Гость
Статьи
Отношения в 40+. …

Отношения в 40+. Минусы перевешивают плюсы

Мне 43. Свободна, детей нет. Выгляжу хорошо. Доход 150к+, мне одной на все хватает, квартира своя.
Искала мужчину прежде всего, чтоб скрасить досуг и интересно вместе проводить время, …

Автор
1 088 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
А надо ли подстраиваться?зачем?д
#1076

Не надо подстраиваться...надо идти своей дорогой,причем босиком

А надо ли подстраиваться?зачем?д
#1077
Гость

Какой дурак будет платить за бабу на пятом десятке??? Где этот идиот?

А многие хотят...вы не дошли ..где имеют место мозги,тело артефакт

Гость
#1078
Гость

Клюют и младше. Но меня они не привлекают.

Извините, но судя по каментам Вы бот галимый. Вас молодые не привлекают, в возрасте не привлекают. Забейте тогда, и дрочите до мозоли

Гость
#1079
Гость

Вы уже, то ли пятая, то ли десятая, в этой теме, кто меня здесь "пожалел":))) Я, конечно, очень тронут такой вашей массовой сердобольностью, но, уверяю, это излишне - я прекрасно себя чувствую!!...

Тронут? Вы ***? Вы о себе в мужком роде и ищите музчинку)

Гость
#1080
А надо ли подстраиваться?зачем?д

А многие хотят...вы не дошли ..где имеют место мозги,тело артефакт

Ну тогда, а что? Цените мозгоклюев. Вы же мозцк. У Вас 20 пядей во лбу и волосы наверное только от ушей начинают расти

Гость
#1081
Гость

У меня во многом схожая ситуация: мне 40, никогда не была и не собираюсь замуж, детей нет, симпатичная, говорят (хз может льстят), что выгляжу на 28-30, неплохо зарабатываю (250 к+в месяц). Как так получилось, что не вступила в брак? Тогда когда у всех начинались первые серьезные отношения я была бедной, хоть и очень симпатичной студенткой, жившей в общаге, при этом был курс мажоров. Престижная специальность, на которую мне чудом удалось поступить на бюджет. Естественно, парни не рассматривали меня как потенциальную невесту, их мамы так и называли "это твоя знакомая из общаги". Пользоваться собой я никому не дала. Раз серьёзных отношений не предлагают, значит с моей стороны только дружба. Я очень порядочный человек, хотела только серьезных отношений. Парни, с которыми я дружила, спали с теми, кто был доступнее меня, а в итоге к концу универа женились в первый раз (многие потом развелись) на тех, кто были из богатых семей. Было ли мне обидно, что из-за моей бедности меня не рассматривали как потенциальную спутницу жизни? Да. Но я нашла свое утешение в учебе, самосовершенствовании. Получала именную стипендию, подрабатывала, чтобы покупать вещи и косметику. После окончания ВУЗа мне удалось получить работу по специальности, хорошо зарекомендовать себя. Я с головой ушла в работу. Даже не думала об отношениях. Мне хотелось свое жилье, денег, красивую дорогую одежду, деликатесов, посетить концерты мировых звезд, путешествий за границу. Я понимала, что скорее всего заработаю на это сама, чем смогу получить это от мужа. Потому, что даже богатые мужья нередко экономят на своих жёнах, да и зависимость от мужа пугала. Замуж я так и не захотела и со временем мужчины стали для меня ровным местом. Я их могу воспринимать только как друзей. Все поползновения просто обрубаю на корню. Мне так проще и удобнее. Сейчас я неплохо устроилась в жизни. У меня своя просторная квартира, все чего хотела, мне хорошо. Путешествую с подругами и родственницами. Живу комфортно и спокойно.

Да, все банально. Вам просто мужчины не нужны. Им же только и надо, что Вами позоваться. В молодости Вы им не давали, теперь они Вам ни чему. Все верно, и детей у Вас не будет - так эволюция отсекает ущербный генофонд. Радуйтесь 250+, это Ваши отступные, т.к. сансара Вам не грозит)

Гость
#1082
Гость

Мне 40. Далее по пунктам:
1. Сохранилась хорошо.
2. Живу в горде с населние 500к+ вроде как выбор есть.
3. В разводе, дети. Сразу: отца детям не ищу. Он у них есть.
4. Зарабатываю достаточно. Квартира, машина есть. Сразу: на мужской кошелек не претендую. По заграницам меня катать не надо (отпуск с детьми провожу). Во дорогим ресторанам водить тоже (очень избирательна в еде, предпочитаю домашнее). Думаю на кофе или мороженку для дамы каждый может найти (или это тоже уже содержанка?))))
5. Замуж не хочу. Была уже. Хватит.
6. От лишних 10 кг на мужчине в обморок не упаду. Но понятно, что и жиробасы неповоротливые не привлекают.
7. Возраст поска от 30 до 50, при условии "хорошо сохранился".
8. Ожидания от мужчины: свободный (наличие бж и детей вообще никак не смущает), самореализованный (с нормальной работой и хобби), сексуально и жизнеено активный. Следит за собой. Может связать более трех слов в одно предложение.
9. Ожидаемый формат: встреча 2 раза в неделю вечерами: секс, кино, поболтать, погулять, на выставку сходить. Рассматриваю расширенные вариантов совместного досуга с учетом интересов партнера.

2 года в поиске.
Вывод: это - нереально!
Возможные варианты:
1. Трусишка (женат, скрывается от жены)
2. Нытик (все козлы, один он красный, говорить не о чем, еще и не стоИт)
3. Извращуга (я в сексе довольно раскрепощена, но то что предлагают, причем еще до первый встречи иногда в шок повергает....)
4. Вертуальщик (можно отлично флиртонуть в сети, но до реально встречи не дойдет никогда, как правило тоже женат)
5. Потр..хунчик (ну иут без комменов).

Других не встречала.
Последний опыт: 45 лет, в разводе, в хорошей форме, с хорошей работой. В постеле в целом устраивал. Встретились раз 5 нормально. Потом все превратилась в формат: "у меня час между тренировкой и работой - приезжай".... ничего против не имею и такого формата, но ести это в системе - извините, я еще пообщаться люблю, пообниматься и погулять.
Правда печально, т.к. я люблю мужчин и их общество. И секс тоже

Пока ты думаешь о себе, о тебе никто не думает.

Гость
#1083

Увы, все так. Вам не повезло, эволюция заканчивает с Вашей генетической веткой

Гость
#1084

Я в возрасте 40+, красивая, эффектная, по молодости наголодалась, квартир заработано ну достаточно, замуж не выходила, ума хватило. Я помню, как на меня смотрели, когда я была бедной понаехой в съемной комнате, у меня хорошая память. А сейчас - замуж мне нельзя, у меня стройки, мужчину могу рассмотреть только выше меня по уровню, и чтобы любил и много тратит. Если нет - значит нет, просто идет куда шел

Гость
#1085
Гость

Да, все банально. Вам просто мужчины не нужны. Им же только и надо, что Вами позоваться. В молодости Вы им не давали, теперь они Вам ни чему. Все верно, и детей у Вас не будет - так эволюция отсекает ущербный генофонд. Радуйтесь 250+, это Ваши отступные, т.к. сансара Вам не грозит)

А это не твое дело, скорее твой ущербный род закончится, планета чище без всякой гадости будет

Гость
#1086

Мне 51 год, искала нормальные отношения, но увы почему-то складывается впечатление что мной только пользуются и морально и физически! Устала, сейчас официально замужем как там оказалась и не помню, была в жуткой депрессии, не осознавала кто рядом и зачем! Сейчас не знаю как сбежать из этого брака! И не хочу больше никаких отношений!

Гость
#1087

прикольная авторша.
деньги у нее есть но от мужика хочется денег.
Видимо денег у нее все таки нет или хочется мужичка с доходом от 500 тыщ.

Эллен
#1088
Гость

Мне 39. По поводу всех минусов вы правы. Тем более я живу в маленьком городке и свободных мужчин моего возраста или чуть старше и нормальных к тому же нет. Если есть- то это как правильно избитые жизнью и алкоголем алиментщики, которым нужен комфорт и диван с пивом. Нормальные мужчины этого возраста живут в семье. Даже если вдовец или разведенный- я не горю желанием решать его проблемы и принимать у себя каждые выходные его детей и внуков. Был любовник моложе- тоже не вариант, быстро слился, понял, что мои денежки ему не перепадут… Так что решила, что лучше быть одной.

Ну ВЫ же понимаете, что любовник Вам молодое тело и секс, а Вы что в замен? Или Вы думали он по любви с Вами?

Эллен
#1089
Гость

не просто так она одна

Конечно не просто так! Если бы она была классная и красивая, то и мужики бы рядом были ресурсные. Видимо Автор себя считает себе такой, какой не является. Да и правду выше написали, что логично, что после 40 у мужиков у большинства прошлое в виде детей, родителей, бывших жен.
Что бы Автору просто не туссить и жизньб не наслаждаться

Эллен
#1090
Гостья

Я тоже хочу найти мужа в Турции, слышала они в постели страстные. Только современного из крупного города.

Зачем Вы ему? Если он современный из мегаполиса, то он там найдет для семьи своего уровня турчанку. А если он официант в отеле, то может и согласится с вами, но денег у него не будет, может только на кофе Вас пригласит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема