Гость
Статьи
Муж дал мне всё в этой …

Муж дал мне всё в этой жизни, кроме ребенка

Мне 38. Замужем 10 лет за любимым мужчиной. Секс регулярный, супруг очень внимательный, заботливый, ласковый, красивый, не конфликтный щедрый. Он обеспечивает от и до. Оплатил мне образование на психолога. Поступила для себя, работать не планирую по профессии, и он об этом знает. Купил мне хорошую машину. Шмотье, техника, рестораны путешествия - всего в избытке. Но муж категорически не хочет наследников. Просто всегда ссоримся. Денег навалом, у нас большой дом в чистом природном районе со всеми удобствами.

Думаю, это вливание его лучшего друга. Тот плодился как кролик, настрогал трое детей от разных женщин. Ему еще нет 30-ти, а второй раз разводиться и уже шуры-муры с новой женщиной, планирует свадьбу. Муж видит, как его деньги уходят на алименты, как он все тратит на содержание бывших, и решает, что нам дети не надо.

Еще муж говорит, что дети - это несвобода. Но многие же живут хорошо с детьми, особенно, когда нет проблем с финансами.

Я рыдаю по ночам от того, что не состоялась, как мать, а муж задаривает меня очередной цацкой с александритом. Как же горько осознавать, что для счастья не хватает одной важной детали.

Недовольная
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так разводитесь и идите рожайте.
Только вот для вас материальный комфорт важнее "счастья материнства". Так что заканчивайте лицемерить

Недовольная
#2
Гость

Ну так разводитесь и идите рожайте.
Только вот для вас материальный комфорт важнее "счастья материнства". Так что заканчивайте лицемерить

Я люблю мужа, он идеальный во всех отношениях мужчина, но детей не хочет совсем.

Гость
#3
Недовольная

Я люблю мужа, он идеальный во всех отношениях мужчина, но детей не хочет совсем.

А что вы хотите тогда? Или смиритесь, или уходите. Третий вариант- подстроить таки залет, родить от мужа и в 95% остаться *** с минимальными аликами.

Недовольная
#4
Гость

А что вы хотите тогда? Или смиритесь, или уходите. Третий вариант- подстроить таки залет, родить от мужа и в 95% остаться *** с минимальными аликами.

Просто хотела поделиться своей болью...

Гость
#5
Недовольная

Просто хотела поделиться своей болью...

А смысл страдать? Вы в этом кайф видите?

Гость
#6

Александрит выдал, что это разводка. Такие камни не носят уже лет 80.

Гость
#7

Автор можете выбросить свой диплом ПСИХОЛОГА в мусорку, вы зря потратили годы на учебу.

Бабкины трусы
#8

Какой-то Роман. В жизни всё проще. Ни любви, ни денег. Захочет он детей и бросит вас. Перешагнет. Так все мужчины делают. Бывший до меня был женат. Жил у жены. Его окружили заботой. Он ленивый и неловкий, не давили на него "строй дом, купи машину". Всё сама. В благодарность он её бросил. Нашёл меня. Пожили,... Не годится он на роль отца. Наверное, в поиске он, кто родит. Не будет он жить в семье. Не будет алименты платить. Ничего не нажил. Он живёт своими хотелками. Женщинам бы поучиться. Я не хочу замуж. Мне не брак нужен. Я хочу родить. Вдруг замуж выйду, а дети с ним не получатся, много мужского бесплодия, тогда я его брошу, ТК цель моя родить, у меня всё было, отлюбила своё. Не хочу тратить время на развод, объяснения. Перешагнула, в блок везде и дальше пошла.

Недовольная
#9
Гость

А смысл страдать? Вы в этом кайф видите?

Нет, просто поискать поддержку среди таких же несчастных женщин

Недовольная
#10
Гость

Александрит выдал, что это разводка. Такие камни не носят уже лет 80.

Еще как носят, у меня таких полно

Недовольная
#11
Гость

Автор можете выбросить свой диплом ПСИХОЛОГА в мусорку, вы зря потратили годы на учебу.

Я и не собиралась работать, учеба скорее была ради развлечения

Недовольная
#12
Бабкины трусы

Какой-то Роман. В жизни всё проще. Ни любви, ни денег. Захочет он детей и бросит вас. Перешагнет. Так все мужчины делают. Бывший до меня был женат. Жил у жены. Его окружили заботой. Он ленивый и неловкий, не давили на него "строй дом, купи машину". Всё сама. В благодарность он её бросил. Нашёл меня. Пожили,... Не годится он на роль отца. Наверное, в поиске он, кто родит. Не будет он жить в семье. Не будет алименты платить. Ничего не нажил. Он живёт своими хотелками. Женщинам бы поучиться. Я не хочу замуж. Мне не брак нужен. Я хочу родить. Вдруг замуж выйду, а дети с ним не получатся, много мужского бесплодия, тогда я его брошу, ТК цель моя родить, у меня всё было, отлюбила своё. Не хочу тратить время на развод, объяснения. Перешагнула, в блок везде и дальше пошла.

Ну и к чему этот текст про вашего голозадого бывшего?

Гость
#13
Недовольная

Нет, просто поискать поддержку среди таких же несчастных женщин

Ну так сделайте себя счастливой. Или уходите, или смиритесь, или залетайте и становитесь ***. Но вам просто нравится пиздострадать видимо.

Недовольная
#14
Гость

Ну так сделайте себя счастливой. Или уходите, или смиритесь, или залетайте и становитесь ***. Но вам просто нравится пиздострадать видимо.

Чувствую себя как Шарлотт из "Секса в большом городе", все есть, но нет самого главного

Гость
#15

В очередной раз убеждаюсь, что истинное счастье женщины в материнстве.

#16

А муж-то у вас не глупый человек. Вероятность развода после рождения ребенка возрастает многократно.

Гость
#17
Гость

В очередной раз убеждаюсь, что истинное счастье женщины в материнстве.

И убедила тебя в этом очередная разводка на вумане?
Запомни уже, нет никакого женского счастья. Женщины люди, они разные, и для каждой счастье свое

Гость
#18

Автор, Вы потом мужа возненавидите! Т.к.не дал Вам возможности реализоваться как женщине. Материнство - это важно!
Но в 38 - уже поздновато. Хотя можно рискнуть, но могут уже и генетические отклонения быть.

Гость
#19
Бабкины трусы

Какой-то Роман. В жизни всё проще. Ни любви, ни денег. Захочет он детей и бросит вас. Перешагнет. Так все мужчины делают. Бывший до меня был женат. Жил у жены. Его окружили заботой. Он ленивый и неловкий, не давили на него "строй дом, купи машину". Всё сама. В благодарность он её бросил. Нашёл меня. Пожили,... Не годится он на роль отца. Наверное, в поиске он, кто родит. Не будет он жить в семье. Не будет алименты платить. Ничего не нажил. Он живёт своими хотелками. Женщинам бы поучиться. Я не хочу замуж. Мне не брак нужен. Я хочу родить. Вдруг замуж выйду, а дети с ним не получатся, много мужского бесплодия, тогда я его брошу, ТК цель моя родить, у меня всё было, отлюбила своё. Не хочу тратить время на развод, объяснения. Перешагнула, в блок везде и дальше пошла.

Зачем во всех темах это пишешь? Реально надоела ныть. Ну не нравиштся ты нормалтным, мы то тут при чем?

Гость
#20
Alex111

А муж-то у вас не глупый человек. Вероятность развода после рождения ребенка возрастает многократно.

Ну если муд лом муж не станет, то не разведется. Это же вы в декрете корону ловите и издеваться начинаете

#21
Гость

Ну если муд лом муж не станет, то не разведется. Это же вы в декрете корону ловите и издеваться начинаете

НЕВЕРНО. У разводов после рождения ребенка преимущественно биологическо-эволюционные причины. И да, инициаторами в основном выступают женщины.

Гость
#22

Автор, на кой вам ребёнок?
Муж прав, от детей только проблемы и головняк.

.|.
#23
Недовольная

Чувствую себя как Шарлотт из "Секса в большом городе", все есть, но нет самого главного

это та, которая потом от "щастьяматеринства" в шкафу пряталась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: