
#5

А почему так трудно выслать фото?

#6
Гость

А почему так трудно выслать фото?

А вы бы решились кинуть фото со своим лицом человеку, которого почти не знаете? Вдруг еще порчу наведет. Кто знает 🤷🏼‍♀️😅

#7

Человек хочет посмотреть как вы выглядите в разных ракурсах и тд, если вы такая ханжа, нечего в таких сайтах сидеть. Он не не ж голую просит выслать

Гость
#8
Гость

А почему так трудно выслать фото?

Неприятно, когда тебя оценивают только по внешности при том, что мы вооще не общались даже (только его вопросы) и я не знаю, подойдет ли он мне или нет.

Гость
#9
viktoriya25

Человек хочет посмотреть как вы выглядите в разных ракурсах и тд, если вы такая ханжа, нечего в таких сайтах сидеть. Он не не ж голую просит выслать

что он корову на базаре покупает, чтобы оценивать в разных ракурсах?

Гость
#10
Гречка✌🏻🥰

А вы бы решились кинуть фото со своим лицом человеку, которого почти не знаете? Вдруг еще порчу наведет. Кто знает 🤷🏼‍♀️😅

Так у автора на сайте уже есть фотки, на которые можно порчу навести и проклятья. Несколько фоток выложила, а дальше стесняется. Логика не понятна.

Гость
#11
Гость

Так у автора на сайте уже есть фотки, на которые можно порчу навести и проклятья. Несколько фоток выложила, а дальше стесняется. Логика не понятна.

Логика в том, что я не товар. И он никак не занитересовал меня своей персоной, а ждет, чтобы угождала его требованиям.

Кыся😼
#12
viktoriya25

Человек хочет посмотреть как вы выглядите в разных ракурсах и тд, если вы такая ханжа, нечего в таких сайтах сидеть. Он не не ж голую просит выслать

Ну, при дальнейшем общении, вполне возможно попросит интимные фото в позах разных 🙀

#13

Пригласи на кофе. Фотки такой детский сад

Гость
#14

Просто в интернете существует много разновидностей разводов, когда мошенники надергают несколько фотографий рандомных барышень из соцсетей, а потом на сайте знакомств с фейковых аккаунтов вымогают деньги под разными предлогами.
Вот и страхуется Ваш собеседник. Ничего страшного в этом нет. Как минимум - мужчина не дурак, что уже плюс. Если завязалось общение, не вижу сложности выслать свежее фото.

Гость
#15
viktoriya25

Человек хочет посмотреть как вы выглядите в разных ракурсах и тд, если вы такая ханжа, нечего в таких сайтах сидеть. Он не не ж голую просит выслать

Она хочет высылает . не хочет -не высылает.
У нас в стране демократия, прикинь

Гость
#16
Гость

что он корову на базаре покупает, чтобы оценивать в разных ракурсах?

Дело вовсе не в этом.
Дело в том, что каждое выложенное в соцсетях фото индексируется в интернете.
Условно говоря, любой может зайти на вашу страницу в ВК, надергать оттуда фоток и создать другую страницу от Вашего имени.
Реальное фото, не выложенное ранее в интернет, является доказательством, что перед Вами не мошенник, а настоящая девушка.

Гость
#17
Гость

Просто в интернете существует много разновидностей разводов, когда мошенники надергают несколько фотографий рандомных барышень из соцсетей, а потом на сайте знакомств с фейковых аккаунтов вымогают деньги под разными предлогами.
Вот и страхуется Ваш собеседник. Ничего страшного в этом нет. Как минимум - мужчина не дурак, что уже плюс. Если завязалось общение, не вижу сложности выслать свежее фото.

Ну и как это поможет? Что мешает разводчику скопировать несколько фото с чужого профиля и выдавать себя за него? Кроме того у девушки при знакомстве значительно больше рисков, я же не прошу фото паспорта с регистрацией и семейным положением?

Инсайдер
#18

Знакомства в интернете это дно. Два незнакомых человека пытаются вымучать знакомство.

Гость
#19
Гость

Дело вовсе не в этом.
Дело в том, что каждое выложенное в соцсетях фото индексируется в интернете.
Условно говоря, любой может зайти на вашу страницу в ВК, надергать оттуда фоток и создать другую страницу от Вашего имени.
Реальное фото, не выложенное ранее в интернет, является доказательством, что перед Вами не мошенник, а настоящая девушка.

Фотки вконтакте и инстаграме не индексируются браузером, так что никак не проверишь, была ли эта фотка выложена до этого.

Гость
#20

Предложите созвониться по скайпу, раз не верит. Это будет лучше, чем выслать фото

Гость
#21

Вам правильно написали , не стоит реагировать и вообще хоть как то воспринимать что Вам пишут. Если неприятно поставьте блок на своей странице .
Я бы мужику написала "научись для начала общаться с женщинами , удачи".
И внесла в ЧС.
И еще, есть такие фотошоперы . берут лицо норм тёток и делают фотошоп типа голая .
Я сама узнала из передачи что такое бывает)))показывали девок что бегают по судам . где их лицо и голое тело других женщин . рекламы разные и эротические сайты

Гость
#22
Гречка✌🏻🥰

А вы бы решились кинуть фото со своим лицом человеку, которого почти не знаете? Вдруг еще порчу наведет. Кто знает 🤷🏼‍♀️😅

Да ну, большинство выкладывают свои фото в соц сетях. Не показывать фото из-за страха порчи это странно

Гость
#23

Он считает что снизошол до тебя и делает одолжение тебе самим фактом того что написал тебе. Позиция что ему все должны и все ему обязаны по факту. Ты ему ничего не должна, фото это вложение твоего внимания и признание его крутости и заинтересованности в нем. Корону оборзевшему мудачью кормить не надо, пусть думает что хочет это его проблемы. Просто так для како то левого мужика из интернета никогда ничего не делай и не старайся начинают сильно борзеть.

#24

Тоесть ты по фото определила что он симпатичный и добавила его. А ему нельзя? Я бы вообще у тебя еще фото с ореолом сосков запросил.Ну а вдруг у тебя гиганский ореол, что я тогда буду делать?

Гость
#25
Глицерин

Тоесть ты по фото определила что он симпатичный и добавила его. А ему нельзя? Я бы вообще у тебя еще фото с ореолом сосков запросил.Ну а вдруг у тебя гиганский ореол, что я тогда буду делать?

То, что вокруг соска называется не ореол, а ареола, неуч!

Гость
#26
Глицерин

Тоесть ты по фото определила что он симпатичный и добавила его. А ему нельзя? Я бы вообще у тебя еще фото с ореолом сосков запросил.Ну а вдруг у тебя гиганский ореол, что я тогда буду делать?

Запрашивай сразу фото пиzdы и проси у неё денег.
Вдруг у нее там ведро и не будет тебя содержать .
Вот где горе

Гость
#27

Он еще небось нюдсы просит. они надеются, что, может, кто-нибудь да отошлет фото. Но сами редко шлют. Попросите его тоже фото вам скинуть. Просто приколоться. Но я никогда свои фото в лс не шлю. Зачем? Хорошие фото выложу, чтобы все видели. Плохие никому не показываю

#28
Гость

Запрашивай сразу фото пиzdы и проси у неё денег.
Вдруг у нее там ведро и не будет тебя содержать .
Вот где горе

Нищая девушка содержанка - горе в семье

Гость
#29
Гость

Фотки вконтакте и инстаграме не индексируются браузером, так что никак не проверишь, была ли эта фотка выложена до этого.

Серьезно?
Готовы поспорить?

#30
Гость

То, что вокруг соска называется не ореол, а ареола, неуч!

Без фото твоих ореолов, твое замечание не имеет силы.
Выкладывай пруфы, фотки. Тогда и поговорим.

Гость
#31
Гость

Логика в том, что я не товар. И он никак не занитересовал меня своей персоной, а ждет, чтобы угождала его требованиям.

Если выставила себя на сз как на базаре значит товар. Или фото шли или мозги людям не крути. А то скачают пару красивых фоток и выставляют типа это она, а на деле сидит там обезьяна жирная

Гость
#32
Гость

Серьезно?
Готовы поспорить?

Естественно. Это прайваси. Если я выложила свою фотку вконтакте, то никакие роботы гугла его не найдут. Если я вам перешлю свою аватарку вк, вы никак не найдете мою страницу, зная только это фото.

Гость
#33
Глицерин

Нищая девушка содержанка - горе в семье

Богатый мужчина живёт за счет своей женщины огромное счастье в семье.
Верим

Гость
#34

Попросите у него его интимное фото.
Нормальный человек - возмутится и не пришлет. Неадекват - пришлет, в таком случае - баньте его.

Гость
#35

Созвонитесь по видеозвонку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: